AlexBetting
09.01.2026, 06:10:04
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии   

13 июля 2020 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Саутгемптон


Закрывать 25-й тур АПЛ предстоит Манчестер Юнайтед и Саутгемптону. Один коллектив борется за попадание в Лигу Чемпионов, да и за тройку сильнейших одновременно. А вот Саутгемптон - середняк турнирной таблицы, хотя и имеет чисто теоретические шансы еще на Лигу Европы. Букмекеры же оценивают гораздо выше шансы хозяев. Удастся ли подопечным Сульшера продлить свою беспроигрышную серию?

Сейчас Манчестер Юнайтед находится на 5-й позиции. Это место дает право клубу участвовать в Лиге Европы. Но наверняка коллектив хочет забраться выше. И на это есть все шансы. Если команда выиграет свой предстоящий поединок, то автоматически поднимется на 3-ю строчку, и уже она будет диктовать условия. И все это благодаря осечкам конкурентов. Челси споткнулся на Шеффилд Юнайтед. И как-то даже безвольно проиграл. Лестер уступил Борнмуту, что также должно вызывать массу вопросов. Причем "лисы" вели по ходу игры, но сами не просто подарили очки, а подарили победу. Теперь дело за МЮ. Пока что за 34 игры 58 баллов (16 побед, 10 ничьих и 8 поражений). Команда имеет 4-й показатель по набранным баллам дома. А если в следующей игре удастся победить, то станет третьей. Серия без поражений у "дьяволов" состоит из 10 матчей. В домашних поединках в 5-ти играх к ряду не знали поражений подопечные Сульшера. Отметим, что после перерыва очень результативно выступает клуб. Начали с ничьей 1:1 с Тоттенхэмом, но потом 3:0 с Шэффилд Юнайтед, 3:0 с Брайтоном, 5:2 с Борнмутом и 3:0 с Астон Виллой. Марсьяль и Рэшфорд имеют по 15 забитых мячей на каждого. И этой связки соперникам стоит остерегаться. Потерь значимых у Сульшера нет, поэтому здесь и говорить не о чем.

Саутгемптон сейчас идет на 12-м месте. Клубу можно не переживать за прописку в следующем сезоне. Набранные 44 пункта на текущий момент уже определили судьбу команды в АПЛ. Есть теоретические шансы на попадание в Лигу Европы. Правда для этого нужно отыгрывать пассив в 10 пунктов, что представляется очень сложной задачей. И при том нужно ждать ошибок всех команд, которые находятся выше местом. Но в истории спорта бывало всякое. За 34 игры было 13 побед, что весьма неплохо. Только вот 5 ничьих и 16 поражений, конечно значительно портят статистику. Но вот, что обязательно нужно учесть, Саутгемптон - один из лучших гостевых коллективов. По этому показателю игроки Хаззенхюттля и вовсе идут на 5-й позиции. А если наберут в данном противостоянии 3 балла, то будут разделять одинаковое количество баллов с Челси, который находится на 3-м месте по набранным очкам дома. "Гончары" после перерыва также умеют показывать зубы. Начали они с победы над Норвичем (3:0), но в следующем матче уступили 0:2 Арсеналу. А вот в следующих 3-х матчах удалось набирать очки. Сначала не в удел остался Уотфорд (1:3), потом удалось расправиться с Манчестер Сити (1:0), а крайний матч с Эвертоном был сыгран со счетом 1:1. Денни Ингз наколотил уже 19 мячей. Именно он представляет главную угрозу со стороны гостей в предстоящей встрече. Из потерь Вестегор (защ, 16/1), Буфаль (пз, 20/0), Дженепо (пз, 18/2). Как по мне, потеря Вестегора из всех этих является значимой. Но Хаззенхюттль уже не первый матч проходит без него, поэтому уже должен понимать, как обходиться с тем, что есть.

Чо в спорте?


Все в один голос утверждают, что должен выиграть МЮ. Не спорю, "дьяволы" набрали хороший ход. Очки им очень нужны, ведь сразу очень желанное 3-е место. С другой стороны, а разве Челси не хочет 3-е место? Разве с таким составом это не победа? Разве Лэмпард не хочет отметиться на подиуме? После осечки Челси, все говорили, что Лестер будет рвать (тем более игра с клубом из подвала турнирной таблицы). А в итоге и "лисы" оступились. Что же будет с МЮ? Наверное, здесь не будет неожиданностей и хозяева наберут 3 пункта. Но вот только коэффициент на победу хозяев 1,3. Он невероятно занижен. С чего вдруг ждут такой легкой победы? Подопечные Сульшера много забивают в последнее время? Ну да. А с другой стороны с Тоттенхэмом (который играет как захочет) ничья 1:1. А дальше разгромы команд на 15, 18 и 19-м местах? Только Шеффилд Юнайтед в этой четверке идет на 8-й строчке. Да, дома играет коллектив неплохо. Только вот и выездные матчи у игроков Хаззенхюттля весьма неплохо удаются. Да плюс ко всему сейчас Саутгемптон как минимум не разобран (если не на ходу). Да, проиграли Арсеналу (8-я строка), но в 5-ти других играх набирали баллы. А тут 20-я,17-я, 2-я и 11-я позиции. Разброс хороший, но он показывает, что с любым клубом сейчас Саутгемптон готов побороться. И почему здесь стоит ожидать разгром? Нет, я вообще верю в фору (+1,5) за приличный коэффициент, но заиграю очень мирные (+2). И вот эту фору у себя на поле "дьяволы" с текущим соперником пробивали в далеком 2001-м году. Вообще просто в качестве ощущения, я думаю, что голов будет много. Но фора - самый играбельный вариант по бигам. Ну не должно здесь быть разгрома.

Победа Саутгемптон с форой (+2). Кф 1.55
Оцените:    

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

9 мая 2020 г. Чемпионат Беларуси. Неман - Рух Брест

9 мая 2020 г. Чемпионат Беларуси. Славия - Торпедо Жд

8 мая 2020 г. Чемпионат Беларуси. Городея - Минск

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7053
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Захаряна включили в заявку на матч с "Хетафе"
Источник: Боселли переходит из "Пари НН" в "Краснодар"
"Зенит" согласовал продажу Жерсона - остался последний нюанс

О нас говорят:

Спасибо за предоставление оперативной информации и качественное оформление сайта. Спасибо, что учли пожелания клиентов относительно Лиги чемпионов и Кубка Уефа. Хотелось бы также увидеть на сайте отчеты по сыгранным встречам (угловые, карточки, фолы и тому подобное). Знаю что это нелегко, но я думаю, что это еще больше привлечет зарегистрированных пользователей. Огромный респект!

asalmad, 10 апреля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1265
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik966
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz924
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz896
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik806
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer802
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz795
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik753
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik750
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz740

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru