AlexBetting
24.06.2026, 11:53:38
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 июня  ·   26 июня  ·   27 июня  ·   28 июня  ·   29 июня  ·   5 июля  ·   6 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Бразилии. Серия "B"       Ирландии   
    Ирландии. 1-й дивизион       Исландии   
    Казахстана       Норвегии. 1-й дивизион   
    Швеции       Эстонии   

29 октября 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Арсенал Л


Хотелось бы высказать мнение на счет центрального матча десятого тура английской премьер-лиги, где в рамках лондонского дерби сойдутся "Челси" и "Арсенал". Одно мнение на эту игру уже было, но во-первых прогнозы за неделю делать на матчи неправильно, а во-вторых мое видение данной игры отличается, как и сам прогноз.

Это будет второе подряд дерби для подопечных Андре Виллаш-Боаша. В прошлом туре "аристократы" гостили у новичка сезона "КПР", который оказался совсем негостеприимным. Сначала хозяева поля открыли счет с одиннадцатиметрового удара, а потом "Челси" дважды увидел перед собой красные карточки, что серьезно повлияло на ход игры. Хотя даже вдевятером гости создавали моменты, но им не везло, а еще несколько раз главный арбитр матча решил не назначить пенальти в ворота Кенни за такие же нарушения, за которые пенальти был назначен в ворота "Челси".

"Арсенал" в свою очередь без особых проблем обыграл в родных стенах "Сток Сити", который главные трудности таким соперникам доставляет в основном в родных стенах. Такие соперники - это главный источник очков для "канониров" в этом сезоне. Подопечные Арсена Венгера на данный момент не набрали еще не одного очка против серьезных соперников. "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Тоттенхэм" - все им "канониры" уступили. А тут в соперниках "Челси", да еще и в гостях.

"Синие" даже несмотря на поражение от "КПР" находятся в довольно хорошей форме. Качество их игры по сравнению с началом сезона значительно выросло, Боаш более или менее определился с тем, кто у него лучший в команде. Сейчас "Челси" активно включился в чемпионскую гонку. Кроме того, у хозяев данной встречи все в порядке с составом. В лазарете находится Майкл Эссьен и по сути все. Под вопросом пока Рамирес и Эларио. Дисквалифицированы Тернбулл и Дрогба. Но зато отбыл дисквалификацию Фернандо Торрес. Да и Босингва уже может играть после того как пропустил из-за красной карточки игру Кубка Английской Лиги. То есть по сути единственной весомой потерей перед этой игрой может оказаться Рамирес, если не сможет выйти на поле.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Но по сравнению с проблемами "Арсенала" - это все так, ничего особенного. Посмотрите сами - Кирон Гиббс, Абу Диаби, Джек Уилшир, Бакари Санья, Истмунд и Миячи травмированы. Под вопросом участие Дженкинсона - он пройдет фитнесс тест перед игрой. Кроме того, пока не понятно, что с Вермааленом. Только восстановившись бельгиец получил травму в кубковой игре и сам Венгер признал, что защитник не поможет на "Стемфорд Бридж" его команде. Однако, чем ближе игра, тем больше противоречащих новостей. В общем его шансы можно оценить как 50 на 50.

Учитывая серьезные кадровые проблемы "канониров", более высокий класс футболистов "Челси", фактор своего поля, высокая мотивация загладить вину перед болельщиками за поражение в прошлом туре, можно спокойно согласиться с тем, что "Челси" в этом матче очевидный фаворит, как нам это и предлагают букмекеры.

По мне, так с ними вполне можно согласиться и сыграть победу хозяев.

Прогноз: победа "Челси".
Оцените:    

TheRed

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Арсенал Л от savic




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

6 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Броммапойкарна - ГАИС

5 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Кальмар - Эргрюте

5 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Эльфсборг - Хаммарбю

29 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Наутико - Гойас

29 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Форталеза ФК - Спорт

28 июня 2026 г. Чемпионат Казахстана. Тобол - Алтай

28 июня 2026 г. Чемпионат Казахстана. Женис - Локомотив Астана

28 июня 2026 г. Чемпионат Исландии. Тор - Валюр

28 июня 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Вестманнаэйяр

27 июня 2026 г. Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион. Согндаль - Эгерсунд

26 июня 2026 г. Чемпионат Эстонии. Пярну - Курессааре

26 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион. Вексфорд Юфс - Трити Юнайтед

26 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион. ЮК Дублин - Ков Рэмблерс

26 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. Дандолк - Уотерфорд

21 июня 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Тор


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

26 октября 2011 г. Кубок Украины. Обзор матчей - 1/8 финала

25 октября 2011 г. Кубок Английской Лиги. Альдершот Таун - Манчестер Юнайтед

24 октября 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак Нч - Локомотив М


Всего зарегистрировалось: 7151
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Дебютанты на ЧМ-2026: Кабо-Верде идёт без поражений, сборная Кюрасао остановила Эквадор, а Узбекистан без очков
Дешама не будет на матче сборной Франции с Норвегией
Джикия на правах свободного агента перейдёт в "Локомотив" — источник

О нас говорят:

ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.

prostoMANwik, 1 ноября 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Локомотив М - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 10.05.2026
ballanalitik1783
Астон Вилла - Ливерпуль
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 15.05.2026
prognozer526
ФК Оренбург - Крылья Советов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 10.05.2026
prognozer498
Акрон - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 11.05.2026
footballguru481
Тоттенхэм - Лидс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.05.2026
prognozer478
Вильярреал - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 24.05.2026
footballguru439
Ахмат - Пари НН
Чемпионат России. Премьер-Лига. 03.05.2026
ballanalitik431
Гамбург - Фрайбург
Чемпионат Германии. 10.05.2026
bestprognoz404
Наполи - Болонья
Чемпионат Италии. 11.05.2026
ballanalitik388
Крылья Советов - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 01.05.2026
prognozer379

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru