AlexBetting
07.03.2026, 04:17:04
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    7 марта  ·   8 марта  ·   9 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 2-я лига       Германии   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. Премьер-Лига   
    Франции   

8 мая 2020 г.  

Прогноз на Чемпионат Беларуси. Слуцк - Энергетик.БГУ


В очередном туре Белорусской высшей лиги встречаются лидеры чемпионата. Соревнование продолжается, несмотря ни на что. К слову, в Европе на данный момент только одна страна не остановила свое первенство. Выжимая все соки, пока на них сконцентрировано все внимание, чемпионат Белоруссии старается влюбить в себя болельщиков. Однако, осталось им быть главными ньюсмекерами недолго, на подходе возобновление немецкой Бундеслиги. Через пару недель уж точно упадет количество упоминаний Высшей лиги. Им надо показать все, на что они способны. И ко двору в этом плане придется поединок ФК Слутсксахар (Слуцк) и ФК Зорка (Энергетик-БГУ). Первое и четвертое место в лиге, соответственно.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Сравнение команд. ФК Слутсксахар. Они предпочитают схему 4-3-3. Она приносит свои плоды, позволяя им грамотно атаковать, не оголяя тылы. Это вытекает в хорошую результативность, у них минимум 2 забитых гола в последних 3 матчах, да и в целом, в этих встречах пробивался ТБ2.5. Они встали на рельсы и уверенно набирают очки - их 13 в 6 матчах. Исходя из этого, в этом матче они пару раз огорчат оборону соперников. Они безупречно играют, на фоне новостей о банкротстве.Состав хозяев - предположительная схема 4-3-3. В воротах - Панкратов. В защите (справа-налево) - Чеботаев, Коанда, Анюкевич, Трубила. В полузащите - Козлов, Такулов, Салу. В линии нападения расположилось трио - Короев, Гафар и Мохаммед. Игру пропустят Роман Кривулькин из-за травмы, Денис Образов из-за дисквалификации. Под сомнением и участие в поединке Евгения Велжко, его состояние не известно. ФК Зорка. Клуб расположился на 4 строчке с небольшим отставанием от многолетнего гранда лиги, Батэ. Они предпочитают максимально уплотнять среднюю линию, распластав ущпальца от бровки до бровки, душить соперника и добивать полумертвое тело. В предстоящей игре им будет довольно сложно, но надежда умирает последней, сказала Вера, застрелив Любу. В крайних 6 поединках они сохраняют Швейцарский нейтралитет. 3 победы и 3 поражения. Их предположительный состав - схема 3-5-2. В воротах - Садовски. В обороне - Мирошников, Шкурдюк, Сокол. В средней линии - Юудчитс, Твег, Носко, Мосаханьян, Мавату. В атаке - Яхшибоев и Атэменге. Жасур Яхшибоев является одним из лучших бомбардиров лиги - у него 4 гола. Игру пропустят Александр Свирепа и Дмитрий Гирс, у обоих дисквалификация. Сопоставляя все факторы, предположу победу Слутсксахар со счетом 2-1.
Оцените: 21     

Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

9 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Ахмат

8 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Брест - Гавр

8 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Лилль - Лорьян

8 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Лион - ФК Париж 98

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Зенит

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Динамо Мх

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Краснодар

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Динамо М

8 марта 2026 г. Чемпионат Португалии. Санта-Клара - Гимарайнш

8 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Лечче - Кремонезе

8 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

8 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Рома

8 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетик Б - Барселона

8 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Валенсия - Алавес

8 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Вердер


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

15 декабря 2019 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Интер М

15 декабря 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Манчестер Сити

14 декабря 2019 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Барселона

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7089
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Лещенко ожидает, что в суперфинале Кубка России "Динамо" сыграет с "Зенитом"
Аргентинский легионер РПЛ отказался получать российское гражданство
Бубнов - о скандальном праздновании гола Соболева: "Сашуля приговорён"

О нас говорят:

Здравствуйте! Являюсь пользователем сервиса совсем не долго, но и за столь короткий срок успел полюбить и привыкнуть ко всем разделам сайта. Как игрок скажу следующее, раньше, перед тем как поставить ставку я смотрел статистику у букеров, что не очень удобно и инфа у них скудная. На alexbetting.com я нашол все что нужно и слихвой! Спасибо Вам!!! Да, и хотелось бы иметь возможность выставлять рейтинг (+/-) прогнозистам сайта и самых удачных можно было бы как то поощрять!

dzond, 23 июня 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Тоттенхэм - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.02.2026
ballanalitik322
Болонья - Милан
Чемпионат Италии. 03.02.2026
prognozer260
Атлетико Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 08.02.2026
footballguru242
Тондела - Бенфика
Чемпионат Португалии. 01.02.2026
footballguru228
Аталанта - Кремонезе
Чемпионат Италии. 09.02.2026
bestprognoz207
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 28.02.2026
ballanalitik206
Порту - Спортинг Л
Чемпионат Португалии. 08.02.2026
footballguru202
Байер Л - Майнц
Чемпионат Германии. 28.02.2026
prognozer191
Майнц - Аугсбург
Чемпионат Германии. 07.02.2026
bestprognoz189
Мальорка - Севилья
Чемпионат Испании. 02.02.2026
bestprognoz185

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru