AlexBetting
29.05.2026, 22:32:02
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    28 мая  ·   31 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Бразилии       Испании. 2-й дивизион   
    Казахстана   

11 октября 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Германия - Бельгия


Во вторник 11 октября, в городе Дюссельдорф на «Эшприт Арене», вмещающей 54 600 зрителей, состоится матч заключительного тура
группы «А», отборочного турнира «Евро-2012», между сборными командами Германии и Бельгии.

Обе команды расположились вверху турнирной таблицы группы "А", и если немцы со стопроцентным результатом ( 9 побед в
9 играх с разницей мячей 31-6 ), заранее обеспечили себе участие в финальной части турнира, то бельгийцам есть за что побороться, ведь отрыв от команды Турции, идущей на третьей позиции, составляет всего одно очко. Сборную Бельгии устроит только победа, так как турки в этом туре играют дома с командой Азербайджана, и скорей всего выиграют этот матч.

Сборная Германии в настоящее время представляет собой грозную силу, демонстрируя очень зрелищную и результативную игру. Команда забивает в каждой игре, пропускает мало и тотально владеет преимуществом на поле. Отобрать очки у этого монстра сейчас подвигу подобно, и похвастаться этим могут только единицы. Даже если «Бундестим» пропускает, то сразу прибавляет в скорости и забить гол в ворота соперников не составляет труда.
А то, с какой легкостью забивались голы в ворота сборной Турции, в предыдущем матче этого турнира, меня просто удивляет, ведь мяч влетал в ворота турков, когда на секундомере красовались цифры 35, 65 и 85 минут, ну как по заказу (хоть последний и был забит с пенальти, достоинств подопечных Йоахима Лева это не уменьшает ). Хочется отдельно отметить молодого Томаса Мюллера, который в последнем матче с Турцией поучаствовал во всех голах своей команды, отдав голевую передачу, сам забил гол, да еще и пенальти заработал.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Что же касается бельгийцев, то они нестабильно играли, чередуя победы с необязательными потерями очков. И винить в сложившейся ситуации они могут только самих себя, ведь совсем не обязательно было терять очки в Азербайджане (1:1), и играть дома вничью со своими главными конкурентами, за выход в финальную часть чемпионата, Австрией (4:4) и Турцией (1:1). На что же может надеяться сборная Бельгии в игре с трехкратными чемпионами мира? На мой взгляд, только на одно, на то что Йоахим Лев в этом матче выпустит не основой состав, а ближайший резерв. Однако, великолепно проведя весь турнир, перед родными зрителями, команда сборной Германии, наверняка завершит этот отборочный цикл на мажорной ноте. И ловить в этой игре гостям нечего.

Насчет ставки на этот матч, то можно взять чистую победу немцев, правда коэффициент маленький. Поэтому я бы советовал взять тотал больше 2,5.

Всем побольше зрелищных игр и удачных ставок.
Оцените:    

suy

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Германия - Бельгия от savic


Комментарии:

1. marat666: Я лично ожидаю в этом матче не проигрыш Бельгии. Бельгийцы умеют играть футбол, и они будут уделять внимание не только на атаку но и на оборону. Контратаки всегда были козырем у этой сборной. На этот матч они соберутся, на кону чемпионат Европы! В истории бельгийского футбола были матчи, когда игроки этой сборной выигрывали у грандов в важнейших матчах.



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Леганес - Мирандес

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Сарагоса - Малага

31 мая 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Витория

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Женис - Каспий

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Ордабасы - Кайрат

24 мая 2026 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Вестерос

24 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Атлетико Мадрид

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Ньюкасл

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Юн

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Брентфорд

23 мая 2026 г. Чемпионат Швеции. Кальмар - Дегерфорс

23 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Атлетик Б

18 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Барнли

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Сандерленд

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вулверхэмптон - Фулхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

4 октября 2011 г. Чемпионат Ирландии. Слиго Роверс - Дандолк

2 октября 2011 г. Чемпионат Украины. Арсенал Киев - Металлург Дн

2 октября 2011 г. Чемпионат Испании. Спортинг Хихон - Барселона


Всего зарегистрировалось: 7141
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Новым одноклубником Сафонова по ПСЖ станет защитник "Ливерпуля" Конате
Сафонов получит миллион евро за победу в Лиге чемпионов
Футбол. Лига чемпионов. Финал. ПСЖ - "Арсенал". Прямая трансляция

О нас говорят:

Ознакомился с вашим сайтом и могу сказать лишь одно... ПОТРЯСАЮЩЕ !!! Вы избавляете людей от немыслемой бюрократической работы!!! Желаю вам во всём успехов !!!

aries, 5 февраля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Манчестер Юн - Лидс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.04.2026
footballguru521
Ноттингем Форест - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.04.2026
prognozer520
Сочи - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.04.2026
bestprognoz504
Наполи - Милан
Чемпионат Италии. 06.04.2026
prognozer487
Ювентус - Дженоа
Чемпионат Италии. 06.04.2026
prognozer467
Барнли - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.04.2026
footballguru446
Жирона - Вильярреал
Чемпионат Испании. 06.04.2026
footballguru425
Спартак М - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.04.2026
prognozer400
Ахмат - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 04.04.2026
footballguru396
Ливерпуль - Фулхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.04.2026
footballguru395

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru