AlexBetting
29.03.2026, 07:34:47
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

29 октября 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Дерби - Портсмут


Не за горами очередной тур английского Чемпионшипа и как обычно хотелось бы поговорить о некоторых его матчах. Одной из встреч, которая привлекает внимание, а также наталкивает на определенные идеи о ставках - это матч между "Дерби Каунти" и "Портсмутом".

Хозяева поля на данный момент находятся в зоне плей-офф, правда последние результаты "баранов" всеми силами выталкивают команду оттуда. Прошлый сезон для "Дерби" получился очень тяжелым. Несмотря на местами хорошую игру, клуб едва не вылетел из лиги. Перед стартом же нынешнего сезона перспективы "Дерби" стали более радужными - владельцы команды раскрыли чековую книжку и позволили наставнику "Дерби" Найджелу Клафу неплохо потратиться, в ходе чего клуб пополнили весьма добротные игроки, которые само собой игру "баранов" усилили.

До старта сезона Клаф обозначил главную цель сезона - попасть в восьмерку. Он прекрасно понимал, что хороших команд очень много и ставить сразу задач выхода в премьер-лигу не очень разумно. Однако на данный момент "Дерби" оправдывает мои личные ожидания - команда идет в зоне плей-офф.

В соперниках у "Дерби" "Портсмут", который еще не так давно, как в принципе и сами "бараны", играл в премьер-лиге. И вот после тяжелейшего сезона, во время которого "помпи" пережили банкротство, внешнюю администрацию, постоянную смену владельцев, едва избежали ликвидации, команда все-таки вылетела в Чемпион-лигу и многие ожидали, что по итогам прошлого сезона клуб опустится еще ниже и отправится в Первую Лигу. Однако же на деле все получилось совершенно иначе и "помпи" свою прописки в дивизионе сохранили. А главной причиной их успеха стал молодой менеджер Стив Коттерил, который во многом и сделал результат для команды. Летом он провел не плохую трансферную кампанию и в нынешнем сезоне от "Портсмута" все ждали только прогресса. А самые преданные болельщики верили в то, что их любимая команда может оказаться в плей-офф по итогам сезона. Однако не так давно Коттерил сменил место работы - он занял место тренера в "Ноттингем Форест" - при всем уважении к "Портсмуту" от такого предложения не отказываются. Возможности "лесников" сейчас гораздо больше, да и клуб с довольно громким именем в Англии и богатой историей, перед которым стоят самые высокие цели несмотря на старт при Макларене.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Так что уход Коттерила не очень удивляет. Но пока остается загадкой, каким после этого станет "Портсмут". Пока команда показывает не самые плохие результаты, но главным оружием "помпи" является игра в обороне. При этом в основном "Портсмут" показывает хорошую игру в обороне и вообще достойный футбол на своем поле. А эта игра для них гостевая, что автоматически уменьшает шансы на успех.

Что касается "Дерби Каунти", то эту команду после очень уверенного старта застал врасплох некий спад, который правда имеет вполне логичное подтверждение. Практически все последние игры подопечных Клафа, которые они не выиграли были против очень серьезных соперников - "Саутгемптон", "Лестер", "Рединг"... И большинство игр проходило на выезде. Сейчас же "бараны" выступают в роли принимающей стороны и полностью готовы искупить вину перед своими болельщиками в игре с "Портсмутом", который уступает им по всем параметрам. Может не сильно, но уступает.

Отсюда следует весьма логичный вывод - "Дерби Каунти" не должен проиграть, тем более что в родных стенах команда Найджела Клафа выглядит очень уверенно. Кроме того, прибавляем сюда тот факт, что хозяевам отчетной встречи уже просто пора добиться победы - смешиваем это со всем вышесказанным и получаем ставку с подстраховкой - нулевая фора на хозяев встречи.

Прогноз: ф1 (0).
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

24 октября 2011 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Обзор матчей - 35 тура ФНЛ

23 октября 2011 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Газовик Ор - Динамо Бр

23 октября 2011 г. Чемпионат Португалии. Порту - Национал M.

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7104
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Нагучев: "Гол Сафонова кричит о том, что сборная России устала играть просто так"
Колосков - о победе России над Никарагуа: "Аршавин был прав: наши ожидания - наши проблемы"
Петржела: "Чехия сейчас легко обыграла бы Россию"

О нас говорят:

Здравствуйте! Сразу скажу Спасибо за вашу работу, и для полного счастья, если вас не затруднит, добавьте пожалуйста 2-й дивизион Чемпионата Исландии!

sandro, 2 июля 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh52273
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40643
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34657
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26966
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26357
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24495
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21354
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621122
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720084
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618778

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru