AlexBetting
20.04.2026, 14:47:42
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    19 апреля  ·   20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   23 апреля  ·   25 апреля  ·   26 апреля  ·   27 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига   
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Бразилии       Германии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       Португалии   
    России. Премьер-Лига       Франции   

17 июля 2020 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Хаддерсфилд - Вест Бромвич


Если кто-то проспал 2 года, то смело бы сказал, что матч Хаддерсфилда против Вест Бромвича - матч Английской Премьер-лиги. Только за 2 года произошел ряд изменений и теперь оба клуба находятся во втором по значимости дивизионе Англии. Гости этого матча борются за попадание в АПЛ. А вот Хаддерсфилд после недолгого пребывания в АПЛ в нынешнем году и вовсе решил улететь еще ниже. Букмекеры верят в победу гостей, но может Хаддерсфилд скажет свое слово со знакомым ему конкурентом? Чего вообще можно ждать от данного противостояния?

Хаддерсфилд несколько лет назад сумел подняться в высший дивизион Англии. Но вот прошлый сезон провел очень плохо. За это поплатился 20-м местом, хотя еще с середины сезона было понятно, что эта команда не сможет попытаться сохранить свою прописку. В новом сезоне у руля остался Зайверт, только его вынуждены были заменить на Коули. Иного выбора у руководства и не оставалось. 9 игр без побед,6 поражений к ряду уже не несли ничего хорошего. Шансы на успешный сезон таяли на глазах. А сейчас команде и вовсе нужно думать, как сохранить свою прописку в Чемпионшипе. За 44 матча лишь 48 баллов. И это 20-е место из 24-х клубов. А ведь до зоны вылета всего 3 балла. На что рассчитывает команда с такой игрой пока непонятно. За это время было выиграно 12 поединков, столько же сыграно вничью. А вот поражений уже 20. Вопросы и к защите, но она еще по общему уровню готова справиться с атаками соперников. Во всяком случае 65 пропущенных мячей не выглядят столь удручающими, хотя это и не повод для радости. А вот 49 забитых очень настораживает. По количеству забитых клуб и вовсе находится на 22-м месте. Может игры дома значительно отличаются? Я бы не сказал. Здесь также 20-е место при 27-ми набранных баллов за 22 домашних встречи. После перерыва удалось сыграть 7 поединков, и только в одном была добыта победа над командой на 19-й строчке, у которой тоже дела идут не лучшим образом. Ничьи были с Престоном, Редингом и Шеффилдом (9-я, 14-я, 15-я команды соответственно). Поражения от Уигана, Нотингема и Лутона (13-е, 5-е, 23-е места). Все это не сильно внушает оптимизм. И это учитывая, что за три домашних поединка за это время был набран один балл.

Вест Бромвич пытался показывать результат в АПЛ и даже иногда у команды это получалось. Но вот 2 года назад клуб все же вылетел из лучшей лиги Англии. В прошлом году пришлось покорять Чемпионшип. Нельзя сказать, что все сразу получилось, но прошлогоднее 4-е место давало право побороться в плей-офф за возвращение в АПЛ. Только вот Астон Вилла, пускай и с трудом, этого не дала. А вообще, если рассматривать ту ситуацию правильно, сам Вест Бромвич за противника все сделал. Вел в гостях 1:0, но во втором тайме пропустил два мяча, да еще и красную умудрился получить. Второй матч Вест Бромвич на своем поле выиграл 1:0, но тоже к 80-й минуте остался вдесятером. А по пенальти не смог преодолеть барьер полуфинала. Только вот выучили ли игроки урок предстоит узнать совсем скоро. Сейчас клуб размещается на 2-м месте. Лидс, идущий на первой строке всего в 2-х пунктах. И остается 2 игры (вместе с этой). Можно попасть и на первое место. Только вот сейчас команду скорее должен смущать конкурент в лице Брентфорда, идущий третьим. Его отставание всего в 1 балл. И при учете того, что Брентфорд набрал максимум за последние 5 матчей, а Вест Бромвич дважды в последних играх потерял в совокупности 4 очка, концовка обещает быть напряженной. Вообще в сезоне в ВБр 22 победы и 6 поражений (у Лидса 25 побед и 9 поражений, у Брентфорда 24 победы и 11 поражений). Только вот ничейных матчей у конкурентов только 9, а у Вест Бромвича их целых 16. Как бы это в итоге не сыграло злую шутку. С другой стороны в плей-офф команда уже точно попала. Но здесь на кону прямая путевка. Ее нельзя терять, ведь может повториться ситуация прошлого года с Астон Виллой. Отметим, что ВБр имеет лучший показатель среди всех по набранным очкам в гостях. После перерыва коллективу было непросто входить в игровой ритм, поэтому в двух первых матчах мы увидели поражение и ничью. Но вот 5 игр к ряду клуб не проигрывает (3 победы, 2 ничьи). Удастся ли сохранить свое преимущество команде?

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Давайте я не буду ходить вокруг да около. Я думаю Вест Бромвич научен прошлым сезоном. Да, они потеряли очки в двух последних матчах (и после перерыва проиграли ближайшему преследователю сейчас, Брентфорду). Но ничьи с 4-й и 12-й командами не так уж и плохо. Соперником выходит Хаддерсфилд, который просто разбит. В прошлом сезоне игроки закончили сезон еще до первой ее половины. На старте нынешнего в Чемпионшипе не могли взять себя в руки. Да, сейчас игроки немного лучше смотрятся и можно сказать собрались. Но играют на крепкого середняка в лучшем случае. Пока игра не получается с более опытными соперниками. Вылететь, конечно, шанс есть. Но там и клубы в "подвале" не сильно радуют результатами. Очные даже и смотреть плотно не буду, так как здесь дела давно минувших лет. Совсем другие игроки и настроение. Мотивация и общая подготовка по сезону должна сыграть куда большую роль. Но и предполагать, что противник разорвет хозяев я не буду. Все же Вест Бромвич играет гостевой матч. Да и даже несмотря на 20-е место Хаддерсфилд нельзя назвать проходной командой. А по сути, все, что нужно гостям - победа с любым счетом.

Победа Вест Бромвич. Кф 1.74
Оцените: 31     

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

27 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Лацио - Удинезе

27 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Флуминенсе - Шапекоэнсе

27 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Брентфорд

26 апреля 2026 г. Чемпионат Франции. Гавр - Мец

26 апреля 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Ницца

26 апреля 2026 г. Чемпионат Португалии. Амадора - Порту

26 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Торино - Интер М

26 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Милан - Ювентус

26 апреля 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Падерборн - Шальке-04

26 апреля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Вердер

26 апреля 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Фрайбург

26 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Интернационал РС

26 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Мирассол

26 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Васко да Гама

26 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Гремио - Коритиба


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

26 мая 2020 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Бавария

10 мая 2020 г. Чемпионат Беларуси. Динамо Брест - Динамо Мн

10 мая 2020 г. Чемпионат Беларуси. Ислочь Мин. р-он - Белшина

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7120
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Бубнов назвал кошмаром игру "Краснодара" в обороне в матче с "Балтикой"
Смена лидера в РПЛ: "Балтика" притормозила "Краснодар", "Зенит" победил в Махачкале
Энрике оценил поражение ПСЖ "Лиону" с двумя пропущенными Сафоновым голами

О нас говорят:

Сервис очень хороший, можно посмотреть всю статистику по предстоящим матчам, такое не везде найдёшь. Да всё в принципе хорошо, чё плохого написать даже не знаю. Я использую сервис для сравнения своего прогноза с прогнозом AlexBetting.

tref, 15 марта 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
ФК Оренбург - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.03.2026
bestprognoz426
Реал Мадрид - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 22.03.2026
prognozer421
Локомотив М - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.03.2026
ballanalitik418
Ростов - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 07.03.2026
bestprognoz406
Балтика - Сочи
Чемпионат России. Премьер-Лига. 21.03.2026
footballguru376
Балтика - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 14.03.2026
ballanalitik376
Ницца - ПСЖ
Чемпионат Франции. 21.03.2026
ballanalitik375
Севилья - Валенсия
Чемпионат Испании. 21.03.2026
ballanalitik359
Краснодар - Пари НН
Чемпионат России. Премьер-Лига. 21.03.2026
footballguru354
Валенсия - Алавес
Чемпионат Испании. 08.03.2026
ballanalitik342

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru