AlexBetting
22.03.2026, 03:41:09
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 марта  ·   22 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Испании   
    Италии       Португалии   
    России. Премьер-Лига       Франции   

17 ноября 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Люксембург - Португалия


В воскресенье для трети команд отбора на Чемпионат Европы завершиться квалификация и кто-то будет ждать жеребьевки группового этапа Евро, а кто-то уже перейдет в режим зрителя. Действующие чемпионы старого света – сборная Португалии, в этот заключительный день отправиться в гости к Люксембургу, где, по идее, должна окончательно закрыть все вопросы в контексте выхода из группы. В четверг подопечные Фернанду Сантуша без особых трудностей разобрались с Литвой, победив её со счетом 6-0. Криштиану по-прежнему продолжает забивать и приближаться к рекорду по количеству голов на уровне национальных сборных. Люксембург свой матч прошлого тура проводил на выезде в Белграде против сборной Сербии и очков оттуда так и не увез, проиграв 3-2, но впечатление команда оставила неплохое.

Люксембург сейчас, наверное, один из лучших, если не лучший, представитель карликовых государств по уровню футбола. Стратегия натурализации позитивно сказалась на результатах команды и шаг вперед эта сборная определенно сделала. Конечно, бороться на уровне против сербов или португальцев Люксембургу все еще не просто, но вот сборные уровня Литвы они уже способны уверенно обыгрывать. Да и что уже скрывать, лидер данной группы – сборная Украины, и сама не мало намучалась в обеих играх против представителей бенилюкса. Первую игру с Португалией Люксембург проиграл со счетом 3-0 и шансов у команды в том матче не было никаких. Дома люксембуржцы выглядят немного лучше, чем в гостях, но вот не задача – в гости приезжает действующий чемпион Европы и как-то сложно рассчитывать на позитивный исход для себя в подобных условиях.

Стоит отметить, что любая осечка Португалии, будь то ничья или даже поражение – это прекрасный шанс для сербов, которые в параллельном поединке группы будут принимать Украину и мотивация у балканцев в той игре будет буквально зашкаливать. Поэтому, вся португальская делегация понимает, что абсолютно всё сейчас в ихних руках, соперник для победы более чем подходящий и все, что нужно – это выйти, сыграть в свой футбол и одержать уверенную победу. Люксембург не славиться своим “автобусным парком” у ворот, команда стабильно пропускает, но уже не по 5-6 голов, как это было 10 лет назад, а по 2-3. В самом начале я упомянул о рекорде, к которому стремиться Роналду и будущая встреча – отличный шанс увеличить свой бомбардирский счет среди национальных команд. Не просто так совсем недавно Криштиану заявил, что если бы была его воля, то он принимал участие исключительно в матчах сборных и Лиге Чемпионов – это в который раз доказывает мотивацию легендарного португальца в играх за свою страну.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


В 4-х последних поединках Люксембург стабильно пропускает 3 гола и более. Португалии не обязательно пихать своему оппоненту полную кошелку голов, ведь для комфортной игры будет достаточно и парочки забитых мячей. Кроме этого стоит отметить и тот факт, что португальцы в последних выездных матчах довольно часто пропускают. Не скажу, что Люксембург обладает забивной атакой, но там есть футболисты, которые готовы и обыграть, и по воротах ударить – 2 мяча в последней игре против Сербии тому подтверждение. К тому же, во всех предыдущих домашних играх отбора люксембуржцы забивали всем своим соперникам. Учитывая все выше названные тенденции, могу предложить ставку с тоталом голов больше 2.5 за коэффициент 1.53. В принципе, можно было бы взять точно такой же индивидуальный тотал на Португалию, он имеет хорошую вероятность прохода, но я остановлюсь на общем тотале. У гостей этой встречи все еще остается высокий уровень мотивации, так что матч обещает быть активным в плане голевых моментов.

Удачных исходов!
Оцените: 25      10 

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

22 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Ренн - Мец

22 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Акрон

22 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Рубин

22 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Зенит

22 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Спартак М

22 марта 2026 г. Чемпионат Португалии. Брага - Порту

22 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Рома - Лечче

22 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

22 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Штуттгарт

22 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Ноттингем Форест

21 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Тулуза - Лорьян

21 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Ницца - ПСЖ

21 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Сочи

21 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Пари НН

21 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Динамо Мх


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

13 ноября 2019 г. Товарищеские матчи. Картахена - Барселона

10 ноября 2019 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Айнтрахт

10 ноября 2019 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Вердер

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7098
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Дубль экс-футболиста "МЮ" принёс "Брайтону" победу над "Ливерпулем"
"Балтика" устроит акцию с красными карточками для болельщиков на игре с "Сочи"
Футбол. Ла Лига. "Реал" - "Атлетико". Прямая трансляция

О нас говорят:

Да, сервис качественный! Раньше этот анализ я делал вручную с использованием MS Excel, уходило много времени и сил, чтобы отобрать нужные матчи для ставок, а теперь все это можно сделать практически моментально двумя-тремя нажатиями на мышку! Спасибо!

stas1257, 15 августа 2010 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh52067
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40630
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34650
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26893
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26346
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24486
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21342
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621116
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720073
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618770

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru