AlexBetting
24.04.2024, 12:38:40
       Русский
  English
    Прогноз на Реал Сосьедад - Реал Мадрид. 27 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Голландии   
    Испании       Италии   

15 декабря 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Манчестер Сити


Арсенал занимает 9 место после одной победы в последних восьми играх Премьер-Лиги. Манчестер Сити отстает уже на 14 очков от Ливерпуля после поражения Манчестерского дерби в прошлые выходные. При таких вводных данных матч, все же, должен быть интересным. К тому же, в этом сезоне Канониры забили в 88% матчей, включая все восемь домашних матчей. Поэтому борьба будет с обеих сторон. Учитывая то, что Манчестер Сити сохранил ворота сухими только в 31% матчей Премьер-лиги в этом сезоне и пропустил в шести из восьми выездных матчей, это сражение становится еще более многообещающим.

Разбор Арсенала. Юнгберг демонстрирует слабые плоды своей временной работы по прекращению гниения команды. Столичный клуб чуть не потерпел огромную неудачу в четверг, когда они завершили групповой этап Лиги Европы с ничьей против Стандарта. Это позволило им финишировать на вершине группы, но со счетом 2:0 к 15-минутному перерыву их будущее в соревновании было совсем не радужным. К счастью, они вернулись, выстрелив из двустволки, и сумели застолбить первое место, но это лишь красноречивый признак того, как сейчас живет команда на Эмирэйтс. Наделать себе проблем, чтобы не всегда героически стараться их исправлять. Фредди Юнгберг снова возьмёт бразды правления в свои руки в воскресенье. Можно с уверенностью сказать, что это назначение не попало в копилку успешных. Даже среди пантеона временных руководителей. Им удалось победить Вест Хэм в понедельник, но подводя итоги после их ничьей со Стандартом их статистика - Арсенала выиграл один, сыграл вничью два и проиграл один матч. Юнгберг вряд ли может взять на себя вину за подобный результат. Арсенал сейчас находится в кризисном состоянии, учитывая антирекордную серию в последних восьми играх Премьер-лиги и оказываясь на 9-й позиции, когда почти половина пути уже пройдена. В этом сезоне Канониры выиграли всего пять матчей в лиге, и все они были добыты против команд, которые в настоящее время находятся в нижней половине таблицы. Ключевые игроки. Николас Пепе - хороший старт он показал в своем новом клубе. Ему 24, а он лидер одного из самых исторически богатых клубов Англии. В последнем матче против Вет Хэма он забил гол и отдал одну голевую передачу. Его действия на поле позволили ему получить звание Лучшего Игрока Матча. Нельзя обойти стороной и фигуру Пьер-Эмерик Аубамейянга. На данный момент он лидер списка бомбардиров клуба во внутреннем чемпионате. У него 11 голов. Матч пропустят - Киран Тирней, Гектор Бельерин, Гранит Джака и Дани Себалльос. Есть шансы, что матч пропустят и Николас Пепе, на пару с Робом Холдингом. Схема игры 4-2-3-1. Вратарь - Бернд Лено. Защитники (справа-налево) - Маитлэнд-Нилес, Чеймберс, Давид Луис, Колашинац. Пара опорников - Гендузи и Торрейра. В линии полузащиты - Николас Пепе, Месут Озил, Габриел Мартинелли. На острие атаки - Пьер-Эмерик Аубамейянг. Арсенал - аутсайдер поединка.


Манчестер Сити предстоит проделать Геркулесов труд, чтобы защитить свой титул. Жизнь у Манчестер Сити тоже не легка. Они, возможно, без усилий возглавили свою группу Лиги Чемпионов, но их защита титула Премьер-Лиги висит на тончайших волосках. Шокирующее поражение со счетом 2:1 дома против главных исторических соперников, Манчестер Юнайтед, оставляет их в огромной яме в 14 очков от Ливерпуля. Что уж говорить, если они даже от Лестера отстают на 6 очков. Тем не менее, у них более чем респектабельная статистика - пять побед в восьми выездных матчах в Премьер-Лиге, с потерей очков только от Норвича и более ожидаемым поражением на Энфилде, запятнавшем их статистику. Вот их форма в последних играх - победа дома 2-1 над Челси, домашняя ничья в Лиге Чемпионов против Шахтера, гостевая ничья против Ньюкасла 2-2, гостевая победа 1-4 над Бернли, домашнее поражение в крайнем туре Премьер-Лиги от соседей по Манчестеру 1-2, гостевая победа в ЛЧ над Динамо Загреб 1-4. После игры с Арсеналом им предстоит поединок в Кубке Англии против Оксфорда, матч не самый важнй, можно сосредоточиться на внутренней баталии. Ключевые игроки. Кевин де Брюйне - лидер клуба на поле. Он успокаивал фанатов, которые кричали расистские реплики в сторону соперника, который пытался подать угловой в манчестерском дерби. Он подбадривал партнеров, мотивировал на борьбу. На данный момент в активе у него 4 гола и 9 ассистов в АПЛ. Нельзя пройти мимо Рахима Стерлинга. В данном сезоне он сыграл за сборную и клуб уже 37 матчей, забил 27 и отдал 3 голевых передачи. Великолепный год для него. Предположительный состав. Игру пропустят - Лерой Сане, Аймерик Лапорте, Серхио Агуэро и Джон Стоунс. Под вопросом Давид Сильва. Схема игры 4-3-3. Оборона (справа-налево) - Кайл Уокер, Николас Отаменди, Фернандиньо, Бенжамен Менди. В средней линии - Кевин де Брюйне, Родриго, Илкай Гюндоган. В атаке - Бернарду Силва, Габриель Джезус, Рахим Стерлинг. Манчестер Сити - фаворит игры.

Стоит ожидать, что Горожане вернутся здесь в победную колею, в основном из-за неудач команды соперника. Их успехов прямо сейчас. Канониры выиграли только три домашних игры в Премьер-Лиге и проиграли четыре последние встречи против Манчестер Сити. Тем не менее, лондонцам удалось найти сетку соперника своими ударами в каждой из своих домашних игр, и, учитывая, что в этом сезоне Манчестер Сити сохранил только дважды ворота внеприскосновенности, победа Манчестер Сити при том, что забьют обе команды - логичный исход. В этом сезоне Арсенал забил в среднем по 1,5 гола за игру у себя дома, а Манчестер Сити забил 2,75 гола за игру в гостях. Гости забили три или более голов в половине своих выездных матчей и забили ровно три в трех из последних пяти встреч с Арсеналом. Сторона Гвардиолы пропустила 1,37 гола за игру на выезде, поэтому счет 3:1 в пользу голубых - максимально логичный результат.
Оцените: 45     

Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

10 декабря 2019 г. Лига Чемпионов. Лион - РБ Лейпциг

10 декабря 2019 г. Лига Чемпионов. Аякс - Валенсия

10 декабря 2019 г. Лига Чемпионов. Зальцбург - Ливерпуль

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7123
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Селюк призвал расширить РПЛ
"Челси" в дерби уступил "Арсеналу" со счётом 0:5
Уэсли Снейдер пожелал "Манчестер Юнайтед" проиграть "Манчестер Сити" в финале Кубка Англии со счётом 0:5

О нас говорят:

Этот сервис очень помогает мне в игре на ставках. Помнится мне летом не хватало прогнозов на тотал. Написал в службу поддержки с предложением и через некоторое время появились и эти прогнозы. Спасибо за терпеливые ответы на мои вопросы и за сайт вообще.

stavka, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3458
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1924
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1349
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1273
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1216
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1125
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1092
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1076
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1048
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1035

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru