AlexBetting
28.09.2026, 12:10:52
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    9 октября  ·   10 октября  ·   11 октября  ·   12 октября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       России. Премьер-Лига   

23 октября 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Шахтер Дн - Металлист


14 тур украинской Премьер Лиги. 23 октября в Донецке на «Донбасс Арене» в центральном матче тура «Шахтер» будет принимать харьковский «Металлист».

Под занавес первого круга в турнирной таблице разрыв между «горняками» и харьковчанами составляет всего два очка. И хоть до финиша чемпионата еще целых семнадцать туров, уже сейчас понятно, что именно эти клубы, плюс «Динамо» Киев, займут первые три призовых места. А вот как они разделят эти места, во многом зависит от личных встреч между выше перечисленными командами. Пока наблюдается полный паритет, «Шахтёр» и «Металлист» сыграли вничью свои игры с «динамовцами», причём обе игры состоялись в Киеве. Поэтому итог этого матча должен показать кто есть кто на самом деле. Каковы же расклады на сегодняшний день?

Хозяева, разбираемой нами игры, хоть и являются лидерами чемпионата, всё же, на мой взгляд, еще не дошли до пика своей спортивной формы, о чем свидетельствуют результаты игр в Лиге Чемпионов. После трёх туров группового этапа подопечные Мирчи Луческу набрали всего два очка и занимают последнее место в своей группе. Не заглядывая в далекое прошлое, остановимся на последней еврокубковой игре «Шахтера», которая состоялась в Донецке на этой неделе с «Зенитом» из Санкт-Петербурга, ведь именно по этому поединку можно судить о нынешнем состоянии «горняков». Стартовый отрезок матча «Шахтёр» совсем провалил, россияне полностью завладели центром поля, заработали пенальти и создали уйму голевых моментов, раз за разом разрезая защиту хозяев острыми передачами. Если бы не уверенная игра на последнем рубеже поймавшего кураж Александра Рыбки, то не избежать хозяевам разгрома. Однако благодаря индивидуальному мастерству Виллиана и Луиса Адриано «Шахтёр» на перерыв ушёл ведя в счете. В концовке матча уже «горняки» прижали к своим воротам «Зенит», и только фатальное невезение не позволило хозяевам одержать победу в этой игре. Это говорит о том, что не смотря на проблемы с игрой в защите, хозяева пусть и не все 90 минут, но могут играть на большой скорости тотально владея мячём. Сейчас для Мирчи Луческу наступает «момент истины», домашняя игра с «Металлистом» и выездная с «Зенитом», как раз самое время его подопечным показывать футбол, которым наслаждались болельщики «Шахтёра» в минувшем сезоне.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


А вот «Металлист», похоже, уже максимально на ходу и по сравнению с предыдущим сезоном сильно прибавил в игре. Харьковчане довольно таки ровно идут по ходу чемпионата не проиграв ни одной встречи и, на удивление, мало теряя очков занимают третье место, находясь на расстоянии вытянутой руки от лидеров первенства. И в Лиге Европы команда Мирона Маркевича после стартовых трёх игр, набрав семь очков, единолично занимает первое место в группе. Судя по последнему матчу, который «Металлист» проводил в минувший четверг в рамках третьего тура Лиги Европы в Швеции с местным «Мальме», можно лишь подтвердить выше сказанное, то есть, нынешнее состояние команды на хорошем уровне. Играя в гостях, харьковчане лишь в начале первого тайма «бродили» по полю, но как только пропустили гол, включили скорости, шведы «посыпались» и даже удаление ничего не изменило, вдесятером играли как «кошка с мышкой» и умудрились разгромить соперника 4:1. Но не всё так гладко как кажется на первый взгляд. Уровень клуба «Мальме» не идёт ни в какое сравнение с уровнем питерского «Зенита», поэтому лёгкую победу «Металлиста» нельзя равнять с тяжёлой ничьей «Шахтёра», да и статистика личных встреч этих команд катастрофически не в пользу харьковчан.

Поэтому, исходя из выше сказанного, мой прогноз на этот матч – чистая победа «Шахтёра».
Оцените: 2      0 

suy




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

12 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ковентри - Ньюкасл

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Динамо М

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Родина М.

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Балтика

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Манчестер Сити

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Халл Сити - Эвертон

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ноттингем Форест

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Зенит

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Спартак М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Локомотив М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Динамо Мх

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Тоттенхэм

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Брайтон

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ипсвич - Фулхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

18 октября 2011 г. Лига Чемпионов. Манчестер Сити - Вильярреал

17 октября 2011 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. КамАЗ Наб.Челны - Химки

16 октября 2011 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Лечче

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7197
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


•Криштиану Роналду впервые за 18 лет провёл официальный матч сборной Португалии на скамейке запасных
•Сенников считает, что Батраков может превзойти Головина
•Заменивший Роналду Рамуш вывел Португалию вперёд в матче с Норвегией

О нас говорят:

ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.

prostoMANwik, 1 ноября 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh61387
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni41035
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34953
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27350
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26652
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24870
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21679
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621458
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720425
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65619145

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru