AlexBetting
22.11.2025, 18:28:46
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

21 октября 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Фортуна Д. - Ганза


21 октября на Эсприт Арене встретятся один из главных фаворитов на повышение в классе «Фортуна» из Дюссельдорфа и формально новичок 2-й Бундеслиги «Ганза» из небольшого города Росток, хотя по меркам своей земли является крупнейшим (формально, потому что клуб всегда был крепкой командой и до 3-й лиги опускался лишь единожды и не мало сезонов отыграл в Бундеслиге).

«Фортуна» в этом сезоне нацелилась на самые высокие позиции и надо сказать команда этого вполне достойна. Прекрасный стадион «Эсприт Арена» построенный в 2004 году к чемпионату мира 2006 вмещающий 54600 зрителей, прекрасные болельщики рьяно поддерживающие свою команду и как правило заполняющие Арену под 30 тысяч (к слову один из лучших показателей во 2-й Бундеслиге). Не удивительно что в родных стенах «Фортуна» не знает поражений в 23 матчах (в этом сезоне 5 побед с разницей мячей 17-6, в прошлом сезоне после жуткого старта из 6 поражений подряд из них 3 домашних (Герте, которая заняла 1 место, Бохуму - 3 место и Мюнхену тоже далеко не подарок) «Фортуна» не проиграла ни в одном домашнем матче – 13 побед 1 ничья, надо сказать результат более чем достойный. Стабильный состав, который довольно успешно выступал в прошлом сезоне сохранился и в этом, плюс пришел опытный защитник Тобиас Левельс в недавнем прошлом здорово игравший за Мёнхенгладбахскую Боруссию и несколько игроков так сказать на замену с возможной перспективой. Так что в этом сезоне подобрался крепкий, сплочённый коллектив во главе с Норбертом Майером на тренерском мостике, не так давно выводивший Дуйсбург в Бундеслигу. Что касается «Ганзы» то здесь всё не так просто в игровом плане, в прошлом туре команда одержала первую победу в чемпионате при этом в атаке у них совсем плохо, всего 7 забитых мячей (меньше только у Аахена – 3 мяча) при чём победные мячи в матче с Мюнхеном были забиты со стандартов. Оборона конечно не плохо выглядит, но рассчитывать в Дюссельдорфе только на неё проблематично.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Итог ко всему сказанному:
Думаю мало, что может помешать Фортуне одержать очередную домашнюю победу и взять очки в 19 матче к ряду. При чём скорее всего победа будет уверенной - 2-0, 3-1. Так что форы (-1),(-1.5) вполне смотрятся в данном матче.
Оцените:    

Limb




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

16 октября 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Спартак М

16 октября 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Томь

15 октября 2011 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Байер Л

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7011
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол. РПЛ. "Рубин" - "Ахмат". Прямая трансляция
Флик заявил, что "Барселона" поступила правильно, не отпустив Ямаля в сборную Испании
Футбол. РПЛ. "Спартак" - ЦСКА. Прямая трансляция

О нас говорят:

Случайно забрел на этот сайт и очень доволен, хоть и в ограниченном объеме.В предыдущих отзывах много пишут про чат. Действительно много вопросов можно было решить в чате. И все же моя оценка 5. Желаю дальнейшего процветания!

mazik235, 10 мая 2014 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh45398
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40411
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34462
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26583
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26175
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24302
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21130
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620949
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719867
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618580

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru