AlexBetting
13.01.2026, 02:54:20
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
До завершения акции осталось
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    11 января  ·   15 января  ·   16 января  ·   17 января  ·   18 января  ·   19 января  ·   25 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Германии. 2-я бундеслига   
    Испании       Испании. 2-й дивизион   
    Италии       Италии. Серия "Б"   
    Франции       Шотландии. Премьер-Лига   

28 ноября 2019 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Селтик - Ренн


Шотландский Селтик уже оформил для себя выход в 1/16 Лиги Европы, а в заключительных двух матчах команда постарается закрепить за собой еще и первое место в группе, которое может предоставить некоторые привилегии во время жеребьевки. Собственно, для первой строчки кельтам достаточно будет обыграть в четверг французский Ренн, а в параллельном матче надеяться на то, что Лацио возьмет верх над Клужем, что вполне реально. Шотландцы на данный момент лидируют в своей группе, опережая румынский клуб на 1 балл, Лацио неожиданно идет третьим, а вот Ренн – замыкает таблицу, не имея шансов на продолжение еврокубковой кампании на старте следующего года. Кельты, конечно же, фавориты в поединке с французами. Еврокубки для Селтика – это как глоток свежего воздуха, где всегда приятно показать себя, а потому даже с оформленной путевкой в плей-офф они все равно будут играть на победу, тем более, что игра пройдет при родных болельщиках.

Шотландцы довольно неожиданно одержали верх над Лацио в двух последних турах. Если домашняя победа где-то читалась, и я даже утверждал, что Селтик там уж точно не устпит, то вот 3 очка на Стадио Олимпико стали приятной неожиданностью для фанатов команды. По сути, эти 2 встречи и решили судьбу в этой группе – Лацио фактически отцеплен от борьбы за выход из группы, у команды минимум шансов зацепится за 2-е место, а Ренн, можно сказать, даже не думал создавать хоть какую-то конкуренцию в этом квартете. Селтик же, как и Клуж, этот еврокубковый путь из 4-х отыгранных матчей прошли наиболее ровно и сейчас имеют большие шансы вдвоем продолжить европейскую кампанию в плей-офф. Кельты в нынешнем сезоне ЛЕ на своем поле обыграли и Лацио, и Клуж, теперь же осталось испортить настроение французам, с чем, в принципе, особых проблем не должно возникнуть.

Ренну Лига Европы сейчас ни к чему. Команду вновь накрыла чреда неудачных матчей – такое себе воспаление прошлогодней болячки. Но если тогда команда смогла выйти из группы ЛЕ, то сейчас же даже теоретические шансы утеряны. Наставник французов Стефан Жюльен имеет все шансы, чтобы отправится на отдых уже до конца этого года. За последние 3 месяца у команды лишь 2 победы во всех турнирах и это далеко не тот результат, на который рассчитывают боссы клуба. В Лиге 1 коллектив держится в середине турнирной таблицы, но там расклад таков, что от тура к туру ты можешь оказываться на разных полюсах, плавая от зоны вылета до зоны еврокубков. Игра против Селтика не имеет никакого турнирного смысла для французов, здесь лучше дать возможность проявить себя менее задействованным футболистам, нежели нагружать основу.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Получается так, что обе команды не имеют глобальных задач на этот отбор, но определенные нюансы все-таки присутствуют. И больше эти нюансы касаются шотландцев, для которых победа в плане поддержания своего статуса и бренда клуба считается более важной. Понятно, что Селтик вряд ли прыгнет выше головы и даже условная 1/4 Лиги Европы им не покорится, потому команде важно собирать эти победные зернышке именно в таких матчах, как противостоянии с Ренном. К тому же кельтам все-таки желательно занимать первое место, чтобы рассчитывать на приемлемый жребий в 1/16, что тоже не маловажно. Мой вариант ставки на эту игру будет следующим – Селтик обыграет французов, на что конторы дают коэффициент 1.55. У хозяев продолжается 10-матчевая победная серия на своем поле и за этот период они пропустили только 3 мяча. Думаю, нынешнему Ренну не под силу будет прервать эту зеленую кельтскую полосу из побед. Ренну, в свою очередь, лучше теперь подумать о национальном чемпионате, ведь в ЛЕ команде не за что бороться.

Удачных исходов!
Оцените: 61      10 

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

25 января 2026 г. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. Глазго Рейнджерс - ФК Данди

19 января 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Гранада - Эйбар

18 января 2026 г. Чемпионат Франции. Лион - Брест

18 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Барселона

18 января 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Алавес

17 января 2026 г. Чемпионат Италии. Серия "Б". Реджио Аудаче - Чезена

17 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Леванте

17 января 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Динамо Дрезден - Грейтер Фюрт

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Арсенал Л

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Брентфорд

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Вест Хэм

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити

16 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Лилль

16 января 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Вест Бромвич - Мидлсбро

15 января 2026 г. Чемпионат Италии. Комо - Милан


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

26 ноября 2019 г. Лига Чемпионов. Аталанта - Динамо Зг

26 ноября 2019 г. Лига Чемпионов. Ювентус - Атлетико Мадрид

26 ноября 2019 г. Лига Чемпионов. Манчестер Сити - Шахтер Дн

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7060
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Испанский журналист опроверг информацию о том, что Хаби Алонсо сам ушёл из "Реала"
"Реал" уволил Хаби Алонсо
Дркушич близок к переходу из "Зенита" в ПАОК

О нас говорят:

Ничего плохого о сервисе сказать не могу, пользуюсь уже 3-4 года. Прошу вас "СЕРИИ" увеличьте хотя бы до 50 команд, 30 это очень мало, трудно найти что-то подходящее.

Nipper, 13 декабря 2020 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Атлетик Б - Эспаньол
Чемпионат Испании. 22.12.2025
footballguru346
Челси - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 27.12.2025
bestprognoz338
Кристалл Пэлэс - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14.12.2025
footballguru298
Торино - Милан
Чемпионат Италии. 08.12.2025
prognozer287
Мальорка - Эльче
Чемпионат Испании. 13.12.2025
prognozer284
Болонья - Ювентус
Чемпионат Италии. 14.12.2025
prognozer270
Сельта - Атлетик Б
Чемпионат Испании. 14.12.2025
prognozer268
Бавария - Майнц
Чемпионат Германии. 14.12.2025
ballanalitik256
Балтика - Крылья Советов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 07.12.2025
prognozer252
Ростов - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.12.2025
footballguru250

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru