AlexBetting
22.03.2026, 03:50:44
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 марта  ·   22 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Испании   
    Италии       Португалии   
    России. Премьер-Лига       Франции   

21 октября 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Фортуна Д. - Ганза


21 октября на Эсприт Арене встретятся один из главных фаворитов на повышение в классе «Фортуна» из Дюссельдорфа и формально новичок 2-й Бундеслиги «Ганза» из небольшого города Росток, хотя по меркам своей земли является крупнейшим (формально, потому что клуб всегда был крепкой командой и до 3-й лиги опускался лишь единожды и не мало сезонов отыграл в Бундеслиге).

«Фортуна» в этом сезоне нацелилась на самые высокие позиции и надо сказать команда этого вполне достойна. Прекрасный стадион «Эсприт Арена» построенный в 2004 году к чемпионату мира 2006 вмещающий 54600 зрителей, прекрасные болельщики рьяно поддерживающие свою команду и как правило заполняющие Арену под 30 тысяч (к слову один из лучших показателей во 2-й Бундеслиге). Не удивительно что в родных стенах «Фортуна» не знает поражений в 23 матчах (в этом сезоне 5 побед с разницей мячей 17-6, в прошлом сезоне после жуткого старта из 6 поражений подряд из них 3 домашних (Герте, которая заняла 1 место, Бохуму - 3 место и Мюнхену тоже далеко не подарок) «Фортуна» не проиграла ни в одном домашнем матче – 13 побед 1 ничья, надо сказать результат более чем достойный. Стабильный состав, который довольно успешно выступал в прошлом сезоне сохранился и в этом, плюс пришел опытный защитник Тобиас Левельс в недавнем прошлом здорово игравший за Мёнхенгладбахскую Боруссию и несколько игроков так сказать на замену с возможной перспективой. Так что в этом сезоне подобрался крепкий, сплочённый коллектив во главе с Норбертом Майером на тренерском мостике, не так давно выводивший Дуйсбург в Бундеслигу. Что касается «Ганзы» то здесь всё не так просто в игровом плане, в прошлом туре команда одержала первую победу в чемпионате при этом в атаке у них совсем плохо, всего 7 забитых мячей (меньше только у Аахена – 3 мяча) при чём победные мячи в матче с Мюнхеном были забиты со стандартов. Оборона конечно не плохо выглядит, но рассчитывать в Дюссельдорфе только на неё проблематично.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Итог ко всему сказанному:
Думаю мало, что может помешать Фортуне одержать очередную домашнюю победу и взять очки в 19 матче к ряду. При чём скорее всего победа будет уверенной - 2-0, 3-1. Так что форы (-1),(-1.5) вполне смотрятся в данном матче.
Оцените:    

Limb




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

22 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Ренн - Мец

22 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Акрон

22 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Рубин

22 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Зенит

22 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Спартак М

22 марта 2026 г. Чемпионат Португалии. Брага - Порту

22 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Рома - Лечче

22 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

22 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Штуттгарт

22 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Ноттингем Форест

21 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Тулуза - Лорьян

21 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Ницца - ПСЖ

21 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Сочи

21 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Пари НН

21 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Динамо Мх


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

16 октября 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Спартак М

16 октября 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Томь

15 октября 2011 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Байер Л

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7098
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол. Кубок английской лиги. Финал. "Арсенал" - "Манчестер Сити". Прямая трансляция
Чем хуже, тем лучше. ЦСКА без Челестини и Мойзеса задавил "Динамо"
"Краснодар" в третий раз в сезоне в РПЛ победил с разницей в пять и более мячей

О нас говорят:

Я хочу после нескольких минут пребывания на вашем ресурсе отметить хороший дизайн и главное, что здесь есть отличное юзабилити. Успехов этому сайту и процветания.

vut33, 8 октября 2015 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh52067
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40630
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34650
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26893
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26346
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24486
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21342
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621116
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720073
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618770

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru