AlexBetting
02.11.2026, 18:07:34
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    1 ноября  ·   2 ноября  ·   6 ноября  ·   7 ноября  ·   8 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       России. Премьер-Лига   

15 октября 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Кардифф - Ипсвич


Продолжу делиться мнением о предстоящих матчах одиннадцатого тура английского Чемпионшипа. Очередным матчем, о котором хотелось бы сказать пару слов является встреча "Кардифф Сити" с "Ипсвич Таун". Команды соседствующие друг с другом в турнирной таблице и преследующие одни и те же интересы и цели. А именно - повышение в классе по итогам сезона.

В чем-то нынешний сезон для соперников похож. Оба клуба не первый сезон пытаются выйти в премьер-лигу и каждый раз имея неплохие шансы на бумаге, в итоге остаются во втором по силе дивизионе Англии. И вот новый сезон ознаменован как для "Кардиффа" так и для "Ипсвича" новой надеждой.

У "Кардифф Сити" перед началом нынешнего сезона сменился тренер, произошли определенные изменения в составе. Вопреки ожиданиям, после неудачи "ласточек" в играх плей-офф прошлого сезона, в команде остались практически все ведущие игроки, к которым минувшим летом присоединились еще несколько добротных футболистов, тем самым усилив и без того крепкий состав валлийского клуба.

Что касается "Ипсвича", то пожалуй в этом сезоне перспектива возвращения в элиту английского футбола перед "трактористами" забрезжила довольно ярко впервые после шести лет надежд, которые в итоге разбивались о скалы реальности, которая не давала подняться команде стать чем-то большим, чем середняк чемпионата.

Продажа юного вундеркинда английского футбола нападающего Коннора Уикхэма в "Сандерленд" дала клубу широкие возможности на трансферном рынке и "Ипсвич" этим воспользовался, пополнив свой состав очень хорошими и опытными игроками. Среди них стоит выделить полузащитника Ли Бойера, нападающего Майкла Чопру и арендованного у "Фулхэма" голкипера Дэвида Стокдейла.

К тренерской власти в "Ипсвиче" пришел опытный и известный любителям английского футбола Пол Джуэл, который в 2005 году вывел в премьер-лигу "Уиган". Учитывая все вышесказанное стало понятно, что если этому специалисту удастся разобраться с главной проблемой "трактористов" - невероятно слабая игра в обороне, тогда перспектива попадания в плей-офф действительно велика.

Чо в спорте?


Пока довольно сложно сказать, решил ли Джуэлл эту проблему полностью. Потому что сезон команда начала традиционно ужасно и игра оборонительных редутов команды вызывала очередные вопросы. Однако в последних четырех турах "Ипсвичу" удалось показать весьма неплохой футбол и добиться очень неплохих результатов - команда набрала 10 очков и пропустила всего один мяч. При этом были добиты во истине сенсационные результаты - гостевая безголевая ничья с "Мидлсбро" и победа на "Аптон Парк" с минимальным счетом в игре с хозяевами поля "Вест Хэмом".

Пока трудно сказать - было это начало нового "Ипсвича", действительно боеспособного и готового к борьбе за путевку в элиту, или просто стечение обстоятельств и небольшая радость для болельщиков клуба.

Один из ключей к ответу на этот вопрос можно будет получить как раз в игре с "Кардифф Сити", который на бумаге выглядит не столь грозным, как теже "Боро" и "молотобойцы", однако на деле являющийся очень серьезным соперником. Тем более в родных стенах, где тысячи болельщиков придут поддержать своих любимцев, по которым они успели соскучиться за длительный перерыв на игры сборных в рамках отбора на Евро 2012 года.

Я склоняюсь к тому, что в этой игре продолжить свою беспроигрышную серию "Ипсвич Тауну" будет очень непросто и скорее всего это им не удастся, потому что "Кардифф" играет дома и является действительно серьезной силой в этой лиге. Желание валлийцев добиться наконец повышения в классе невероятно велико и на игру с одним из прямых конкурентов "ласточки" соберутся на все сто.

И пусть статистика личных встреч этих соперников в последние несколько лет за "Ипсвичем", все-таки склоняюсь к итоговому успеху хозяев.

Прогноз: п1.
Оцените: 1      0 

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

8 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Акрон

8 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Динамо Мх

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ипсвич - Борнмут

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Брентфорд

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Челси

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ливерпуль

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Астон Вилла

7 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Динамо М

7 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Родина М.

7 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - ЦСКА М

7 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Тоттенхэм

7 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Халл Сити

7 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Манчестер Сити

6 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Рубин

2 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Зенит


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

13 октября 2011 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Обзор матчей - 33 тур

11 октября 2011 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Испания - Шотландия

11 октября 2011 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Литва - Чехия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7218
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


•В "Локомотиве" объяснили, почему не увольняют Галактионова после разгрома от "Спартака"
•"Ваши компетенции равны нулю". В РФС нахамили журналисту в ответ на оценку ЭСК
•Аршавин заявил, что у Галактионова нет ресурсов для исправления ситуации в "Локомотиве"

О нас говорят:

Ознакомился с вашим сайтом и могу сказать лишь одно... ПОТРЯСАЮЩЕ !!! Вы избавляете людей от немыслемой бюрократической работы!!! Желаю вам во всём успехов !!!

aries, 5 февраля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1720
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1496
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1421
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1355
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1343
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1318
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1271
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1243
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1239
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1220

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru