AlexBetting
26.04.2026, 03:09:58
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   26 апреля  ·   27 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига   
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Бразилии       Германии   
    Германии. 2-я бундеслига       Италии   
    Португалии       Франции   

20 октября 2011 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Мальме - Металлист


Харьковский «Металлист» может досрочно решить задачу выхода в следующий этап Лиги Европы, в случае удачно проведенных игр двух матчевого противостояния со шведским «Мальме». Первая из которых состоится в ближайший четверг на «Behrn Arena».

Откровенно говоря, эта европейская кампания для команды Мирона Маркевича складывается как нельзя удачнее. Вначале, скажем откровенно, повезло в первой игре с «Сошо», в харьковском матче (ведь забей в той игре гости и все могло бы сложится совсем иначе), да и в повторной игре не забей быстрый гол, кто знает, как бы все в итоге повернулось. Затем удачная жеребьевка, которая отправила «Металлист» в группу, из которой не выйти «желто-синие» просто не имеют права, поскольку ни австрийский, ни тем более шведский чемпионат не стоят не то чтобы рядом, а и вблизи с украинским. И я сомневаюсь в том, если бы, к примеру, на месте харьковской команды был бы киевский «Арсенал, то «Мальме», или «Аустрию» не ожидал бы тот же результат, что и в играх с «Металлистом». Но да ладно, сейчас не об этом.

Команда Мирона Богдановича готовится к предстоящему матчу в привычном режиме, проводя между тем как товарищеские игры, так и матчи внутреннего чемпионата. Так на днях, в товарищеской игре, был обыгран московский «ЦСКА» 2-0, а в субботу, уже в матче 13 тура, благодаря голу Будника, на своем поле были добыты очередные три пункта в игре с одесским «Черноморцем». Если же говорить о последних играх «Металлиста», то здесь сразу же бросается в глаза то, что 4 последних встречи чемпионата, харьковчане завершили со счетом 1-0. И то, что команда не пропускает, это конечно же радует, но то, что забивает в среднем 1 мяч за игру, несколько настораживает. Потому как игры харьковчане проводили далеко не с самыми серьезными соперниками («Кривбасс», «Илличевец», «Черноморец», да в принципе и «Днепр» с его нынешней формой). И если к игре Горяинова, Вильягры и Торсельери практически нет никаких вопросов, то тройке Папа Гуйе, Романчук, Пшеничных хотелось бы пожелать поскорее обрести уверенность и наконец начать показывать ту стабильную и надежную игру, которую мы с Вами привыкли наблюдать в исполнении этих игроков. Зато с атакующей линией команды полный порядок, так в очень хорошей форме находятся и соответственно демонстрируют очень «качественную» игру Эдмар, Хавьер, «джокер» команды Девич, ну и, наверное, Кристальдо. Но в то же время очень «сдали» Соса и Тайсон. И хотя, последний принес точным ударом из-за пределов штрафной, ничью, своей команде, в матче Лиги Европы с голландским «АЗ Алкмаром», но все же, это скорее всего сиюминутный «всплеск», нежели какая то определенная тенденция к росту. А потому, наверное, можно все же наедятся на то, что когда вышеперечисленные игроки наберут свою оптимальную форму, команда вновь предстанет перед нами тем коллективом, который сенсационно прошел в 1/8 финала Лиги Европы, и при желании (или же отсутствии побочных факторов) мог впервые в истории клуба завоевать серебряные медали чемпионата Украины, а вместе с ними и путевку в Лигу Чемпионов.

Чо в спорте?


Что касается предстоящего соперника, то «Мальме» начал «семимильными шагами» наверстывать то, что было упущено в начале сезона. Так команда уже 8 игр кряду не знает поражений на внутренней арене, более того, 4 последние игры команда и вовсе выиграла. Но если провести аналогии, то шведский клуб также как и «Металлист», в последнее время, предпочитает победы со счетом 1-0. Нет, этим я сказать ничего не хочу, просто «бросилось в глаза» такое вот совпадение. Что касается подбора исполнителей выступающих за «Мальме», то их имена вряд ли известны в «широких кругах», а потому, называть их не вижу надобности. Будет лучше сэкономить Ваше время и перейти непосредственно к прогнозу.

Так вот, какой прогноз можно дать на игры между «Баварией» и «Аугсбургом, «Мачестер Юнайтед» и «Уиганом», «Миланом» и «Болоньей», или же «Барселоной» и «Расингом»? Конечно же, наибольшую вероятность прохода будут иметь ставки именно на фаворита пары. А потому, изобретать, что-то новое, в этой ситуации, попросту не вижу смысла. И оттого, ограничусь банальной ставкой на матч, «Мальме» - «Металлист», предложив победу второй команды.
Оцените:    

savic


Комментарии:

1. veche08: Металлист фаворит и если будут играть с головой то проблем с Мальме возникнуть не должно ...Прогноз savic в принципе правильный но что то оптимизма маловато))))) П2 а если на счет то 0:2 или 1:2 где то так)))



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

27 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Лацио - Удинезе

27 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Флуминенсе - Шапекоэнсе

27 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Брентфорд

26 апреля 2026 г. Чемпионат Франции. Гавр - Мец

26 апреля 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Ницца

26 апреля 2026 г. Чемпионат Португалии. Амадора - Порту

26 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Торино - Интер М

26 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Милан - Ювентус

26 апреля 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Падерборн - Шальке-04

26 апреля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Вердер

26 апреля 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Фрайбург

26 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Интернационал РС

26 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Мирассол

26 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Васко да Гама

26 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Гремио - Коритиба


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

15 октября 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Астон Вилла

15 октября 2011 г. Чемпионат Испании. Обзор матчей - 8 тур

15 октября 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Норвич - Суонси


Всего зарегистрировалось: 7124
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Судья отменил гол "Анже" в ворота Сафонова
Сафонов в 18-й раз подряд выйдет в стартовом составе ПСЖ
"Бавария" отыгралась с 0:3 после первого тайма

О нас говорят:

Отличный сервис! Благодаря этому сайту, я узнал многое о беттинге. О работе БК. Обширная статистика чемпионатов позволяет меньше времени затратить на поиск интересных мне матчей. Теперь мне легче увидеть где занижен коэффициент, где недооценено событие и выбрать оптимальный исход. Я противник чата, сторонник форума. Обычно в чате сидят 2-3 человека и спамят, хорошо, если это не малолетки. Форум позволит отсеить такие элементы, делится опытом и мнением с другими пользователями.

portal210, 11 мая 2015 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1432
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1163
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1128
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1074
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1041
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1002
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik974
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer971
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik969
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz923

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru