AlexBetting
26.12.2025, 16:41:56
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    26 декабря  ·   27 декабря  ·   28 декабря

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига   

12 декабря 2019 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Рома - ВАК Ст. Андре


В четверг римская Рома на Стадио Олимпико встретится с австрийским Вольфсбергером в рамках заключительного 6-го тура группового этапа Лиги Европы. Римляне до сих пор не гарантировали себе участие в играх на выбывание, но в ближайшем поединке этот вопрос, скорее всего, будет успешно снят из повестки дня. В минувшем туре ЛЕ команда Пауло Фонсеки гостила в Стамбуле у местного Башакшехира и одержала там уверенную победу со счетом 0-3. А вот Вольфсбергер свою встречу 5-го тура против Боруссии проиграл, тем самым, закрыв себе дорогу в раунд плей-офф. Да и вообще, после мега-успешного старта и победы в Менхенгладбахе со счетом 0-4 австрийцы очень сильно сдулись и постепенно скатились на последнее место в этой отборочной подгруппе.

Роме не обязательно побеждать Вольфсбергер в четверг для того, чтобы оказаться в 1/16, но если римляне планируют получить менее сильного соперника при жеребьевке, то им стоило бы побеждать Вольфсбергер и надеяться на то, что в параллельной встрече Башакшехир на выезде сможет забрать очки у Боруссии. Шансов на второе условие не так много, ведь гладбахцы на своем поле выглядят довольно уверенно, а в крайнем туре Бундеслиги команда Марко Розе и вовсе обыграла у себя дома Баварию, так что туркам увезти хотя бы 1 балл из Германии будет непросто. Рома – явный фаворит в игре с австрийцами, в которых букмекеры практически не верят. Гостей будущей встречи хватило ровно на 2 стартовых тура ЛЕ, а дальше команда просто поплыла, проигрывая во всех матчах. Когда Рома играла с Вольфсбергером в Австрии, то там был зафиксирован счет 1-1, хотя по факту должна была быть уверенная победа итальянского клуба. Рому частенько переклинивает в нынешнем сезоне, и команда страдает от своей не реализации, но в предстоящей игре они обязаны побеждать даже за счет того же опыта. Как ни крути, но класс римлян на несколько голов выше, чем у их оппонентов и только фатальное невезение не позволит Роме праздновать в четверг победу.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Австрийцы, как уже было сказано, довольно резво стартовали в еврокубках, но на дистанции Вольфсбергер оказался откровенным аутсайдером, хоть и старался изо всех сил показать то, на что он способен. Эта команда только второй раз в своей истории пробилась в еврокубки, а нынешнее выступление на групповом этапе – это дебют на главной стадии турнира. В принципе, команде не в чем упрекнуть – играли как могли. По кадровому потенциалу Вольфсбергер выглядит самым слабым звеном этого квартета и австрийский коллектив просто не хватило, чтобы равномерно играть сразу на несколько турниров. В своей родной Бундеслиге клуб держится на 3-м месте, а это значит, что они вновь будут бороться за еврокубки и постараются еще раз мелькнуть в Европе, но уже на следующий сезон. Ну а пока что поездка в Рим не имеет никакой турнирной мотивации, главное – сыграть достойно и не опозорится в заключительном матче.

Я считаю, что Рома в этой встрече выиграет, а сам поединок должен получится результативным. Итальянцы имеют не мало голевых поединков в этом сезоне – команда и сама забивает, и сопернику позволяет это делать. Подобрал вариант комбинационной ставки, но брать чистую победу хозяев не будем, так как разница межу П1 и 1Х там получится несущественной и лучше немного перестраховаться. В итоге имеем следующее – Рома не проиграет и тотал матча больше 2.5 за коэффициент 1.52. Так как это последняя еврокубковая встреча для австрийцев, то они вполне могут настроится на неё и каким-то образом заполучить хотя бы ничью, потому я и не хочу рисковать из-за разницы в 1.07. Вольфсбергеру под силу забить в этот вечер на Стадио Олимпико, тем более, что австрийцы уже забивали и Боруссии, и той же Роме. В физическом плане гости выглядят прилично и вполне могут отличится после банальной подачи из углового.

Удачных исходов!
Оцените: 85      17 

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Тоттенхэм

28 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Лидс

27 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Астон Вилла

27 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Брайтон

27 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Эвертон

27 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Вулверхэмптон

27 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Борнмут

26 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Ньюкасл

22 декабря 2025 г. Чемпионат Испании. Атлетик Б - Эспаньол

22 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Ноттингем Форест

21 декабря 2025 г. Чемпионат Италии. Наполи - Парма

21 декабря 2025 г. Чемпионат Италии. Интер М - Лечче

21 декабря 2025 г. Чемпионат Испании. Жирона - Атлетико Мадрид

21 декабря 2025 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Барселона

21 декабря 2025 г. Чемпионат Германии. Майнц - Санкт-Паули


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

10 декабря 2019 г. Лига Чемпионов. Зальцбург - Ливерпуль

9 декабря 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Арсенал Л

8 декабря 2019 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Кельн

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7041
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Журова высказалась о призыве Шевченко отстранить от Олимпиады страны, которые поддерживают Россию
Бубнов: "Дасаев на сегодняшний день и рядом не стоит с Сафоновым"
Юран: "Европа заняла позицию против России"

О нас говорят:

Спасибо за предоставление оперативной информации и качественное оформление сайта. Спасибо, что учли пожелания клиентов относительно Лиги чемпионов и Кубка Уефа. Хотелось бы также увидеть на сайте отчеты по сыгранным встречам (угловые, карточки, фолы и тому подобное). Знаю что это нелегко, но я думаю, что это еще больше привлечет зарегистрированных пользователей. Огромный респект!

asalmad, 10 апреля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3457
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2871
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1681
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1680
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1598
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1591
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1528
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1497
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1434
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1425

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru