AlexBetting
17.03.2026, 07:26:37
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    15 марта  ·   20 марта  ·   21 марта  ·   22 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Голландии   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. Премьер-Лига   
    Франции   

4 октября 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Ирландии. Слиго Роверс - Дандолк


Пока в топовых чемпионатах Европы борьба только начинает завязываться, в Ирландии чемпионат уже подходит к концу. Большинству команд осталось сыграть по четыре тура. И лишь у "Шемрока" с "Дерри Сити" впереди по пять поединков в национальном первенстве.

Последние две команды участвуют в чемпионской гонке также как и "Слайго Роверс", об очередной игре которого и хотелось бы немного поговорить.

Команда из одноименного ирландского города сейчас возглавляет первенство страны имея в своем активе 64 очка. "Слайго" может выиграть титул чемпиона впервые с 1977 года, когда команда последний раз праздновала успех. Всего же клуб с "Шоуграундс" праздновал победу в национальном чемпионате два раза в своей истории - в сезоне 1936-1937 и 1976-1977, соответственно.

Шанс у команды Пола Кука выиграть первенство вполне не плохой, но для этого команде никак нельзя оступаться. Потому что как уже говорилось выше у "Шемрок Роверс" и "Дерри Сити" есть по игре в запасе по сравнению со "Слайго", и они буквально наступают им на пятки.

Есть еще "Ст. Патрикс", который официально пока не выпал из чемпионской гонки. Однако шансы этой команды лишь теоретические.


Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?

"Дандолк" в свою очередь является довольно титулованным клубом в Ирландии, однако в последнее время не радует поклонников трофеями. В нынешнем сезоне команда тоже не чем подобным не сможет обрадовать своих поклонников. Зато и не разочарует, как три последние команды чемпионата.

Очевидно, что разница в классе у команд присутствует и она вместе с фактором домашнего поля и мотивацией "Слайго" наталкивает на одно единственное правильное решение - поставить на победу хозяев. Но букмекеры тоже не дураки и большие коэффициенты на подобные очевидности дарить не будут. А играть за 1.20 или 1.30 - это просто смешно и не интересно.

Поэтому можно присмотреться к ставке на тотал. Оба клуба играют довольно результативно. "Дандолк" обладает не плохой атакой и ужасной обороной. Что касается "Слайго", то у этой команды лучшая атака и оборона в чемпионате на данный момент. Конечно рассчитывать на большие подвиги в исполнении гостей нет смысла. Но на гол они вполне могут наиграть, что заставит соперника забить как минимум дважды. Учитывая их атакующие возможности и отвратительную игру гостей в защите - проблем вызвать это не должно.

Прогноз: тотал больше.
Оцените:    

TheRed


Комментарии:

1. zeldol2005: Слиго Роверс - Дандолк 2:0

2. TheRed: В итоге 5:0 )))



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

22 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Ренн - Мец

22 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Акрон

22 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Рубин

22 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Зенит

22 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Спартак М

22 марта 2026 г. Чемпионат Португалии. Брага - Порту

22 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Рома - Лечче

22 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

22 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Штуттгарт

22 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Ноттингем Форест

21 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Тулуза - Лорьян

21 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Ницца - ПСЖ

21 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Сочи

21 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Пари НН

21 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Динамо Мх


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

29 сентября 2011 г. Лига Европы. Металлист - АЗ Алкмаар

29 сентября 2011 г. Лига Европы. Ренн - Атлетико Мадрид

29 сентября 2011 г. Лига Европы. Маккаби Т-А - Динамо Киев

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7098
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Мелкадзе считает, что "Спартак" может пройти "Динамо" в Кубке
Тарпищев: "С таким составом "Спартак" может обыгрывать любого"
Радимов жёстко раскритиковал Соболева за празднование гола с маской для ныряния

О нас говорят:

Отличный сервис! Благодаря этому сайту, я узнал многое о беттинге. О работе БК. Обширная статистика чемпионатов позволяет меньше времени затратить на поиск интересных мне матчей. Теперь мне легче увидеть где занижен коэффициент, где недооценено событие и выбрать оптимальный исход. Я противник чата, сторонник форума. Обычно в чате сидят 2-3 человека и спамят, хорошо, если это не малолетки. Форум позволит отсеить такие элементы, делится опытом и мнением с другими пользователями.

portal210, 11 мая 2015 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh51825
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40624
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34644
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26759
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26339
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24480
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21337
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621111
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720066
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618767

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru