AlexBetting
12.05.2026, 00:32:52
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    10 мая  ·   11 мая  ·   13 мая  ·   14 мая  ·   15 мая  ·   17 мая  ·   18 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       Португалии   
    России. Премьер-Лига       Франции   

11 декабря 2019 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Олимпиакос - Црвена Звезда


Поединок между Олимпиакосом и Црвеной Звездой – далеко не самая яркая вывеска, которая бы заставила посвятить свой вечер просмотру именно этого матча. Но и в данной паре есть свой интерес, направленный на борьбу за Лигу Европы. Обе команды практически не имели шансов, чтобы зацепится за плей-офф ЛЧ, поэтому их автоматически записали в борцов за 3-ю строчку. Перед последним матчем группового этапа сербы имеют преимущество в 2 балла, благодаря домашней победе над Олимпиакосом в первом круге, а вот греки своё единственное очко взяли в поединке против Тоттенхэма еще на старте Лиги чемпионов. В среду в Пиреях ожидается, по-настоящему, жаркая битва. Во-первых, состоится противостояние команд, имеющих серьезную турнирную мотивацию и желание продолжить еврокубковую кампанию на старте следующего года. Во-вторых, будет серьезное фанатское противостояния, ведь все мы прекрасно знаем, как умеют болеть и в Греции, и в Сербии, и как бы этот поединок не превратился в беспорядки на трибунах. В любом случае, данную игру не стоит обделять вниманием, тем более, что здесь есть моменты, за счет которых можно сыграть.

И первый из таких моментов – Олимпиакосу нужно обязательно забивать для своей победы. Как показывает практика, у пирейцев с этим особых проблем не возникает. В обеих встречах против Тоттенхэма Олимпиакос забивал по 2 гола, в домашней игре против Баварии – тоже 2, в Сербии команда также могла рассчитывать примерно на столько же, но удаление не позволило забить больше 1 мяча. Если копнуть еще глубже в район квалификации, то и там мы можем увидеть, что по крайней мере на своем поле греки стабильно забивали 2 и более мяча. Я не думаю, что уровень обороны Црвены намного выше, чем у Краснодара или чешской Виктории, а потому мы вновь можем ожидать на парочку результативных ударов со стороны игроков Олимпиакоса. Команде не важно с каким счетом нужно побеждать – главное сделать это, а если грекам удастся забить, то здесь уже сербам не останется ничего другого, кроме как бежать и пытаться отыгрываться, а это автоматически подарит моменты для контратак хозяевам поля.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Что Олимпиакос, что Црвена Звезда не обладают хорошей оборонительной линией. Я вам больше скажу, оба коллектива на данный момент худшие среди всех 32 участников группового этапа. Свою плохую игру в защите сербы продемонстрировали еще в квалификации, когда команда пропускала и от Янг Бойз, и от Копенгагена, и от ХИКа, и даже от Судувы. Но тогда у сербов уровень соперников был таков, что можно было исправить свои защитные огрехи за счет атаки и просто перебить оппонента количеством своих забитых мячей. Сейчас же придется играть против команды, которая и сама неплохо выглядит в атаке, возможно, даже немного лучше, чем сербы, а потому рассчитывать на то, что Олимпиакос в среду удастся перебить голами – это не самый лучший вариант для гостей.

Хозяевам поля нужна исключительно победа, сербов же может устроить и ничейный исход. Олимпиакос на данный момент выглядит немного предпочтительнее. То, что греки уступили в Белграде – это больше стечение обстоятельств, которые и повлияли на итоговый счет. Если в среду у Олимпиакоса не будет красных карточек или же каких-то глупых привозов, то они должны решать свою задачу и без проблем выходить в Лигу Европы. Что еще говорит в пользу греков, так это то, что они намного лучше показали себя на фоне Тоттенхэма и Баварии, где Црвена позорилась в каждом из 4-х поединков. Ставить предлагаю на индивидуальный тотал Олимпиакоса больше 1.5 за коэффициент 1.64. В текущем еврокубковом сезоне в домашних матчах, которых было 5, Олимпиакос стабильно забивал 2 и более мяча за игру. Такие показатели при ужасной игре Црвены в обороне должны только сыграть нам на руку.

Удачных исходов!
Оцените: 65     

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

18 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Барнли

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Сандерленд

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вулверхэмптон - Фулхэм

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Ноттингем Форест

17 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Бетис

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Кристалл Пэлэс

15 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Ливерпуль

14 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Овьедо

13 мая 2026 г. Чемпионат Франции. Ланс - ПСЖ

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Акрон - Ростов

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - ЦСКА М

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Рубин

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Краснодар

11 мая 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Болонья

11 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Лидс


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

7 декабря 2019 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Шальке-04

7 декабря 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Манчестер Юн

7 декабря 2019 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Хоффенхайм

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7130
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Сборная Мали хочет провести ответный матч с командой России
"В зависимости от настроения". В "Локомотиве" оценили возможный уход Батраков
Роднина призвала разобраться с российским футболом

О нас говорят:

ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.

prostoMANwik, 1 ноября 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh54517
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40745
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34732
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27114
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26437
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24576
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21438
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621214
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720177
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618894

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru