AlexBetting
21.02.2026, 23:10:41
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 февраля  ·   21 февраля  ·   22 февраля  ·   23 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Германии. 2-я бундеслига   
    Германии. 3-я бундеслига       Голландии   
    Испании       Франции   

13 июля 2020 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Интер М - Торино


Закрывать 32-й тур серии А будут Интер и Торино. Коллективы находятся на диаметрально разных позициях. Если Интер борется за места в Лиге Чемпионов и за подиум, то у Торино еще не решена задача по сохранению прописки в элитном дивизионе Италии. В итоге большинство верит в победу хозяев. Может ли что-то пойти не по плану?

Интер в прошлом сезоне остался лишь на 4-м месте. И хоть у команды было одинаковое количество очков с Аталантой, но по дополнительным показателям проиграл борьбу за пьедестал. В этом году мы наблюдаем что-то похожее. Только вот тогда на второй строчке было Наполи, а теперь там располагается Лацио. Правда у неаполитанцев было ощутимое преимущество и они могли себя вольготно чувствовать на серебре. Здесь же все в напряжении. Лацио будет до последнего момента вести борьбу на пьедестале, Аталанта пока что третья. Интер сейчас на четвертом месте. Хотя сам допустил ряд осечек, что позволило Аталанте забраться в призы. С другой стороны Аталанта не смогла удержать победу в игре с Ювентусом (хотя бы ее достойно и ничего не предвещало беды). Но 2 невнятных осечки погубили все старания. Лацио, кстати, также самостоятельно лишило себя права борьбы за высшую позицию. Ну а теперь к Интеру. 20 побед, по 9 побед и поражений. Все это за 38 туров. На самом деле не создавал бы сам себе коллектив проблемы, мог бы уверенно держаться на пьедестале, ни о чем не волнуясь. После перерыва не так давно проиграли Болонье. Но за 6 туров с рестарта чемпионата это было единственное поражение. Ничья с Сассуоло и Вероной также должны несколько настораживать. Но вот Парма, Брешия и Сампдория не смогли оказать достойное сопротивление. Лучший бомбардир Лукаку вынужден пропустить этот матч из-за повреждений спины. Конте дает ему отдохнуть. Видимо верит, что Торино не сможет оказать должное сопротивление, и верит в Мартинеса, который уже забил 12 голов. Оправдается ли цель?

Торино должен быть доволен прошлым сезоном. Клубу удалось занять седьмое место. Это позволило проходить квалификацию в Лигу Европы. Чем все завершилось мы тоже знаем (Вулферхэмптон смотрелся лучше, да и путевка ему была нужнее). Но это должно было означать, что сил на нынешний сезон должно быть достаточно. Но на данный момент сил хватает лишь на 16-е место. Да, это не 18-я строчка, которая выкинет коллектив Лонго в дивизион ниже. А с другой стороны разница в 5 баллов пока что также не дает спать спокойно. За 31 матч - 17 поражений и 57 пропущенных мячей. Именно оборона оставляет желать лучшего.В нападении очень многое делает Белотти, у которого 14 из 37-ми мячей в активе. В гостях у Торино тоже все плохо. 18-я позиция из 20-ти. В 15-ти матчах 10 поражений. При этом 6 матчей к ряду были проигрыши в последних играх в гостях. Да и после паузы Торино смотрится не самым лучшим образом. 2 победы, 1 ничья и 3 поражения. Да, это лучше, чем перед уходом на перерыв с серией из 7-ми поражений (вместе с Кубком) и вынос Аталантой 0:7. Мадзарри не смог повторить успех прошлого сезона, и сейчас задача Лонго что-то исправить, чтобы его подопечные не вылетели в слабейший дивизион. Из потерь у главного тренера гостей Дзадза (нап, 18/4) и Базелли (пз, 16/0).

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Да, понятное дело, смотришь на Торино и думаешь, что им уж точно не по зубам обыграть Интер. И совсем недавно они проиграли Ювентусу и Лацио. И сейчас тоже самое ждет и с Интером. С другой стороны непонятно, что собирается делать в остатке сезона Конте. Опытный тренер, как по мне, сейчас периодически выдает не самые здравые решения. И я не про Лукаку. Бельгийцу нужно дать отдохнуть и восстановиться, и да уж, лучше в таком матче, чем в игре с более опытным и сильным противником. У Торино страшная дыра в защите. Если так и дальше пойдет, то Сиригу вообще забросит вратарскую деятельность. И старается, но уж часто вытаскивает мячи из своих ворот. Но вот заигрывать победу Интера я здесь не хочу. Да, хозяева должны, но уж слишком много но по матчу. Делать ставку на Мартинеса или Белотти, так себе затея. Не идеально выглядит сейчас Интер. Интересно, что и на своем поле из 5-ти последних встреч хозяева выигрывали лишь раз. Еще дважды они проиграли, а две последних игры завершились вничью. И вот здесь я полагаю есть большая вероятность такого исхода. А вот фолов должно быть много. Оба коллектива не решили задачи. Обе дружины играют не самым оптимальным составом. Лучше уж сфолить, чем потерять очки в этой игре. А тут еще и судит Масса со своими 5,8 за матч.

Тотал ЖК больше (5). Кф 1.72
Оцените:    

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

23 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Манчестер Юн

22 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. Анже - Лилль

22 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Севилья

22 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Мюнхен-1860 - Ганза

22 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хайденхайм - Штуттгарт

22 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Ливерпуль

21 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Мец

21 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Осасуна - Реал Мадрид

21 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Овьедо

21 февраля 2026 г. Чемпионат Голландии. ПСВ Эйндховен - Херенвен

21 февраля 2026 г. Чемпионат Голландии. Аякс - Неймеген

21 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Шальке-04 - Магдебург

21 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Айнтрахт

21 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Сток Сити - Лестер

21 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Ньюкасл


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

10 мая 2020 г. Чемпионат Беларуси. Ислочь Мин. р-он - Белшина

10 мая 2020 г. Чемпионат Беларуси. Смолевичи - БАТЭ

9 мая 2020 г. Чемпионат Беларуси. Неман - Рух Брест

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7083
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Экс-тренер "Спартака": "Орлов ерунду несёт, бред у него пошёл"
ФИФА может изменить правила футбола после скандала в матче "Бенфика" — "Реал"
Окно закрылось: все зимние трансферы в РПЛ

О нас говорят:

Случайно забрел на этот сайт и очень доволен, хоть и в ограниченном объеме.В предыдущих отзывах много пишут про чат. Действительно много вопросов можно было решить в чате. И все же моя оценка 5. Желаю дальнейшего процветания!

mazik235, 10 мая 2014 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh50867
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40569
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34612
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26719
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26293
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24444
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21309
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621078
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720024
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618727

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru