AlexBetting
21.08.2026, 17:39:15
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    19 августа  ·   20 августа  ·   22 августа  ·   24 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       России. 1-й дивизион   
    России. Премьер-Лига   

4 ноября 2011 г.  

Прогноз на Лигу Европы. АЕК - Локомотив М


Последним из всех отечественных представителей на этой неделе в еврокубках сыграет на выезде московский "Локомотив" против греческого "АЕКа" . Это противостояние уже имело значение две недели назад и тогда на своем поле "железнодорожники" одержали победу со счетом 3:1, благодаря дублю Сычева и голу Кайседо, а у греков голом отметился вышедший во втором тайме на замену Родригес Леонардо. Эта игра показала, что у москвичей имеется достаточный запас прочности и при незначительном увеличении скоростей при передачах и мышлении у "АЕКа" возникали проблемы в обороне и при не самой сильной своей игре футболисты "Локо" переиграли своего противника по всем футбольным критериям.

Не для кого не секрет, что сейчас в Греции финансовые проблемы из-за чего происходит сокращение рабочих мест, снижение бюджетных выплат и повышение налогов, а это привело к народным волнениям и беспорядкам в стране. Из-за этого большинство футбольных команд испытывают проблемы по выплате заработной платы, что так же коснулось и "АЕК". Перед матчем в Москве Никос Костеноглу наставник греков на прессконференции подтвердил, что финансовые проблемы усложняют работу в команде, но так же подчеркнул, что футболисты относятся к этому с пониманием и пытаются сделать все чтобы улучшить своим выступлением микроклимат в команде.

"АЕК" на данный момент расположился на последней строчке турнирной таблице не набрав в 3 матчах ни одного очка и оставляет небольшие шансы на продолжение борьбы в турнире на следующей стадии, поэтому приоритетом для клуба сейчас является национальный чемпионат, что, собственно, и подтверждал главный тренер. В последнем же туре своего чемпионата "АЕК" разгромил на своем поле "Арис", сняв еще до перерыва вопрос противостояния. Но помимо финансовых проблем у хозяев хватает и других, например, в плане организации игры, есть серьезные проблемы с составом, так главный нападающий Гудьонсен получил серьезную травму и выбыл до конца сезона. О этих проблемах говорит так же тот факт, что в начале октября Костеноглу сменил на тренерском мостике Мануэля Хименеса, известного нам по работе с испанской "Севильей".

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


У "Локомотива" тоже не все так безоблачно, как казалось до прошедших выходных, когда противостояние со "Спартаком" показало, что для Коусейру работы непочатый край, возникают регулярные ошибки в обороне и пусть с такими соперниками, как "Томь" или "Амкар" еще команда вытягивает, а вот с клубами рангом выше уже приходится попотеть, тот же "Спартак" и "Андерлехт" нам это доказал умением использовать свои моменты. Так же проблемы есть и в атаке. При множестве голевых моментов, футболисты зачастую заставляют понервничать тренера и своих болельщиков концовками, когда не раз москвичи, прямо скажем, отскакивали. И после провальной последней игры во внутреннем первенстве, футболистам есть что доказывать в этом матче, тем более при победе Греции у "Локо" останутся очень хорошие шансы на выход в следующую стадию турнира и при ничье в параллельном матче группы между "Андерлехтом" и "Штурмом" или победе первых (а что скорее всего и произойдет), "железнодорожникам" достаточно будет в последних двух матчах набрать хотя бы одно очко.

Конечно, при всем уважении к греческому клубу, "Локомотив" в этом матче является безусловным фаворитом и считаю это вполне объективно, при том, что уровень российской команды повыше и задачи тоже стоят иные. Конечно для футболистов этот матч не станет разминкой и придется попотеть посильнее чем в Москве, к тому же все мы знаем как горячо болеют в Греции, но все же, предполагаю, что по окончании игровых 90 минут 3 очка с собой заберут именно гости. Но все же не исключаю, что преимущество будет минимальным как по игре, так и по счету, причем наверняка мы снова увидим нервную концовку поединка. Так же вероятной считаю, что в матче может сыграть ставка "обе забьют".

Красивого и качественного вам футбола, господа, и приятного просмотра!
Оцените:    

disorder




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Рубин

22 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - ФК Оренбург

22 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Ростов

22 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Локомотив М

22 августа 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Форест Грин Р. - Борхэм.Вуд

22 августа 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Истли - Сканторп

22 августа 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Уэртинг - Уэлдстон

20 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Арсенал Тула - Ротор

19 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Велес Москва - Пари НН

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Ботафого РЖ

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Крузейро

17 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Спартак Кс - Уфа

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Ботафого РЖ

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Фламенго

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Спартак М


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

29 октября 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Уиган Атлетик - Фулхэм

29 октября 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Манчестер Юн

29 октября 2011 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Дерби - Портсмут

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7178
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Президент "Галатасарая" оставил пожелание подписавшему контракт Батракову
УЕФА и КОНКАКАФ обсуждают создание объединённой Лиги наций с участием 96 сборных
Итоги второго тура Кубка России: "Спартак", "Краснодар" и "Зенит" лидируют в своих группах, "Локомотив" на последнем месте

О нас говорят:

Сервис хороший. Согласен с предложением добавить Лигу Чемпионов и Кубок УЕФА. Желательно, чтобы Вы упростили систему оплаты за пользование сервисом. Перепробовал много подобных сервисов и решил остановиться на Вашем: удобно, много информации и есть из чего выбирать. Спасибо.

Arven, 16 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
А.Дзержинск - Витебск
Чемпионат Беларуси. 12.07.2026
footballguru389
Понте-Прета - Крисиума
Чемпионат Бразилии. Серия 'B'. 09.07.2026
bestprognoz380
Броммапойкарна - ГАИС
Чемпионат Швеции. 06.07.2026
footballguru377
Бранн - Старт
Чемпионат Норвегии. 12.07.2026
prognozer350
Ботафого РЖ - Витория
Чемпионат Бразилии. 24.07.2026
bestprognoz318
Сарпсборг 08 - Викинг
Чемпионат Норвегии. 12.07.2026
footballguru289
Гомель - Неман
Чемпионат Беларуси. 11.07.2026
prognozer281
Днепр - Минск
Чемпионат Беларуси. 10.07.2026
footballguru268
Эльфсборг - Хаммарбю
Чемпионат Швеции. 05.07.2026
prognozer259
Ботафого РЖ - Сантос
Чемпионат Бразилии. 17.07.2026
ballanalitik254

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru