AlexBetting
16.03.2026, 17:44:40
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    15 марта  ·   20 марта  ·   21 марта  ·   22 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Голландии   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. Премьер-Лига   
    Франции   

11 декабря 2019 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Олимпиакос - Црвена Звезда


Поединок между Олимпиакосом и Црвеной Звездой – далеко не самая яркая вывеска, которая бы заставила посвятить свой вечер просмотру именно этого матча. Но и в данной паре есть свой интерес, направленный на борьбу за Лигу Европы. Обе команды практически не имели шансов, чтобы зацепится за плей-офф ЛЧ, поэтому их автоматически записали в борцов за 3-ю строчку. Перед последним матчем группового этапа сербы имеют преимущество в 2 балла, благодаря домашней победе над Олимпиакосом в первом круге, а вот греки своё единственное очко взяли в поединке против Тоттенхэма еще на старте Лиги чемпионов. В среду в Пиреях ожидается, по-настоящему, жаркая битва. Во-первых, состоится противостояние команд, имеющих серьезную турнирную мотивацию и желание продолжить еврокубковую кампанию на старте следующего года. Во-вторых, будет серьезное фанатское противостояния, ведь все мы прекрасно знаем, как умеют болеть и в Греции, и в Сербии, и как бы этот поединок не превратился в беспорядки на трибунах. В любом случае, данную игру не стоит обделять вниманием, тем более, что здесь есть моменты, за счет которых можно сыграть.

И первый из таких моментов – Олимпиакосу нужно обязательно забивать для своей победы. Как показывает практика, у пирейцев с этим особых проблем не возникает. В обеих встречах против Тоттенхэма Олимпиакос забивал по 2 гола, в домашней игре против Баварии – тоже 2, в Сербии команда также могла рассчитывать примерно на столько же, но удаление не позволило забить больше 1 мяча. Если копнуть еще глубже в район квалификации, то и там мы можем увидеть, что по крайней мере на своем поле греки стабильно забивали 2 и более мяча. Я не думаю, что уровень обороны Црвены намного выше, чем у Краснодара или чешской Виктории, а потому мы вновь можем ожидать на парочку результативных ударов со стороны игроков Олимпиакоса. Команде не важно с каким счетом нужно побеждать – главное сделать это, а если грекам удастся забить, то здесь уже сербам не останется ничего другого, кроме как бежать и пытаться отыгрываться, а это автоматически подарит моменты для контратак хозяевам поля.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Что Олимпиакос, что Црвена Звезда не обладают хорошей оборонительной линией. Я вам больше скажу, оба коллектива на данный момент худшие среди всех 32 участников группового этапа. Свою плохую игру в защите сербы продемонстрировали еще в квалификации, когда команда пропускала и от Янг Бойз, и от Копенгагена, и от ХИКа, и даже от Судувы. Но тогда у сербов уровень соперников был таков, что можно было исправить свои защитные огрехи за счет атаки и просто перебить оппонента количеством своих забитых мячей. Сейчас же придется играть против команды, которая и сама неплохо выглядит в атаке, возможно, даже немного лучше, чем сербы, а потому рассчитывать на то, что Олимпиакос в среду удастся перебить голами – это не самый лучший вариант для гостей.

Хозяевам поля нужна исключительно победа, сербов же может устроить и ничейный исход. Олимпиакос на данный момент выглядит немного предпочтительнее. То, что греки уступили в Белграде – это больше стечение обстоятельств, которые и повлияли на итоговый счет. Если в среду у Олимпиакоса не будет красных карточек или же каких-то глупых привозов, то они должны решать свою задачу и без проблем выходить в Лигу Европы. Что еще говорит в пользу греков, так это то, что они намного лучше показали себя на фоне Тоттенхэма и Баварии, где Црвена позорилась в каждом из 4-х поединков. Ставить предлагаю на индивидуальный тотал Олимпиакоса больше 1.5 за коэффициент 1.64. В текущем еврокубковом сезоне в домашних матчах, которых было 5, Олимпиакос стабильно забивал 2 и более мяча за игру. Такие показатели при ужасной игре Црвены в обороне должны только сыграть нам на руку.

Удачных исходов!
Оцените: 65     

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

22 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Ренн - Мец

22 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Акрон

22 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Рубин

22 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Зенит

22 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Спартак М

22 марта 2026 г. Чемпионат Португалии. Брага - Порту

22 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Рома - Лечче

22 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

22 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Штуттгарт

22 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Ноттингем Форест

21 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Тулуза - Лорьян

21 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Ницца - ПСЖ

21 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Сочи

21 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Пари НН

21 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Динамо Мх


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

7 декабря 2019 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Шальке-04

7 декабря 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Манчестер Юн

7 декабря 2019 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Хоффенхайм

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7098
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Тихонов считает, что в Минспорта ошиблись, признав футбол самым популярным спортом в стране
"Ужас просто!" Мостовой оценил скандальный поступок Талалаева в матче с ЦСКА
Дмитриев: "Спартак" по игре должен был побеждать "Зенит"

О нас говорят:

В общем и целом сервис хорош-понятен,прост,удобен интерфейс,но хотелось бы еще статистики по ЖК,угловым и прочим ключевым показателям матча (на какие бывают ставки в БК),а также прогнозов на отборочные матчи Европейских турниров (Чемпионат Европы и т.д) С Уважением!

Headhunter, 21 марта 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Тоттенхэм - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.02.2026
ballanalitik365
Болонья - Милан
Чемпионат Италии. 03.02.2026
prognozer313
Атлетико Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 08.02.2026
footballguru287
Тондела - Бенфика
Чемпионат Португалии. 01.02.2026
footballguru268
Аталанта - Кремонезе
Чемпионат Италии. 09.02.2026
bestprognoz261
Порту - Спортинг Л
Чемпионат Португалии. 08.02.2026
footballguru248
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 28.02.2026
ballanalitik245
Байер Л - Майнц
Чемпионат Германии. 28.02.2026
prognozer227
Вильярреал - Эспаньол
Чемпионат Испании. 09.02.2026
bestprognoz206
Мальорка - Севилья
Чемпионат Испании. 02.02.2026
bestprognoz205

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru