AlexBetting
22.09.2026, 09:34:09
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 сентября  ·   9 октября  ·   10 октября  ·   11 октября  ·   12 октября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    России. Премьер-Лига   

23 ноября 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Лестер


Очередной матч Английской Премьер Лиги, Брайтон — Лестер.

Типичный середняк турнирной таблицы, примет одного из новоявленных лидеров чемпионата, но лёгкой прогулки для "лис" точно не получится.

Брайтон хоть и не хватает звёзд с неба, но очки на своём поле более менее стабильно зарабатывает.
В последних пяти домашних матах 3 победы, 1 ничья, и всего 1 поражение. Да действительно соперники были не топового уровня, а самый сильный из них это Тоттенхэм, но все мы знаем в какой форме находилась лондонская команда. Брайтон очень неуступчивый коллектив, как впрочем и все выходцы из Чемпионшипа. Компактная расстановка 4-4-2 является родной для "чаек", и создает плотность между линиями, благодаря чему довольно проблематично проходить оборонительные порядки противоборствующим командам. Львиную долю очков, Брайтон заработал именно в домашних матчах. Если мы посмотрим на матчи с сильными клубами, с начала чемпионата Брайтон потерпел поражения от: МС, МЮ, Челси. Естественно играть на равных с такими клубами, это пока еще недостижимая высота, а Лестер на данный момент по качеству игры, как раз относится к их числу. Стоит заметить еще один очень важный момент, основной центральный защитник Льюис Данк, пропустит встречу из-за перебора жёлтых карточек, а это уже реальная проблема.

Переходим к Лестеру, и нельзя не восхититься успеха клуба в прошедших турах. Лесте снова напоминает самого себя, чемпионского сезона, когда команда показывала очень зрелищный и атакующий футбол. Брендан Роджерс умело использует самые сильные стороны игроков, налаживает взаимодействие в атаке таким образом, что порой кажется мы наблюдаем за игрой Арсенала сезона 2003-04 времён Арсена Венгера. Молниеносные атаки в одно касание, и вот уже мяч оказывается в штрафной соперника, где нестареющий Варди умело реализовывает свои моменты. После очень классного старта, за игроками команды, начали очень пристально следить все гранды, и тот же Медисон однозначно на карандаше МЮ. Главное что бы в зимнее ТО, команда не осталась без своих лидеров. А пока Лестер умело разбирается со своими соперниками, с топ клубами приходится не просто, но и там команда старается показывать свой футбол. Даже в матче с грозным Ливерпулем, едва не удалось увезти ничью.

Чо в спорте?


А вообще Брайтон — это типичный клиент для Лестера. Очные встречи команд, ничего конкретного нам не покажут. Победы то одной, то другой команды, чередуются с ничьими. Да, в матче будет много борьбы, привычной возни в центре поля, Брайтон как раз таки будет всеми силами стараться ломать атакующий порыв гостей, но на данный момент, класс команд очень разнится. Лестеру необходимо набирать 3 очка, и укреплять свои позиции в топе таблицы. Плотность очень высока, и любая осечка, может сместить "лис" на четвёртую строчку. Не ожидаю от матча обилия голов, но учитывая мастерство Лестера, форму игроков, отсутствие основного центрального защитника в составе Брайтона, я думаю гости как минимум не проиграют.

Но всё же предлагаю хорошую ставку, с небольшой перестраховкой: Лестер с ф0
Оцените: 50      16 

OBLADAET




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

12 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ковентри - Ньюкасл

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Динамо М

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Родина М.

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Балтика

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Манчестер Сити

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Халл Сити - Эвертон

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ноттингем Форест

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Зенит

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Спартак М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Локомотив М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Динамо Мх

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Тоттенхэм

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Брайтон

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ипсвич - Фулхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

17 ноября 2019 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Косово - Англия

17 ноября 2019 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Сербия - Украина

17 ноября 2019 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Люксембург - Португалия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7194
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Чемпионы мира объявили о продлении контракта с главным тренером
Батраков рассказал о жизни в Стамбуле и повышенном внимании болельщиков
Генич не включил Вендела в число игроков, делающих результат в "Зените"

О нас говорят:

Сайт дает объективную информацию по лигам и чемпионатам разных стран. Сделан очень удобно, особенно радует фильтр, который можно настроить по своему усмотрению. И в любой момент можно ознакомится со статистикой и последними играми команд. Цена на ресурс, действительно, ничтожно мала по сравнению с той информацией, которую получаешь.

wizbor, 5 ноября 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Спартак М - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 09.08.2026
ballanalitik434
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 29.08.2026
bestprognoz407
Балтика - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2026
ballanalitik395
Факел - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.08.2026
ballanalitik387
Спартак М - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.08.2026
prognozer383
Ахмат - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.08.2026
prognozer347
Ростов - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 15.08.2026
ballanalitik346
Зенит - Динамо М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2026
bestprognoz342
Факел - Зенит
Чемпионат России. Премьер-Лига. 29.08.2026
ballanalitik341
Арсенал Тула - Ротор
Чемпионат России. 1-й дивизион. 20.08.2026
footballguru306

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru