AlexBetting
02.12.2025, 11:12:55
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 ноября  ·   1 декабря  ·   3 декабря  ·   4 декабря  ·   5 декабря  ·   6 декабря  ·   7 декабря  ·   8 декабря  ·   9 декабря

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига   
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Германии. 2-я бундеслига       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   
    Франции       Шотландии. Премьер-Лига   

23 июля 2020 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Лацио - Кальяри


Лацио сыграет против Кальяри. Букмекер очень сильно верит в победу хозяев. Но вот смотришь на турнирную таблицу, на выступления коллективов в последнее время, и как-то вопросов намного больше чем ответов. Вообще при таком положении вещей моя копилка странных игр явно пополнится. Нет, и не в том дело, что клубы договорятся или что-то будет идти в разрез со стандартным сценарием, вопрос в том, что в последнее время обе дружины явно играют не на свой прежний уровень.

Лацио прошлый год завершил на 8-й строчке. Сейчас клуб идет на 4-м месте. И тут бы, наверное, стоило бы радоваться. Ведь виден прогресс. Но, что в последнее время происходит с клубом достаточно большая загадка. Команда умудрилась потерять в последних матчах слишком много очков и опуститься в турнирной таблице. Да, пока что текущее место дает право на Лигу Чемпионов. С другой стороны, если сейчас забыть о подиуме, то для сохранения места в Лиге Чемпионов нужно набрать хотя бы еще 2 балла в оставшихся играх. Задача вроде более, чем выполнимая. Но и за тройку лучших еще можно побороться. Да, Ювентус догнать практически нереально, только теоретический шанс остается у Индзаги и его подопечных. А вот Аталанта и Интер еще в зоне досягаемости. Только 5 пунктов Лацио отделяет от второго места. Но все упирается в текущие результаты. После рестарта игроки сразу начали с поражения от Аталанты. Да, матч оказался непростым, 5 мячей было забито, но Аталанта с минимальным преимуществом выиграла и забрала 3 балла. При этом гости вели к 11-й минуте со счетом 2:0, но после сумели трижды пропустить за оставшееся время. Это было обидное, но не столь существенное поражение. Тем более потом клуб выиграл у Фиорентины и Торино. Но потом все пошло прахом. Проигрыш от Милана, возможно, так больно ударил по игрокам. После него было удивительное поражение от Лечче, к нему приплюсовался еще один матч без очков против Сассуоло. После была ничья с Удинезе, который также ничего не показывал в этот отрезок. Ну и напоследок Ювентус смог взять в очном противостоянии 3 балла (в игре было назначено 2 пенальти). Уже 5 игр подряд коллектив не может взять максимальное количество очков. Да, есть Иммобиле, у которого 30 забитых мячей. Он, вместе с Роналду сейчас является лучшим бомбардиром серии А. Но это, возможно, единственная отдушина для Лацио. В этой игре просто катастрофически нужно набирать максимум.

И на самом деле соперник может позволить это сделать. Кальяри 13-й, зона вылета ему не светит. Но лихорадит клуб также знатно. В прошлом сезоне игроки также не смогли оказаться по окончании в верхней части турнирной таблицы. В этом ситуация повторяется. И похоже это не сильно волнует игроков. После рестарта клуб также начал с поражения от Вероны, но потом в последующих двух встречах фактически решил свои задачи на сезон. Удалось выиграть у СПАЛа и Торино, и этих 6-ти очков, как показывает нынешняя ситуация было достаточно. Но вот уже 6 игр к ряду подопечным Дзенги не удается победить. С Болоньей только ничья, пусть и с минимальным счетом 0:1, но уступили и Аталанте. После еще 2 очка в следующих двух турах против Фиорентины и Лечче. Потом ощутимое поражение от Сампдории со счетом 0:3, ну и крайний матч на текущий момент был сыгран против Сассуоло, где тоже была ничья. Интересно, что за эти 6 туров разница забитых/пропущенных - 2/6. А вот если отбросить неудачный матч с Сассуоло, то разница была бы следующая: 2 забитых, 3 пропущенных. Нет голевой феерии, но удается в скромных матчах зарабатывать по 1-му очку, хотя бывают и промашки. если смотреть на лазарет, то я бы отметил отсутствие на данной игре Пеллегрини (защ, 24/0), Чигарини (пз, 24/0) и Найнголана (пз, 26/6). Хотя отсутствие Чигарини - решение тренера.

Чо в спорте?


Кем может побороться Кальяри против своего соперника? Педро за 33 матча имеет 18 забитых, Семионе имеет при 33 играх 10 забитых. И да, мне очень импонирует аргентинец. Только эти 2 игрока мне интересны. В полузащите я бы отметил Найнголана, но его не будет. У Лацио гораздо шире скамейка и больше вариативность. Ну и Иммобиле само собой, он имеет все шансы стать лучшим бомбардиром в нынешнем сезоне. Вообще не блещет результатами Лацио сейчас, но и Кальяри сейчас не идеален. И именно такой соперник может придать уверенности. Тем более, если подопечные Индзаги перестанут набирать очки, то они будут иметь шанс потерять место в Лиге Чемпионов. Завершать сезон им еще пока рано. Кальяри играет в гостях, и хоть матч без зрителей, но на поле Лацио придется весьма непросто. Если смотреть по статистике очных встреч, то забирать очки здесь на стадионе последний раз гостям удавалось в далеком 2009-м году. Уже 8 матчей к ряду Лацио выигрывает Кальяри у себя дома. И если же на своем поле Кальяри удавалось несколько раз сводить матчи вничью, то на выезде никак не удается даже зацепиться игрокам. В целом матч с Ювентусом для Лацио должен был быть показательным. Да, был ряд проблем по игре в обороне, в средней зоне, но все же беззубой игры не было. Спад рано или поздно должен завершаться. Сейчас для этого наиболее подходящий момент. Да, будут играть футболисты во многом через Иммобиле, но в этом сезоне итальянец в состоянии и в одиночку решить исход поединка.

Ф1 (-1). Кф 1.83
Оцените: 31     

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

9 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Флитвуд Т. - Солфорд

9 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Барнет - Бристоль Роверс

9 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Харрогейт - Акрингтон Стэнли

9 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Лейтон Ориент - Лутон

9 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Донкастер - Стокпорт

9 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Рединг - Питерборо

8 декабря 2025 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Дженоа

8 декабря 2025 г. Чемпионат Италии. Торино - Милан

8 декабря 2025 г. Чемпионат Испании. Осасуна - Леванте

7 декабря 2025 г. Чемпионат Франции. Гавр - ФК Париж 98

7 декабря 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Крылья Советов

7 декабря 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - ЦСКА М

7 декабря 2025 г. Чемпионат Голландии. АЗ Алкмаар - Гоу Эхед Иглз

7 декабря 2025 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Герта - Магдебург

7 декабря 2025 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Хоффенхайм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

19 июля 2020 г. Чемпионат Испании. Севилья - Валенсия

19 июля 2020 г. Чемпионат Италии. Рома - Интер М

19 июля 2020 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Лестер

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7019
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Арман Саргсян: "Лидерское мышление формируется, когда человек учится действовать осознанно"
Футболисты "Реала" раскололись на два лагеря из-за Алонсо
Слуцкий номинирован на звание тренера года в Китае

О нас говорят:

Сайт дает объективную информацию по лигам и чемпионатам разных стран. Сделан очень удобно, особенно радует фильтр, который можно настроить по своему усмотрению. И в любой момент можно ознакомится со статистикой и последними играми команд. Цена на ресурс, действительно, ничтожно мала по сравнению с той информацией, которую получаешь.

wizbor, 5 ноября 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3361
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2834
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1653
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1644
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1559
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1554
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1497
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1469
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1403
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1395

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru