AlexBetting
11.08.2026, 14:38:08
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    9 августа  ·   14 августа  ·   15 августа  ·   16 августа  ·   17 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Бразилии   
    Исландии       Португалии   
    России. 1-й дивизион       России. Премьер-Лига   

8 декабря 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Вердер - Падерборн


В воскресенье бременский Вердер на своем поле примет главного аутсайдера Бундеслиги – Падерборн. Этот поединок станет заключительным в рамках 14-го тура и в какой-то степени может вбить очередной гвоздь в крышку гроба Падерборна. Гости данной встречи находятся в сложнейшем положении из которого существуем лишь один выход – побеждать, а с этим у команды огромные проблемы. Бременцы и сами мучаются в плане добывания викторий, так, например, в минувшем туре Вердер прервал 8-матчевую безвыигрышную серию. Но несмотря на это, дела у бременцев идут все-таки лучше, чем у их будущих оппонентов. Очередное поражения Падерборна еще больше может усугубить их положение в чемпионате, а вторая часть сезона превратится в обычную доигровку сезона.

У Вердера неплохой подбор футболистов для того, чтобы команда не плавала в низах турнирной таблицы и держалась хотя бы в районе 10-го места. Главная их проблема – отсутствие нормального баланса между обороной и атакой. Команда неплохо показывает себя в завершающей стадии и стабильно отличается в воротах соперника, но ни о какой надежности об игре у своих ворот говорить не приходится. Понятно, что требовать много сухих поединков от команды из нижней части турнирной таблицы не совсем логично, но хоть когда-то они же должны проскакивать! Ну а пока получается так, что Вердер пропускал во всех матчах от старта сезона, включая кубковые встречи против команд ниже по классу, а там, к слову, был представитель Оберлиги, а это 5-й немецкий дивизион. Пока команда не научится забивать больше, чем пропускает или же хоть чуточку меньше пропускать – ничего хорошего не будет, а Вердер так и будет до конца сезона сидеть в районе зоны вылета, держа своих фанатов в постоянном напряжении. Поединок против Падерборна – шанс добыть вторую победу. Я бы сказал, отличный шанс, ведь гости в текущем сезоне еще не знали вкуса побед в гостевых матчах и найти команду слабее Падерборна в чемпионате очень непросто. Как видим, соперник более, чем подходящий, остается лишь довести свое небольшое превосходство во время самой игры.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Падерборну отступать некуда. Команда сама себя загнала в угол, из которого 2 выхода – либо возвращение в низший дивизион, либо попытаться зацепится за спасение. Последние 2 игры против Дортмунда и Лейпцига показали, что в этом коллективе не всё так безнадежно, как может показаться и команда все еще способна на подвиги. Как будет с Вердером сложно сказать. Бременцам и самим желательно брать максимум, так что каких-то уступок для гостей не предвидится. Из прямых конкурентов Падерборн смог обыграть лишь Фортуну, а вот Аугсбургу и Кёльну команда уступила. Единственное, в чем я практически не сомневаюсь – Падерборну удастся забить в этой игре и это, скорее, не из-за того, что гости хороши в атаке, хотя 5 голов в ворота Боруссии и Лейпцига выглядят достойно, а, наверное, Вердер очень неубедителен в обороне.

Я считаю, что Вердер в данной встрече хотя бы не проиграет. Ручаться за викторию хозяев не станет даже самый преданный их болельщик, который больше уверен в результативном исходе поединка. Мне тоже кажется, что этот матч не будет обделен голами, на чем мы и постараемся сыграть. А вариант ставки будет такой – Вердер не проиграет и тотал больше 2.5 с коэффициентом 1.56. У этих двух команд одни из лучших показателей по проходу тоталов на всю Бундеслигу. Что касается момента с не проигрышем хозяев, то здесь я больше надеюсь на расхлябанность и неспособность победить от самого Падерборна, у которого только одна виктория от старта сезона. Падер мог спокойно обыгрывать Дортмунд пару недель назад, но кто им доктор, что они не смогли удержать преимущество в 3 гола. Если уже такие игры не брать, то где вообще зарабатывать по 3 очка?

Удачных исходов!
Оцените: 73      14 

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

17 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Спартак Кс - Уфа

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Ботафого РЖ

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Фламенго

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Спартак М

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Динамо Мх

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Динамо М

16 августа 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Викингюр Р.

16 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Коритиба

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Сочи - Волга Ул

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Текстильщик Ив. - Пари НН

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. ФК Ленинградец - Арсенал Тула

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Челябинск - Торпедо М

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Енисей Кр-к - КамАЗ Наб.Челны

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. СКА-Энергия - Велес Москва

15 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Рубин


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

1 декабря 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лестер - Эвертон

1 декабря 2019 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Спартак М

30 ноября 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Вест Хэм

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7173
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Астон Вилла" одержала волевую победу над ПСЖ. Эмери обыграл свою бывшую команду
72-летний Барышников заявлен за "Динамо" СПб на матч Кубка России
Слуцкий — о возможном возвращении Головина в Россию: "Через мой труп"

О нас говорят:

Я очень давно люблю футбол, много лет делаю ставки, но Вашим сервисом пользуюсь только второй месяц. Скажу честно - вначале были небольшие проблемы по причине недопонимания некоторых вопросов, но сейчас, практически полностью освоившись в разделе прогнозов и в других разделах, для меня Ваш сервис стал настольной книгой, библией современного футбола. Теперь, прежде чем сделать ставку, я открываю раздел прогнозов и смотрю - а что по поводу той или иной ставки думают Ваши специалисты! Хочу пожелать сервису Alexbetting.com дальнейшего роста, совершенствования и процветания на благо нашего любимого футбола!

ALEX-63, 7 мая 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
А.Дзержинск - Витебск
Чемпионат Беларуси. 12.07.2026
footballguru378
Броммапойкарна - ГАИС
Чемпионат Швеции. 06.07.2026
footballguru364
Понте-Прета - Крисиума
Чемпионат Бразилии. Серия 'B'. 09.07.2026
bestprognoz362
Бранн - Старт
Чемпионат Норвегии. 12.07.2026
prognozer322
Ботафого РЖ - Витория
Чемпионат Бразилии. 24.07.2026
bestprognoz298
Сарпсборг 08 - Викинг
Чемпионат Норвегии. 12.07.2026
footballguru266
Гомель - Неман
Чемпионат Беларуси. 11.07.2026
prognozer260
Днепр - Минск
Чемпионат Беларуси. 10.07.2026
footballguru248
Эльфсборг - Хаммарбю
Чемпионат Швеции. 05.07.2026
prognozer244
Ботафого РЖ - Сантос
Чемпионат Бразилии. 17.07.2026
ballanalitik235

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru