AlexBetting
28.10.2026, 19:22:40
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 октября  ·   26 октября  ·   30 октября  ·   31 октября  ·   1 ноября  ·   2 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Испании   
    Италии       России. 1-й дивизион   
    России. Премьер-Лига   

25 октября 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Киль - Бохум


Еще один пятничный матч второй немецкой Бундеслиги – это встреча Хольштейна и Бохума. Обе команды почти что соседи в турнирной таблице – Хольштейн 14-й, а Бохум разместился на 16-й строчке. Лично мне немного удивительно наблюдать оба клуба так низко, ведь по своему потенциалу они стабильно должны находиться хотя бы в середине пелотона, но пока об этом приходится лишь мечтать. Еще в прошлом сезоне хозяева предстоящего матча вполне претендовали на то, чтобы попробовать свои силы в Бундеслиге, но под конец сезона откровенно сдулись и начали частенько проигрывать конкурентам. Нынешний же сезон складывается для Киля совсем наоборот и пока что в команде не идет речь о том, чтобы бороться за первую тройку, хотя отставание от нее не такое уже и большое – 8 очков. Бохум давненько считается заядлым середняком чемпионата, они никуда не двигаются со своих усредненных позиций, а потому у меня есть предположение, что команда все-таки поднимется с нынешнего 16-го места куда-то выше, тоже самое касается и Хольштейна. Бохум пока что самая миролюбивая команда сезона, имея в своем активе сразу 6 ничейных матчей за 10 сыгранных туров. Эти ничьи как раз и мешают занимать им более достойные места в турнирной таблице.

Хольштейн крайне нестабилен на старте сезона. Команда проиграла ровно половину всех своих матчей, хотя в последнем туре случилась приятная новость в виде победы над лидером чемпионата – Штутгартом. Возможно, это добавит уверенности в действия футболистов, ведь подобные результаты частенько окрыляют. Игра против Бохума, глядя на расположение команд, выглядит очень важной. Что хозяевам, что гостям важно набирать очки, ведь такие невнятные результаты в первой трети сезона могут аукнуться в конце. Там даже заранее отправленный в 3-ю лигу Вехен начал оживать и приближаться со дна турнирной таблицы и это говорит лишь о том, что конкуренция в чемпионате на высочайшем уровне и сейчас вообще непонятно кто и на что реально способен за исключением нескольких первых команд. Лично мне Хольштейн понравился чуть ли не с самых первых его матчей, как только он оказался во второй Бундеслиге. В своем первом сезоне команда очень приятно удивила и долгое время шла в районе лидерских позиций. Чем мне всегда запоминается этот коллектив, так это открытым футболом. Результаты матчей с участием Киля, как правило, всегда не обделяют большим количеством забитых мячей, от чего стороннему фанату только приятнее наблюдать за игрой. Доказательством тому являются показатели домашних матчей Хольштейна, где уже на протяжении 24 поединков не забивается меньше 2-х голов за игру.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


К слову, Бохум тоже может похвастаться немалым числом голевых поединков. Здесь по сути та самая картина, что и у Хольштейна – и сами забиваем, и сопернику позволяем. У бохумцев часто возникают проблемы в выездных матчах, где победы даются не то чтобы натужно, а просто-таки через боль и слезы. Чтобы вы понимали, то 3 недели назад Бохум в гостях обыграл Хайденхайм, а до этого на чужом поле в последний раз команда побеждала 21 декабря прошлого года. В минувшем чемпионате Бохум стал самой худшей выездной командой лиги, победив на стадионах соперников лишь 2 раза за 17 матчей. В последних 4-х очных встречах бохумцы не могли обыграть Хольштейн – дважды уступив и еще 2 раза сыграли в свою любимую ничью. Что-то мне подсказывает, что на этот раз у них также маловато предпосылок, рассчитывать на 3 очка. Если будет ничья, то я даже не удивлюсь, ведь это так характерно для этой команды. Что самое интересное – у Бохума 3-я атака лиги на данный момент по количеству забитых мячей, но это и близко не дает им какого-то профита в турнирной таблице. Мне кажется, что в пятницу гостям удастся забить, как минимум, 1 гол, а может даже и больше, но в то же время я уверен, что и на ноль у своих ворот они точно не сыграют.

Итак, переходим к выбору ставки. Помните количество выездных побед Бохума? Думаю, на этом стоит сыграть и поставить на то, что Хольштейн в этой игре не уступит. Но так как коэффициент на это событие не очень большой, то воспользуемся еще и голевыми способностями команд и возьмем комбинированную ставку – Хольштейн не проиграет и тотал больше 2.5 за коэффициент 1.95. Несмотря на то, что хозяева уступили в прошлых двух домашних встречах, я не думаю, что эта серия затянется аж на 3 поединка, чего лично я с Килем даже не припомню. Бохум же нам очень сильно может помочь в пробитии тотала, ведь у команды весьма проблемная оборона и крайне забивная атака. Могу даже предположить счет 2-1 или же 2-2.

Удачных исходов!
Оцените: 16      8 

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

2 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Зенит

1 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - ЦСКА М

1 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо Мх - Ростов

1 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Акрон

1 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Спартак М

1 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Арсенал Л

31 октября 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. ФК Ленинградец - Енисей Кр-к

31 октября 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Волга Ул - Текстильщик Ив.

31 октября 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Нефтехимик - СКА-Энергия

31 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Факел

31 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Ахмат

31 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Родина М. - Краснодар

31 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Норвич - Уотфорд

31 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Линкольн Сити - Бирмингем

31 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Сток Сити - Престон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

15 октября 2019 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Финляндия - Армения

15 октября 2019 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. КНДР - Южная Корея

14 октября 2019 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Франция - Турция

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7217
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


•Бфывший футболист "Спартака" при Романцеве возглавил команду Первой лиги
•Роналду мог завершить карьеру в 29 лет
•"Спартак" помучился в матче с "Локомотивом". Но победу всё же добыл

О нас говорят:

Сервис очень хороший, можно посмотреть всю статистику по предстоящим матчам, такое не везде найдёшь. Да всё в принципе хорошо, чё плохого написать даже не знаю. Я использую сервис для сравнения своего прогноза с прогнозом AlexBetting.

tref, 15 марта 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1707
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1487
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1413
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1345
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1335
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1312
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1263
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1235
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1234
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1210

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru