AlexBetting
18.03.2026, 00:19:09
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    15 марта  ·   20 марта  ·   21 марта  ·   22 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Голландии   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. Премьер-Лига   
    Франции   

30 октября 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Кельн - Аугсбург


В 11-ом туре немецкой Бундеслиги меня привлек матч между Кельном и Аугсбургом. Состоится сие действо в Кельне 30 октября. Рассмотрим каждую из команд поподробнее.

Кельн стабильностью не блещет. Уверенные победы над далеко не слабыми соперниками: Хоффенхайм (2:0), Ганновер-96 (2:0), Байер (4:1), чередуются с провальными поражениями. Буквально, в предыдущем туре команда была разгромлена Боруссией (0:5). Матч, правда, был выездной, но и это не оправдывает футболистов из Кельна. Складывается впечатление, что, поймав кураж, команда способна обыграть кого угодно, но, если уж не пошла игра, то играть не стоит… Можно сравнить, в какой то мере, с московским Спартаком. Замечу так же, что на домашней арене команда все же играет поувереннее. Видимо болельщики не дают совсем уж переставать играть.

Гости, футболисты Аугсбурга, при стабильно никакой игре умудряются худо-бедно набирать очки. Но фарт не бывает вечным, и вратарь не может вылавливать все мячи, что в огромном количестве направляются из матча в матч в его ворота. В предыдущем туре дома добыто очко в игре с Вердером (1:1). Этот матч я так же анонсировал, и предрекал победу Вердера, увы… Но посмотрите на процент владения мячом (33-67) и все станет ясно. Да и другие ключевые статистические показатели матча говорят о колоссальном превосходстве футболистов из Бремена. За тур до этого, в похожем стиле, Аугсбургом был обыгран Майнц. Думаю, что пора бы уже заканчиваться чудесам. Не может вечно везти, а игры у Аугсбурга нет никакой.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


П1 за 1,8-1,95 выглядит, при таком раскладе, вполне неплохой ставкой. Кельн, при родных болельщиках, обязан обыгрывать такую команду. Атаковать и забивать голы у хозяев есть кому. Не сможет Аугсбург выстоять весь матч против Подольски и компании. А по одному Кельн не привык забивать, поэтому Ф1(-1) так же выглядит вполне неплохо. Вобщем, от поражения и не исключено, что крупного, гостей может спасти только еще одно чудо!
Оцените:    

grinia307


Комментарии:

1. veche08: Аугсбург играя на выезде строит игру строго от обороны делая ставку на контр атаку...Даже если Кельн и будет владеть мячом ,но выразиться ли это в забитые мячи???Предположим забьют быстрый гол... как мне кажется их все таки много не будет,игра на результат.Так что гадать не буду кто выиграет (хотя П1 более вероятно ,все таки преимущество у хозяев это однозначно) надо брать ТМ(-2,5) к тому же очень хороший коэф. Удачи всем))))

2. Eduard: думается мне,что Кёльн выиграет и забьёт более 2-х голов.

3. grinia307: veche08, по моему мнению, Аугсбургу больше помогает фортуна, чем какая то тактика. Позволю себе не согласится с Вами насчет тотала. Кэф хорош, но риск сильный. Кельн, если игра пойдет, то штуки 3 легко забьет. Другой вариант, что Аугсбург, в очередной раз, вкатит мяч на фарте; тогда Кельну 2 надо будет забивать, и, думается, у него получится. Хотя, мы предполагаем, а игра располагает. Посмотрим...



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

22 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Ренн - Мец

22 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Акрон

22 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Рубин

22 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Зенит

22 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Спартак М

22 марта 2026 г. Чемпионат Португалии. Брага - Порту

22 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Рома - Лечче

22 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

22 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Штуттгарт

22 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Ноттингем Форест

21 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Тулуза - Лорьян

21 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Ницца - ПСЖ

21 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Сочи

21 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Пари НН

21 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Динамо Мх


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

26 октября 2011 г. Кубок Английской Лиги. Вулверхэмптон - Манчестер Сити

26 октября 2011 г. Кубок Украины. Обзор матчей - 1/8 финала

25 октября 2011 г. Кубок Английской Лиги. Альдершот Таун - Манчестер Юнайтед

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7098
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол. Кубок России. Путь регионов. Полуфинал. "Зенит" - "Динамо" Махачкала
Футбол. Кубок России. Путь РПЛ. "Спартак" - "Динамо". Прямая трансляция
Обляков стал новым рекордсменом Кубка России по футболу

О нас говорят:

Здравствуйте! Сразу скажу Спасибо за вашу работу, и для полного счастья, если вас не затруднит, добавьте пожалуйста 2-й дивизион Чемпионата Исландии!

sandro, 2 июля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1369
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1089
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1050
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1021
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik960
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz922
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer914
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik880
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik878
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz835

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru