AlexBetting
26.04.2024, 07:29:51
       Русский
  English
    Прогноз на Кроули Таун - Гримсби. 27 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Голландии   
    Испании       Италии   

11 октября 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Украина - Литва


В пятницу сборная Украины в Харькове может практически обеспечить себе выход на Чемпионат Европы. Для этого подопечным Андрея Шевченко нужно обыграть далеко не самую сильную Литву. Ну а чтобы и вовсе не оставалось вопросов о поездке на Евро, то через несколько дней после этой игры нужно хотя бы не проиграть португальцам. Буквально месяц назад оба наших будущих соперника отыграли матч в Вильнюсе и тогда украинская команда оказалась на порядок сильнее своего оппонента, победив со счетом 3-0. По сути, с того времени вряд ли что-то поменялось и расклад сил остался на том же уровне, так что привычной станет фраза – Украина считается явным фаворитом пятничного противостояния. Литовцы на фоне всех команд группы B выглядят явно слабее и даже тот-таки Люксембург смотрится куда-более предпочтительно. Исходя из этого украинская сборная просто не имеет шанса на ошибку в ближайшем поединке, иначе на горизонте появится огонек надежды для команды Сербии, которая в этот день всеми молитвами будет переживать за литовцев.

Итак, 5 сыгранных матчей и 13 очков в активе Украины. В принципе, глобальная задача – выход на Евро с любого места, но ситуация сейчас такова, что вполне реально застолбить за собой первую строчку и не пустить вперед себя либо сербов, либо португальцев. Первое место может дать неплохие привилегии на жеребьевке, так что за него есть смысл бороться. Матч против Литвы безусловно нужно выигрывать и делать это стоит уверенно. Первый поединок показал, что ничего страшного в этом сопернике нет и эту команду можно спокойно хлопнуть даже на её не самом лучшем искусственном поле. За минувшую Лигу Наций и за нынешний отбор Андрей Шевченко сколотил довольно неплохой коллектив, который готов выполнять серьезные цели. У сборной есть хороший костяк, на некоторые позиции имеется даже несколько высококлассных исполнителей, также присутствует взаимозаменяемость, что не мало важно в случаи каких-то травм или дисквалификаций. Так, например, не секрет, что тот же Марлос может играть на любой позиции в атаке, разве что кроме нападающего. Многие игроки сборной вышли на свой пиковый уровень. Те ребята, которые выступают в Европе, а их не малое число, обросли дополнительной уверенностью и мастерством. В целом, ситуация в украинской команды довольно хорошая и всем этим остается лишь правильно воспользоваться. Самое главное, что судьба выхода на Чемпионат Европы находится в руках украинских ребят и в отличии от тех же сербов, украинцы в турнирной таблице ни от кого другого не зависят.

Литва, что стало привычным, проваливает очередной отбор на большой турнир. Как ни крути, но футбол в этой стране далеко не первый вид спорта, здесь мяч привыкли больше держать в руках, нежели в ногах. От всего этого и результаты команды не самые удачные. В Лиге Наций коллектив понизилась в дивизионе, проиграв все матчи в своей подгруппе, в предыдущих отборах так же ничего хорошего не наблюдалось. Последняя победа Литвы была добыта аж в 2016 году над Мальтой. Как видите, оптимизма здесь откровенно говоря очень мало и рассчитывать на какие-то даже минутные успехи не приходится. Более того, в последнее время литовцы лишь опускались в рейтинге сборных и сейчас занимают лишь 131-е место, а это ниже, чем такие футбольные “гиганты”, как Мозамбик или Гвинея-Бисау. По большему счету, каждый матч для литовцев – это как тренировка с повышенной ответственностью. Ведь набрать много очков у них вряд ли получится, а вот наиграть что-то, что в будущем будет давать хоть какой-то прирост к рейтингу, то это более оптимистичная задача. Последние победы литовцев в официальных выездных поединках были добыты очень давно – в 2014 побеждали Сан-Марино, в 2012 – Лихтенштейн. Лично мне очень не хотелось бы, чтобы Украина пополнила этот список, который обновляют лишь футбольные карлики.


Коэффициент на победу хозяев таков, что сомнений в их победе практически нет. Сегодняшнюю ставку буду предлагать с учетом будущего матча Украины против Португалии. В сине-желтых есть такая игровая особенность, как проводить слабый второй матч. Могу предположить, что в пятницу Украина будет играть на максимуме лишь до того момента, когда не будет установлен комфортный счет. Как только будет 2-0 или 3-0, украинская команда сразу же перейдет в более экономный режим. Скорее всего в ход пойдут новые футболисты, которые заменят признанных лидеров сборной. Игру против литовцев обязательно нужно выигрывать и, если есть амбиции на первое место, то нельзя уступать и португальцам в следующей встрече, а желательно даже побеждать. Поэтому двухматчевая стратегия в данном случае должна обязательно включаться, тем более, что в понедельник будет ждать серьезно подготовленный как в физическом, так и в техническом плане соперник. Поэтому хочу предложить такой вариант – ни одна из сборных не забьет 4 гола и более за коэффициент 1.53. 4 мяча от Литвы – это вообще за пределами фантастики, а Украина столько забивать не будет из-за банальной экономии сил на будущее, по крайней мере мне так кажется. 2-3 гола хозяева скорее всего забьют, надеюсь, что третий гол влетит где-то после 85-й, чтобы до конца матча было меньше переживаний. Повторюсь, за Литву в данном случае волноваться не стоит, скорее, нужно будет молится за их оборону и вратаря, если будет угроза 4-го пропущенного. Украина в последнее время не так много забивала, а матч против тех же сербов – это больше исключение. Кстати, чтобы упростить все это, можно просто поставить на индивидуальный тотал Украины меньше 3.5, где вы встретите аналогичные 1.53.

Удачных исходов!
Оцените: 67      10 

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

22 сентября 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Ливерпуль

21 сентября 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Уотфорд

21 сентября 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лестер - Тоттенхэм

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7126
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Болельщики "Спартака" - о ничьей с ЦСКА: "Соболев становится проблемой"
Главный тренер "Фейеноорда" Слот подтвердил переговоры с "Ливерпулем"
Губерниев двумя словами резко охарактеризовал события в матче ЦСКА - "Спартак"

О нас говорят:

Да, сервис качественный! Раньше этот анализ я делал вручную с использованием MS Excel, уходило много времени и сил, чтобы отобрать нужные матчи для ставок, а теперь все это можно сделать практически моментально двумя-тремя нажатиями на мышку! Спасибо!

stas1257, 15 августа 2010 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni39458
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate33617
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate24860
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh24854
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet23358
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20292
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620190
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719123
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65617642
ПСЖ - Челси
Лига Чемпионов. 02.04.2014
archiv17395

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru