AlexBetting
04.12.2025, 01:30:51
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 ноября  ·   1 декабря  ·   3 декабря  ·   4 декабря  ·   5 декабря  ·   6 декабря  ·   7 декабря  ·   8 декабря  ·   9 декабря

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига   
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Германии. 2-я бундеслига       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   
    Франции       Шотландии. Премьер-Лига   

27 ноября 2019 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Ливерпуль - Наполи


5-й тур, второй игровой день. Матч между Ливерпулем и Наполи.

Ещё одна центральная встреча среды пройдёт на легендарном Энфилде, где местная команда постарается досрочно оформить выход из группы, а неаполитанская банда постарается как минимум не потерять очки. Турнирное положение в группе Е таково, что математические шансы на выход из группы имеет и Зальцбург. В связи с этим вплоть до конца шестого тура команды могут меняться местами.

Поговорим о возможных раскладах: в Наполи прекрасно понимают, что поражение в предстоящем матче, может вылиться в нервную ситуацию касаемо очков. Но с другой стороны в шестом туре в гости приезжает Генк, который наверняка подарит необходимые очки, и там проиграть Наполи может только сам себе. Исходя из соотношения сил, Зальцбург должен разбирать Генк на выезде и зарабатывать 7-е очко, и надеяться на то что неаполитанцы свой выезд проиграют. Тогда разрыв между второй и третей строчкой составит всего 1 очко. Пусть минимальные, но всё же шансы на маленькое чудо у Зальцбурга есть, и команда должна цепляться до конца, тем самым подталкивая итальянцев к активным действиям.
Ливерпуль же явно не желает затягивать вопрос прохода, и на домашней арене будет стараться показать товар лицом. К тому же единственное поражение на групповом этапе, "мерсисайдцы" потерпели от Наполи, а долги надо возвращать.

Ливерпуль стабильно хорошо идёт по сезону, во всех турнирах. Но есть интересная информация исходящая из xG модели: согласное ей англичане набирают гораздо больше очков по сезону, чем должны были набрать исходя из своей игры и кол-ва созданных моментов. Другими словами, команде Клоппа, фортуна постоянно поворачивается лицом. А например тот же самый Манчестер Сити наоборот исходя из этой же модели, свои очки не добирает — банальное невезение.
Вскоре неизбежно у Ливерпуля случится игровой спад, подобное дичайшее везение не может длиться вечно, да и Клопп пропагандирует активный прессинг-, а это очень энерго затратный футбол. Но пока явных предпосылок для подобного спада нет, состав в порядке боевой дух на уровне, основной костяк к игре с Наполи готов.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?

Совсем недавно команда одолела "горожан" в своём чемпионате, и множество экспертов сразу обрекли красных на чемпионство, конечно утверждать подобное слишком рано, но заявка сделана более чем уверенная.

Наполи же раздирают внутренние дрязги. Множество громких заявлений звучит от босса клуба Аурелио Де Лаурентиса: о том что зарплата игроков будет урезана чуть ли не в половину. Игроки не должны общаться с прессой. А совсем недавно владелец клуба и вовсе приказал не выпускать игроков с базы клуба в наказание за плохие игры, но по слухам главный тренер Анчелотти, лично отпустил всех по домам, а группа игроков во главе с Инсинье, Алланом и Кальехоном чуть ли не решились на бунт. Отсюда сразу же разговоры об отставке тренера, и выставлении бунтарей на трансферный рынок в январе. В общем далеко не всё в порядке на юге Италии. Такие конфликты сразу же отражаются на игре и результатах клуба. В шести последних матчах во всех турнирах, Наполи 5 раз сыграл в ничью, и 1 раз проиграл. На выходных, даже полумёртвый Милан не смогли обыграть неаполитанцы.

В составе Ливерпуля травмированы: Клайн и Матип. Под вопросом Шакири. Как видите игроков основы в лазарете нет.
У Наполи :Милик, Малькюи, Инсинье. Под вопросом Гулям. Здесь большая потеря это — Инсинье. Один из лидеров атаки, травмировавший руку на прошедших выходных.

У хозяев поля впереди довольно комфортный календарь в своём чемпионате, игры против середняков, а потому можно вложиться в ЛЧ.
У гостей календарь тоже довольно благотворный, но нахождение на 7 строчке в турнирной таблице Серии А, обязывает равномерно распределять силы, и исправлять сложившуюся ситуацию.

Все мы знаем о магии Энфилда, сколько сильных коллективов пало там. Добротная обстановка внутри команды, родные стены, жажда мести и конечно же "You Never Walk Alone" сделают своё дело. Я считаю что Юрген Клопп и его ребята, не станут откладывать дело в долгий ящик, и покажут кто в доме хозяин.Форма команд очень сильно разница не в пользу итальянцев.

Ставка: Ливерпуль инд.тот 2 Б
Оцените: 43      12 

OBLADAET




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

9 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Флитвуд Т. - Солфорд

9 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Барнет - Бристоль Роверс

9 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Харрогейт - Акрингтон Стэнли

9 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Лейтон Ориент - Лутон

9 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Донкастер - Стокпорт

9 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Рединг - Питерборо

8 декабря 2025 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Дженоа

8 декабря 2025 г. Чемпионат Италии. Торино - Милан

8 декабря 2025 г. Чемпионат Испании. Осасуна - Леванте

7 декабря 2025 г. Чемпионат Франции. Гавр - ФК Париж 98

7 декабря 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Крылья Советов

7 декабря 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - ЦСКА М

7 декабря 2025 г. Чемпионат Голландии. АЗ Алкмаар - Гоу Эхед Иглз

7 декабря 2025 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Герта - Магдебург

7 декабря 2025 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Хоффенхайм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

25 ноября 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Ньюкасл

24 ноября 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Шеффилд Юнайтед - Манчестер Юн

24 ноября 2019 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Герта

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7019
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Галактионов согласовал трёх футболистов с руководством "Локомотива"
Источник: ЦСКА хочет купить Баринова у "Локомотива" уже зимой
Ларионов применяет в своей работе элементы из английского футбола

О нас говорят:

ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.

prostoMANwik, 1 ноября 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh46100
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40435
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34477
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26605
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26189
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24319
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21152
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620966
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719883
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618594

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru