AlexBetting
19.11.2025, 23:59:55
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

1 октября 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Волынь - Карпаты


1 октября. Луцк. Стадион "Авангард". 20:30. матч «Волынь» - «Карпаты». Что, больше заняться нечем, нежели анализировать игру двух команд, которые «плетутся в хвосте» украинского чемпионата да к тому же показывают такую игру, что «глаза бы глядели»? Такой вопрос выходит на первый план при виде выбранной для анализа пары. И я полностью с этим согласился бы. Если б не то, что в каждом, даже самом очевидном утверждении всегда есть хотя бы одно но. Вот и этот случай не исключение. А состоит оно исключительно в материальной выгоде, которую можно получить, сделав ставку на этот матч. Но чтобы не раскрывать все карты сразу, для начала, посмотрим «чем же дышат» обе команды.

«Волынь», знаменитая в первую очередь, своим незаурядным тренером, Виталием Кварцяным, в текущем сезоне, как впрочем, и во второй половине прошлого, играет в какую-то непонятную лично для меня игру. То «вырывает» выездные очки у «Таврии» и «Днепра», то в родных стенах, «без вариантов», проигрывает донецкому «Металлургу» и «Металлисту». И складывается такое впечатление, что единственное, что нужно волынянам - это сохранить место в «элите» на следующий сезон (потому как, в играх с аутсайдерами («Александрией», «Илличевецем», «Оболонью») было набрано 7 очей из 9 возможных). Все остальное остается на втором плане. В еврокубки, команду и «возом не затянешь» (судя по тому, как «Волынь», имея неплохие шансы в концовке чемпионата, сезона 2010-2011, просто таки взяла и отдала путевку в Европу, мол «берите, кто хочет, нам это не нужно и даром»). Вот и играет Луцкая команда «непонятно зачем и почему» (непонятно зачем она вообще выходит на игры с неаутсайдерами, и почему у нее не присутствует даже малейшего желания включится в борьбу за еврокубки). Единственно, наверное, что выделяет ее из общего числа таких же «серых» команд, это то, что она является одной из наиболее «украинских» по своему составу. Ведь в ее «рядах», числятся, всего лишь, 4 бразильца Майкон, Леандро, Рамон, Гобер, словак Ян Масло, македонец Ванче Шиков, румын Силвиу Изворану, серб Саша Стевич и итальянец, с не совсем футбольной фамилией, Шумахер. А в остальном, присутствуют исключительно украинцы. Из которых, отдельно можно выделить, ветерана команды, бывшего игрока национальной сборной Украины, Романа Максимюка, успевшего поиграть за такие известные команды как, питерский «Зенит» (1998—1999), киевское «Динамо» (2000) и днепропетровский «Днепр» (2001—2005).

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Что касается «Карпат», то после того, как команду покинуло ряд ведущих исполнителей, всем, в том числе и Олегу Кононову стало понятно, что «ловить» львовянам, как на европейской, так и на внутренней арене, в этом сезоне, попросту нечего. Мало того, команда в данный момент находится на предпоследней, 15-й строчке в турнирной таблице, которая обеспечивает понижение в классе. И видно «невооруженным взглядом», что игра у команды в этом сезоне вообще «не идет». О чем свидетельствуют, ничьи с «Александрией», «Оболонью», «Черноморцем», а также поражение от «Илличевца». И как в кратчайшие сроки выйти из этой непростой ситуации, ответ на этот вопрос предстоит найти главному тренеру команды. И чем быстрее он это сделает, тем будет лучше для команды и для него в частности.

Что же касается прогноза на игру, то здесь, на мой взгляд, и так все очевидно. Но все же, заглянем в историю очных встреч этих команд. Так, из 14 проведенных игр, 8 побед на стороне «Волыни», в 6 случаях победу праздновали «Карпаты», ничейный исход похоже не для этих команд, поскольку, ни разу он не был зафиксирован во встречах «Волыни» и львовского клуба. И вот теперь смотрите, что получается, согласно статистике, безоговорочного преимущества нет ни у одной из команд. А если отталкиваться от того, в каком состоянии находятся сейчас команды, и к тому же учесть, что матч будет проходить в Луцке, то все предпосылки того, что лучане должны побеждать. И вот теперь возникает дилемма, на кого же ставить? Доверится статистике и второстепенным фактам и «увалить» на «Волынь», или же поверить в то, что «Карпаты» все же навяжут борьбу сопернику в этом матче и «уцепятся за очки». Вот на этот вопрос, Вам как раз и предстоит ответить в выборе варианта ставки на этот матч. А кому интересно мое мнение, то его можно посмотреть в разделе «Рейтинг прогнозистов и их прогнозы».

На этом все, всем удачи и пишите комментарии к статье со своими предполагаемыми исходами этого матча.
Оцените:    

savic


Комментарии:

1. viskoni: Полностью с тобой согласен, объязательно поставлю!!!



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

27 сентября 2011 г. Лига Чемпионов. ЦСКА М - Интер М

27 сентября 2011 г. Лига Чемпионов. ЦСКА М - Интер М

26 сентября 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Анжи - Терек

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7006
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Бубнов: "Сборная России никому не нужна"
Тарасова: "Пиво и российский спорт несовместимы"
Габулов: "Черчесов - единственный тренер, способный сделать "Динамо" чемпионом"

О нас говорят:

Ваш сайт - это находка для игрока на ставках. Спасибо вам за калькулятор ставок на систему - полезная штука. А вот статистикой прогнозов неудобно пользоваться. Хотелось, чтобы вы сделали ввод диапазона дат, а не только для одного дня. А так всё хорошо.

prov, 28 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1156
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz676
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik633
Комо - Ювентус
Чемпионат Италии. 19.10.2025
bestprognoz583
Бавария - Боруссия Д
Чемпионат Германии. 18.10.2025
prognozer522
Пари НН - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 17.10.2025
ballanalitik498
Майнц - Байер Л
Чемпионат Германии. 18.10.2025
footballguru473
Динамо Мх - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz448
Лестер - Портсмут
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 18.10.2025
prognozer446
Мидлсбро - Ипсвич
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 17.10.2025
prognozer417

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru