AlexBetting
28.01.2026, 14:12:27
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 января  ·   26 января  ·   27 января  ·   30 января  ·   31 января  ·   1 февраля  ·   2 февраля  ·   3 февраля  ·   7 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. Конференция   
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Голландии   
    Испании       Италии   
    Португалии       Франции   
    Шотландии. Премьер-Лига   

15 октября 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Обзор матчей - 8 тур


Предлагаю вашему вниманию свой краткий обзор матчей 8-ого тура чемпионата Испании. Начнем по порядку.

Первым на очереди матч между Мадридским Реалом и Бетисом. Гости отлично стартовали, что в общем-то стало для многих некоторой неожиданностью, но в последних турах потерпели 2 поражения к ряду. Предстоящий матч, скорее всего, продолжит эту печальную серию, уж больно силен соперник. Но вот фора в 2,5 мяча за 1,73 видится вполне приличной ставкой. Реал конечно сейчас на хорошем ходу, но в преддверии лигочемпионского матча с Леоном , вряд ли станет так уж усердствовать и попытается победить малой кровью.

Далее следует матч Хетафе-Вильярреал. Обе команды не блещут на старте сезона ни игрой, ни результатом, ни, как следствие, обилием забитых мячей. Поэтому ТМ(2,5) с кэфом 1,85 выглядит оправданной ставкой.

Опустим матч Мальорки с Валенсией, т. к. ему был посвящен отдельный анонс здесь.

Следующим стоит матч Барселона-Расинг. Барса победит, спорить с этим трудно, вопрос с каким счетом? Из всего, что предлагают букмекеры самой оправданной ставкой, учитывая величину коэффициента, выглядит Ф2(+3) 1,9. Она тоже достаточно рискованная, но хоть возможный выигрыш того стоит. Еще лучше вообще не вставать на этот матч.

Гранада-Атлетико. Хозяева, судя по всему, одни из основных кандидатов на возврат туда, откуда пришли, т. е. на вылет из элиты. Команда одержала лишь одну победу и ту с минимальным счетом, да и голов то на ее счету всего 2. Атлетико, хоть и проиграл оба выездных матча, но и соперники там были, мягко говоря, посерьезнее. Так что П2, а для пущей уверенности Ф2(0) за 1,55.

Первым во второй день тура идет матч Райо Вальекано-Эспаньол. До сего дня команды особо ничего не показали толкового в плане игры. И если от хозяев ждать чего то сверхестественного и не стоило, то гости несколько разочаровывают на старте. Эспаньол и в прошлом году был домашней командой, и в этом та же история. Мой прогноз: нулевая ничья, либо один гол в те или иные ворота. ТМ(2,5) самая перспективная, на мой взгляд, ставка в этом матче.

Сарагоса-Реал Сосьедад один из самых непредсказуемых матчей, как по исходу, так и по количеству забитых мячей. Делать какие-либо ставки на нем не стоит. Обе команды стабильные середняки турнира, между собой играют тоже ровно. Единственное на сегодня преимущество у Сарогосы – родные стены, а вот сыграют ли они решающую роль, посмотрим…

Чо в спорте?


Севилья-Спортинг наоборот достаточно предсказуем по исходу: П1, а вот с каким счетом победят хозяева сказать не берусь. Хозяева явно сильнее и увезти даже ничью Спортингу не суждено. В этом году игу гостей я не видел, но отталкиваясь от результатов , берусь сказать, что команда, как и в прошлом году занимается ватокатанием. Ей бы еще в прошлом году покинуть Премьеру, но видимо проведение отложило сей момент до следующего раза.

Самый любопытный, на мой взгляд, матч в этом туре Леванте-Малага. Любопытен он прежде всего тем, что обе команды находятся на лидерских позициях в турнирной таблице наравне с грандами Испанского футбола. А ведь сыграно то уже 7 матчей, так что доля случайности этого успеха достаточно мала. Плюс из того, что удалось самому посмотреть, пришел к выводу, что команды неплохо играют, если не сказать хорошо. У Малаги появился новый хозяин с немалыми финансовыми возможностями, а это вселяет надежу, что в Испании появится еще одна благополучная в финансовом плане команда. Любопытно и посмотреть на престарелого Ван Нистлроя. В общем, мои личные симпатии на стороне гостей на них и поставлю, но это для создания дополнительного интереса к просмотру матча. А, исходя из трезвых мыслей, скажу, что матч непредсказуем и победить в нем может любая команда.

И завершает тур игра в Бильбао между местным Атлетиком и Осасуной. Хозяева начали сезон неважно, но в последних турах, похоже, несколько пришли в себя. Осасуна демонстрирует, как и прежде, закрытый футбол до гола, если таковой состоится. Считаю, что при родных болельщиках Атлетик должен брать 3 очка в этом матче и продолжать подъем по турнирной таблице. Для этого надо всего лишь забивать, а это команда делать умеет, просто не везло немного в первых матчах. Ставка П1.

Вот, в общем-то, вкратце и все мысли на предстоящий тур. Надеюсь, кому-то эта заметка будет полезна. Удачи в игре!
Оцените:    

grinia307




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

7 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Майнц - Аугсбург

3 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Болонья - Милан

2 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Севилья

1 февраля 2026 г. Чемпионат Португалии. Тондела - Бенфика

1 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Парма - Ювентус

1 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Райо Вальекано

1 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Фулхэм

1 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Манчестер Сити

31 января 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Фиорентина

31 января 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Атлетико Мадрид

31 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эльче - Барселона

31 января 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Бавария

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Брейнтри Таун - Истли

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Саттон Юнайтед - Брэкли

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Блэкберн - Халл Сити


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

15 октября 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Динамо М

14 октября 2011 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Мордовия - Химки

14 октября 2011 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Донкастер - Лидс

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7068
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Генич: "Я категорически против лимита на легионеров"
Умер бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев
Быстров заявил, что "Краснодару" не нужны трансферы

О нас говорят:

Отличный сайт! Очень помогает. Особенно позавчера на Лигу Европы - просто супер! Ещё бы добавить просмотр статистики прогнозов не за 1 какой-то день, а за период, было бы ещё лучше, на мой взгляд.

iodgick, 4 декабря 2010 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh49768
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40524
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34571
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26676
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26261
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24404
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21263
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621044
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719982
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618686

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru