AlexBetting
20.09.2026, 17:11:28
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 сентября  ·   14 сентября  ·   15 сентября  ·   16 сентября  ·   17 сентября  ·   18 сентября  ·   19 сентября  ·   20 сентября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Испании   
    России. Премьер-Лига   

29 октября 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Дерби - Портсмут


Не за горами очередной тур английского Чемпионшипа и как обычно хотелось бы поговорить о некоторых его матчах. Одной из встреч, которая привлекает внимание, а также наталкивает на определенные идеи о ставках - это матч между "Дерби Каунти" и "Портсмутом".

Хозяева поля на данный момент находятся в зоне плей-офф, правда последние результаты "баранов" всеми силами выталкивают команду оттуда. Прошлый сезон для "Дерби" получился очень тяжелым. Несмотря на местами хорошую игру, клуб едва не вылетел из лиги. Перед стартом же нынешнего сезона перспективы "Дерби" стали более радужными - владельцы команды раскрыли чековую книжку и позволили наставнику "Дерби" Найджелу Клафу неплохо потратиться, в ходе чего клуб пополнили весьма добротные игроки, которые само собой игру "баранов" усилили.

До старта сезона Клаф обозначил главную цель сезона - попасть в восьмерку. Он прекрасно понимал, что хороших команд очень много и ставить сразу задач выхода в премьер-лигу не очень разумно. Однако на данный момент "Дерби" оправдывает мои личные ожидания - команда идет в зоне плей-офф.

В соперниках у "Дерби" "Портсмут", который еще не так давно, как в принципе и сами "бараны", играл в премьер-лиге. И вот после тяжелейшего сезона, во время которого "помпи" пережили банкротство, внешнюю администрацию, постоянную смену владельцев, едва избежали ликвидации, команда все-таки вылетела в Чемпион-лигу и многие ожидали, что по итогам прошлого сезона клуб опустится еще ниже и отправится в Первую Лигу. Однако же на деле все получилось совершенно иначе и "помпи" свою прописки в дивизионе сохранили. А главной причиной их успеха стал молодой менеджер Стив Коттерил, который во многом и сделал результат для команды. Летом он провел не плохую трансферную кампанию и в нынешнем сезоне от "Портсмута" все ждали только прогресса. А самые преданные болельщики верили в то, что их любимая команда может оказаться в плей-офф по итогам сезона. Однако не так давно Коттерил сменил место работы - он занял место тренера в "Ноттингем Форест" - при всем уважении к "Портсмуту" от такого предложения не отказываются. Возможности "лесников" сейчас гораздо больше, да и клуб с довольно громким именем в Англии и богатой историей, перед которым стоят самые высокие цели несмотря на старт при Макларене.

Чо в спорте?


Так что уход Коттерила не очень удивляет. Но пока остается загадкой, каким после этого станет "Портсмут". Пока команда показывает не самые плохие результаты, но главным оружием "помпи" является игра в обороне. При этом в основном "Портсмут" показывает хорошую игру в обороне и вообще достойный футбол на своем поле. А эта игра для них гостевая, что автоматически уменьшает шансы на успех.

Что касается "Дерби Каунти", то эту команду после очень уверенного старта застал врасплох некий спад, который правда имеет вполне логичное подтверждение. Практически все последние игры подопечных Клафа, которые они не выиграли были против очень серьезных соперников - "Саутгемптон", "Лестер", "Рединг"... И большинство игр проходило на выезде. Сейчас же "бараны" выступают в роли принимающей стороны и полностью готовы искупить вину перед своими болельщиками в игре с "Портсмутом", который уступает им по всем параметрам. Может не сильно, но уступает.

Отсюда следует весьма логичный вывод - "Дерби Каунти" не должен проиграть, тем более что в родных стенах команда Найджела Клафа выглядит очень уверенно. Кроме того, прибавляем сюда тот факт, что хозяевам отчетной встречи уже просто пора добиться победы - смешиваем это со всем вышесказанным и получаем ставку с подстраховкой - нулевая фора на хозяев встречи.

Прогноз: ф1 (0).
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Вулверхэмптон - Вест Бромвич

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Норвич - Болтон

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Манчестер Юн

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Сандерленд

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Ливерпуль

19 сентября 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Майнц

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Рексхэм - Саутгемптон

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Барнли - Дерби

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Портсмут - Блэкберн

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. КПР - Престон

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Ковентри

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Арсенал Л

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Ипсвич

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Астон Вилла

18 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Челси


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

24 октября 2011 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Обзор матчей - 35 тура ФНЛ

23 октября 2011 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Газовик Ор - Динамо Бр

23 октября 2011 г. Чемпионат Португалии. Порту - Национал M.

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7194
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Статистический портал поставил оценку Батракову за провальный матч с "Трабзонспором"
В ЦСКА назвали дату возвращения Акинфеева на поле
Гарри Кейн рассказал, кем хочет остаться в истории футбола

О нас говорят:

ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.

prostoMANwik, 1 ноября 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh60540
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni41013
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34932
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27323
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26630
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24838
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21658
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621437
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720398
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65619118

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru