AlexBetting
03.06.2026, 01:12:17
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    31 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Бразилии       Испании. 2-й дивизион   

9 мая 2020 г.  

Прогноз на Чемпионат Беларуси. Неман - Рух Брест


В Гродно встречаются аутсайдеры текущего сезона белорусской Высшей лиги. «Неман» с восемью очками расположился на 14 месте, а «Рух», имея на 1 очко больше, стоит на 12 строчке. Учитывая тот факт, что «Смолевичи» и «Белшина» безнадежно отстали (3 и 2 очка соответственно), то термин «аутсайдер» для «Немана» и «Руха» можно применить лишь номинально. Любая из этих команд, в случае победы в предстоящем матче, запросто может подняться в верхнюю часть нынешней турнирной таблицы.

«Неман» плохо играет выездные матчи, и достаточно уверенно смотрится дома. Команда имеет достаточно надежную оборону, но слабенькую переднюю линию (разница 7:7). Но, у «Руха» дела обстоят еще «круче». Судите сами, в семи сыгранных матчах команда из Бреста пропустила всего три мяча и столько же забила. Тем не менее, подобная тактика сверхзакрытого футбола дала свои плоды. В отличие от «Смолевичей» и «Белшины», с которыми «Рух» пришел в белорусскую «вышку», команда из Бреста уверенно закрепилась среди старожилов.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Скорее всего, и в предстоящей игре гости постараются сделать все возможное, чтобы не пропустить, а впереди уж как получится. «Неману» будет очень сложно взломать оборону гостей. А вот пропустить хозяева запросто могут, поскольку у «Руха» есть кому забивать. Букмекеры, учитывая статистические показатели соперников, дают крайне высокие коэффициенты на результативный матч. Этим можно воспользоваться и попытать удачу, поставив на ТБ2. Должно же когда-то «Рух» прорвать или в атаке, или в обороне. Учитывая, что «Неман» является домашней командой, счет где-то в районе 3:1 вполне возможен в таком матче.
Оцените: 25     

Bonusup




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Леганес - Мирандес

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Сарагоса - Малага

31 мая 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Витория

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Женис - Каспий

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Ордабасы - Кайрат

24 мая 2026 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Вестерос

24 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Атлетико Мадрид

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Ньюкасл

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Юн

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Брентфорд

23 мая 2026 г. Чемпионат Швеции. Кальмар - Дегерфорс

23 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Атлетик Б

18 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Барнли

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Сандерленд

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вулверхэмптон - Фулхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

17 декабря 2019 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Хоффенхайм

17 декабря 2019 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - РБ Лейпциг

16 декабря 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Брайтон


Всего зарегистрировалось: 7146
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Кирьяков считает, что Батракову рано переходить в ПСЖ
Дюмфрис перейдёт в мадридский "Реал" — источник
Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"

О нас говорят:

Я очень давно люблю футбол, много лет делаю ставки, но Вашим сервисом пользуюсь только второй месяц. Скажу честно - вначале были небольшие проблемы по причине недопонимания некоторых вопросов, но сейчас, практически полностью освоившись в разделе прогнозов и в других разделах, для меня Ваш сервис стал настольной книгой, библией современного футбола. Теперь, прежде чем сделать ставку, я открываю раздел прогнозов и смотрю - а что по поводу той или иной ставки думают Ваши специалисты! Хочу пожелать сервису Alexbetting.com дальнейшего роста, совершенствования и процветания на благо нашего любимого футбола!

ALEX-63, 7 мая 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh55407
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40776
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34767
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27151
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26465
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24618
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21472
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621253
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720216
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618933

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru