AlexBetting
17.02.2026, 11:00:36
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    15 февраля  ·   16 февраля  ·   17 февраля  ·   18 февраля  ·   20 февраля  ·   21 февраля  ·   22 февраля  ·   23 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Германии. 2-я бундеслига       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании   
    Италии       Франции   

16 октября 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Томь


Вторая часть Чемпионата России приближается к завершению и уже практически все решено в формировании восьмерок "неудачников" и "самых успешных" команд сезона и те, которые еще не до конца потеряли стимул и мысленно ушли на досрочный отпуск, продолжают бороться за очки в каждом матче. В основном эта борьба развивается в верхней части таблице, где всё довольно плотно, к тому же в оставшихся 4х турах не раз придется встретиться прямым конкурентам, поэтому каждое очко может пригодиться за борьбу в топ-3 и не исключено, что еще до зимнего перерыва в таблице произойдет пару-тройку изменений.

И это безусловно хорошо для всего чемпионата, ведь остается интрига, а соответственно и есть интерес к матчам. 26 же тур будет закрывать матч в Москве между "Локомотивом" и "Томью". Команды находятся в различных положениях и показывают игру разного уровня. "Красно-зеленые" после назначения на пост главного тренера Жозе Коусейру наладили свою игру и демонстрируют беспроигрышную серию в 10 матчах в Чемпионате, плюс ко всему успешно выступают в Кубке России и Лиге Европпы, не смотря на поражение в последнем матче от "Андерлехта" ("железнодорожники" продемонстрировали хорошую игру, доминировали на поле на протяжении всего матча и надо сказать, что судья того поединка сделал несколько серьезных ошибок, которые и сказались на результате поединка). Плюс ко всему не нужно забывать, что это единственное поражение при новом португальском тренере. Москвичи в последних 10 матчах одержали 7 побед, при разнице забитых и пропущенных мячей 19-3, а вот "сибиряки" напротив, в 10 матчах победили лишь однажды, при 8 проигрышах, при чем в последних 9 матчах не забив ни одного гола (!) и поэтому логично, что располагаются на последнем месте в турнирной таблице.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Считаю, что тенденция выступления команд не изменится и в этом матче, к тому же небольшая пауза, связанная с отборочными матчами Чемпионата Европы даст футболистам "Локо" немного отдохнуть от тяжелого календаря и спокойно подготовиться к матчу. Но не исключаю, что затянувшаяся серия "Томи" продолжится как минимум и после этого поединка, ведь защита москвичей выглядит уверенно и слаженно. Так же не исключено, что "Локомотив" победит уверенно.

Выбор: Локомотив М (1.17), так же можно попробовать ставку, что в матче будет забито не менее 2 мячей.
Оцените:    

disorder


Комментарии:

1. veche08: Томь как ни печально но в игре с ЛОКО аутсайдер и коэф. на победу в конторах низкие..так что можно рискнуть и с играть на счет или на кол.забитых мячей. ЛОКО забьет 2 или 3 мяча... а мойвариант счета это 2:0 или 3:0

2. disorder: veche08, полностью с Вами согласен. Думаю, тут без вопросов "Локо" возьмет очередные 3 очка, причем сделает это уверенно.



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

23 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Манчестер Юн

22 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. Анже - Лилль

22 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Севилья

22 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Мюнхен-1860 - Ганза

22 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хайденхайм - Штуттгарт

22 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Ливерпуль

21 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Мец

21 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Осасуна - Реал Мадрид

21 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Овьедо

21 февраля 2026 г. Чемпионат Голландии. ПСВ Эйндховен - Херенвен

21 февраля 2026 г. Чемпионат Голландии. Аякс - Неймеген

21 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Шальке-04 - Магдебург

21 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Айнтрахт

21 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Сток Сити - Лестер

21 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Ньюкасл


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

1 октября 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Ливерпуль

1 октября 2011 г. Чемпионат Италии. Интер М - Наполи

1 октября 2011 г. Чемпионат Украины. Волынь - Карпаты

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7079
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Хайкин: "Я бы хотел стать норвежцем, чтобы моя жизнь стала проще"
Первые матчи плей-офф Лиги чемпионов за выход в 1/8 финала. Фавориты и аутсайдеры
"Барселона" проиграла "Жироне", Ямаль не реализовал пенальти

О нас говорят:

Здравствуйте. Сайтом пользуюсь уже второй год, очень доволен. Можно было бы в статистике матчей сделать фильтр по дома-гости, для удобства анализа.

24448, 11 мая 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1330
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1034
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz994
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz967
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik892
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer873
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz866
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik818
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik816
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz798

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru