AlexBetting
01.02.2026, 07:47:40
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 января  ·   31 января  ·   1 февраля  ·   2 февраля  ·   3 февраля  ·   7 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    Португалии   

15 ноября 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Финляндия - Лихтенштейн


Сборная Финляндии уже практически на Евро 2020. Для окончательного утверждения себя в роле участника финального турнира в пятницу финнам нужно обыграть далеко не самый грозный Лихтенштейн и тем самым застолбить за собой второе место в группе J. И Армения, и Босния, можно сказать, не верят в то, что суоми умудряться оступиться в игре против аутсайдера группы, да и лично я в этом очень сильно сомневаюсь, а потому уже сейчас можно поздравлять финнов с путевкой на Чемпионат Европы. Но, если они каким-то невообразимым образом за 2 тура растеряют запас в 5 очков, то вся эта эйфория может перетечь в позор. Лихтенштейн отправляется на север Европы, можно сказать, на экскурсию. Как и 20 лет назад, так и сейчас, от этой сборной никто ничего не ждет и лишь изредка альпийцы могут вставить палки в колеса более именитым командам, как это было, например, в недавних матчах с Грецией и Арменией, которые синхронно завершились вничью 1-1.

Финляндия в домашних играх против не ведущих сборных мира сего – это что-то невероятное. 13 последних матчей и 11 из них на ноль – здесь есть и товарищеские встречи, но это не отменяет того факта, что финнам на их территории забить практически невозможно. Началась вся эта сказка с конца отбора к Чемпионату Мира и длится до сих пор. Лихтенштейн, не обладая приличным атакующим ресурсом, конечно же, не расценивается соперником, который способен поразить ворота Финляндии, ну а вдруг пенальти или автогол после стандарта? История противостояний между этими командами показывает то, что Финляндии все-таки не очень удобно играть против Лихтенштейна. За 4 матча суоми дважды победили и еще 2 раза сыграли вничью. Так же стоит отметить, что победы эти были далеко не самыми уверенными по счету – 2-0 и 2-1. Перед пятничным матчем хозяева выглядят явным фаворитом и по-другому просто быть не может. На кону у финнов поездка на Чемпионат Европы и брать они должны её уже в ближайшем туре.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Взглянул я на матчи Лихтенштейна за последние 2 года (24 поединка) и заметил, что эта сборная в этот временной период если и пропускала много, то исключительно в матчах с топовыми сборными, такими как Италия или Испания. Исключением можно назвать недавний разгром от боснийцев – 5-0, но тогда 4 гола влетело в последние 10 минут игры, когда Лихтенштейн уже просто бросил играть. Также еще в 2017 было 4-0 от Северной Македонии. Все остальные матчи, а это 18 поединков – разница мячей не более 3, а то и меньше. Это говорит лишь о том, что Лихтенштейн в итоге хоть ничего и не покажет, но в целом в играх против не самых выдающихся команд удар держать умеет, а поражения 3-0 или 2-0 для них далеко не самые страшные. Вот если бы на месте альпийцев в ближайшей игре был Сан-Марино, то там бы я переживал, но в нашем случае я не думаю, что финны забьют в пятницу больше 3-х голов. Конечно, в теории они могут положить и 5, но практика показывает, что эта сборная играет в своем размеренном стиле и часто успокаивается, как только получает даже минимальное преимущество в матче.

Исходя из всего сказанного хочу предложить вариант с форой на Лихтенштейн Ф2(+3.5) с коэффициентом 1.59. Финнам для прохода на Евро не обязательно устраивать голевую феерию, будет достаточно 2-0 или 3-0. Лично меня такой счет вполне устроит. С другой стороны, может случится и разгром гостей, от которого также не можно быть застрахованным. Факт, который способен немного успокоить – с 2012-го был лишь 1 случай в домашних матчах, когда финны забивали больше 3-х голов. Как видите, это случается не так уж и часто, поэтому, я надеюсь, что гости в данной встрече сумеют выстоять.

Удачных исходов!
Оцените: 42      12 

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

7 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Майнц - Аугсбург

3 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Болонья - Милан

2 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Севилья

1 февраля 2026 г. Чемпионат Португалии. Тондела - Бенфика

1 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Парма - Ювентус

1 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Райо Вальекано

1 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Фулхэм

1 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Манчестер Сити

31 января 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Фиорентина

31 января 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Атлетико Мадрид

31 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эльче - Барселона

31 января 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Бавария

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Брейнтри Таун - Истли

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Саттон Юнайтед - Брэкли

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Блэкберн - Халл Сити


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

5 ноября 2019 г. Лига Чемпионов. Боруссия Д - Интер М

5 ноября 2019 г. Лига Чемпионов. Наполи - Зальцбург

3 ноября 2019 г. Чемпионат Италии. Милан - Лацио

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7070
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Монтес обратился к болельщикам на фоне слухов о шантаже "Локомотива"
Моуринью высказался о грядущих матчах против "Реала": "Этим всё сказано"
Состоялась жеребьёвка стыковых матчей Лиги Европы

О нас говорят:

Очень понравилось нововведение - добавлено в статистике , "Календарь", "Дома", "Гости" - это очень удобно при анализе игр. Пользуюсь сервисом около года.

MishelIn, 13 мая 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Атлетик Б - Эспаньол
Чемпионат Испании. 22.12.2025
footballguru461
Челси - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 27.12.2025
bestprognoz432
Кристалл Пэлэс - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14.12.2025
footballguru382
Мальорка - Эльче
Чемпионат Испании. 13.12.2025
prognozer373
Сельта - Атлетик Б
Чемпионат Испании. 14.12.2025
prognozer357
Болонья - Ювентус
Чемпионат Италии. 14.12.2025
prognozer354
Торино - Милан
Чемпионат Италии. 08.12.2025
prognozer332
Бавария - Майнц
Чемпионат Германии. 14.12.2025
ballanalitik332
Арсенал Л - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 27.12.2025
footballguru320
Боруссия М - Вольфсбург
Чемпионат Германии. 13.12.2025
ballanalitik306

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru