AlexBetting
26.02.2026, 11:49:48
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    27 февраля  ·   28 февраля  ·   1 марта  ·   2 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Германии. 2-я бундеслига   
    Германии. 3-я бундеслига       Испании   
    Италии       Португалии   
    России. 1-й дивизион       России. Премьер-Лига   

8 декабря 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Вердер - Падерборн


В воскресенье бременский Вердер на своем поле примет главного аутсайдера Бундеслиги – Падерборн. Этот поединок станет заключительным в рамках 14-го тура и в какой-то степени может вбить очередной гвоздь в крышку гроба Падерборна. Гости данной встречи находятся в сложнейшем положении из которого существуем лишь один выход – побеждать, а с этим у команды огромные проблемы. Бременцы и сами мучаются в плане добывания викторий, так, например, в минувшем туре Вердер прервал 8-матчевую безвыигрышную серию. Но несмотря на это, дела у бременцев идут все-таки лучше, чем у их будущих оппонентов. Очередное поражения Падерборна еще больше может усугубить их положение в чемпионате, а вторая часть сезона превратится в обычную доигровку сезона.

У Вердера неплохой подбор футболистов для того, чтобы команда не плавала в низах турнирной таблицы и держалась хотя бы в районе 10-го места. Главная их проблема – отсутствие нормального баланса между обороной и атакой. Команда неплохо показывает себя в завершающей стадии и стабильно отличается в воротах соперника, но ни о какой надежности об игре у своих ворот говорить не приходится. Понятно, что требовать много сухих поединков от команды из нижней части турнирной таблицы не совсем логично, но хоть когда-то они же должны проскакивать! Ну а пока получается так, что Вердер пропускал во всех матчах от старта сезона, включая кубковые встречи против команд ниже по классу, а там, к слову, был представитель Оберлиги, а это 5-й немецкий дивизион. Пока команда не научится забивать больше, чем пропускает или же хоть чуточку меньше пропускать – ничего хорошего не будет, а Вердер так и будет до конца сезона сидеть в районе зоны вылета, держа своих фанатов в постоянном напряжении. Поединок против Падерборна – шанс добыть вторую победу. Я бы сказал, отличный шанс, ведь гости в текущем сезоне еще не знали вкуса побед в гостевых матчах и найти команду слабее Падерборна в чемпионате очень непросто. Как видим, соперник более, чем подходящий, остается лишь довести свое небольшое превосходство во время самой игры.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Падерборну отступать некуда. Команда сама себя загнала в угол, из которого 2 выхода – либо возвращение в низший дивизион, либо попытаться зацепится за спасение. Последние 2 игры против Дортмунда и Лейпцига показали, что в этом коллективе не всё так безнадежно, как может показаться и команда все еще способна на подвиги. Как будет с Вердером сложно сказать. Бременцам и самим желательно брать максимум, так что каких-то уступок для гостей не предвидится. Из прямых конкурентов Падерборн смог обыграть лишь Фортуну, а вот Аугсбургу и Кёльну команда уступила. Единственное, в чем я практически не сомневаюсь – Падерборну удастся забить в этой игре и это, скорее, не из-за того, что гости хороши в атаке, хотя 5 голов в ворота Боруссии и Лейпцига выглядят достойно, а, наверное, Вердер очень неубедителен в обороне.

Я считаю, что Вердер в данной встрече хотя бы не проиграет. Ручаться за викторию хозяев не станет даже самый преданный их болельщик, который больше уверен в результативном исходе поединка. Мне тоже кажется, что этот матч не будет обделен голами, на чем мы и постараемся сыграть. А вариант ставки будет такой – Вердер не проиграет и тотал больше 2.5 с коэффициентом 1.56. У этих двух команд одни из лучших показателей по проходу тоталов на всю Бундеслигу. Что касается момента с не проигрышем хозяев, то здесь я больше надеюсь на расхлябанность и неспособность победить от самого Падерборна, у которого только одна виктория от старта сезона. Падер мог спокойно обыгрывать Дортмунд пару недель назад, но кто им доктор, что они не смогли удержать преимущество в 3 гола. Если уже такие игры не брать, то где вообще зарабатывать по 3 очка?

Удачных исходов!
Оцените: 73      14 

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

2 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Родина М. - Шинник

2 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Хетафе

1 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Енисей Кр-к - Волга Ул

1 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Черноморец Нв - Торпедо М

1 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. ФК Чайка - СКА-Энергия

1 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Крылья Советов

1 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Спартак М

1 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - ЦСКА М

1 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Бетис - Севилья

1 марта 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Герта - Нюрнберг

1 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Вольфсбург

1 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Ноттингем Форест

1 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Тоттенхэм

1 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Челси

28 февраля 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Сокол Ср - Челябинск


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

1 декабря 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лестер - Эвертон

1 декабря 2019 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Спартак М

30 ноября 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Вест Хэм

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7087
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол, Лига чемпионов, плей-офф, "Аталанта" - "Боруссия", прямая текстовая онлайн трансляция
Арбелоа прокомментировал выход "Реала" в 1/8 финала Лиги чемпионов
Фанаты ПСЖ скандировали фамилию Сафонова перед матчем с "Монако", у вратаря сегодня день рождения

О нас говорят:

Сервис хороший. Согласен с предложением добавить Лигу Чемпионов и Кубок УЕФА. Желательно, чтобы Вы упростили систему оплаты за пользование сервисом. Перепробовал много подобных сервисов и решил остановиться на Вашем: удобно, много информации и есть из чего выбирать. Спасибо.

Arven, 16 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Фрайбург - Гамбург
Чемпионат Германии. 10.01.2026
prognozer498
Лацио - Дженоа
Чемпионат Италии. 30.01.2026
bestprognoz480
Унион Берлин - Майнц
Чемпионат Германии. 10.01.2026
bestprognoz435
Боруссия М - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
ballanalitik415
Реал Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 04.01.2026
bestprognoz381
Бавария - Вольфсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
footballguru361
Марсель - Нант
Чемпионат Франции. 04.01.2026
bestprognoz293
Арсенал Л - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 25.01.2026
footballguru280
Глазго Рейнджерс - ФК Данди
Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. 25.01.2026
prognozer265
Реал Мадрид - Леванте
Чемпионат Испании. 17.01.2026
prognozer265

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru