AlexBetting
05.06.2026, 00:28:56
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    6 июня  ·   7 июня  ·   13 июня  ·   14 июня

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Бразилии. Серия "B"       Финляндии   
    Эстонии   

18 октября 2011 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Манчестер Сити - Вильярреал


Из всех матчей первого дня очередного тура Лиги чемпионов меня больше всего привлек матч, который состоится в Манчестере, где местный Сити примет Вильярреал. Столь пристальный интерес обусловлен, прежде всего, величиной коэффициента, который предлагают букмекеры на победу хозяев с учетом форы -1,5. А равен он, не много, не мало: 2.

Хозяева, Манчестер Сити к матчу подошли в хорошей форме и в отличном настроении. В последнем туре внутреннего чемпионата обыграна Астон Вилла(4:1), команда возглавляет турнирную таблицу, не имея ни одного поражения, и забивая не менее 2 голов в каждом матче. Правда, справедливости ради, стоит заметить, что в соперниках пока не было грандов Английской Примьер-лиги. С одним из них, едва ли не самым опасным, а именно, с идущим вслед за Сити, МЮ и предстоит сыграть в ближайшем туре внутреннего чемпионата. Но это только предстоит, а сейчас, думается, что команда намерена поправить свои дела в Лиге чемпионов, т.к. они не столь успешны, сколько в чемпионате. Благо, соперник выглядит не столь уж грозно.

Чо в спорте?


Испанский Вильярреал провально стартовал в Лиге, что не стало для меня большим удивлением, слишком уж сильны соперники по группе для него на сегодняшней день. Ходят слухи о нехорошем финансовом состоянии клуба, что находит подтверждение и в игровом спаде. Старт во внутреннем первенстве, так же оставляет желать лучшего. Команда занимает 13 место при, всего лишь, одной победе и 4-ех ничьих. Шансы команды зацепиться хотя бы за третье место в группе, мне видятся, довольно призрачными, и, по окончании предстоящей игры, их призрачность лишь увеличится.

Итог: победа МС в 2 и более мяча, по моему мнению, вполне реальна. А кэф ставки на такой исход вполне оправдывает риск.
Оцените:    

grinia307


Комментарии:

1. veche08: Практически со всем согласен, но есть разница внутренний чемпионат и Лига чемпионов....Можно взять ТБ(2,5) 80%что ставка сыграет.

2. grinia307: Разница естественно есть, но у МС во внутреннем все в порядке. что позволяет сосредоточить внимание на Лиге, а у "лодки" неважно. ТБ - вариант, но мне больше -1.5 за 2 нравится, чем ТБ за 1,7. А, проходимость примерно равна, думается.

3. veche08: grinia307 А вопрос по счету что думаешь? Вариант с победой 1с разницей 2 или 3 вполне реально в данном случае?!

4. grinia307: Как уже писал выше, думаю, что вполне реально. По счету мой прогноз 3:0. Будем посмотреть...

5. veche08: Спасиб grinia307 за прогноз...Брал П1 и ТБ(2,5) ...всё сыграло, но нервный матч был, теперь в кошельке хороший плюс))))

6. grinia307: Рад за тебя! Твой вариант с тоталом оказался верным, в отличии от моего. Матч действительно пошел по странному сценарию. Вилья меня удивил, не ожидал от испанцев такой игры. МС в ответном матче будет ой как нелегко, при условии, что лодка на том же уровне сыграет. Повезло им конечно с быстрым голом, но смотрелись они по второму тайму очень неплохо. Ожидал разгрома, а тут ладно вообще МС выиграл.



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

14 июня 2026 г. Чемпионат Эстонии. Транс - Нымме

13 июня 2026 г. Чемпионат Финляндии. Илвес Тампере - ТПС

13 июня 2026 г. Чемпионат Финляндии. Интер Т - АС Оулу

7 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". КРБ - Сан-Бернардо

6 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Крисиума - Лондрина

6 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Операрио - Жувентуде

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Леганес - Мирандес

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Сарагоса - Малага

31 мая 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Витория

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Женис - Каспий

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Ордабасы - Кайрат

24 мая 2026 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Вестерос

24 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Атлетико Мадрид

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Ньюкасл

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Юн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

15 октября 2011 г. Чемпионат Испании. Обзор матчей - 8 тур

15 октября 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Норвич - Суонси

15 октября 2011 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Кардифф - Ипсвич


Всего зарегистрировалось: 7147
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Слишкович: "Думал, что "Спартак" продаст Угальде прошлым летом"
Четверо футболистов покинули расположение сборной России перед матчем с Буркина-Фасо
США из-за судимости не пустили на ЧМ-2026 нападающего сборной Швейцарии Эмболо

О нас говорят:

Ознакомился с вашим сайтом и могу сказать лишь одно... ПОТРЯСАЮЩЕ !!! Вы избавляете людей от немыслемой бюрократической работы!!! Желаю вам во всём успехов !!!

aries, 5 февраля 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh55577
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40782
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34774
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27159
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26470
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24625
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21480
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621264
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720222
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618940

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru