AlexBetting
07.03.2026, 14:45:11
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    7 марта  ·   8 марта  ·   9 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 2-я лига       Германии   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. Премьер-Лига   
    Франции   

27 ноября 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Локомотив М


Вашему вниманию предлагаю такой матч на обсуждение, как «Зенит» – «Локомотив». Много сил «Зенит» отдает на Лигу Чемпионов и это похвально, 6 декабря предстоит им игра с Порту, очень важная игра для клуба, и весь свой основной арсенал, конечно же, будет направлен на игру с Порту. Что с «Анжи», что и с «АПОЕЛ», «Зенит» сыграл в нулевую ничью. Причиной тому стало, как мне кажется, отсутствие Кержакова и травма Данни, Широков с Бухаровым просто не справляются на передовой.

Тем более, что Бухаров пропустит матч, как будет выстраиваться тактика против «Локо» никто не знает, Данни думаю тоже не увидим с первых минут, а может и вообще не увидим пускай выздоравливает для игры с «Порту» . «Локомотив» последнею свою игру проиграл «Спартаку» на выезде 2:0, желтую получил Глушаков, но думаю Дениса мы увидим в основе. «Локо» тоже готовится к не мало важному матчу в Лиги Европы со «Штурмом», но игра пройдет только 1 декабря, так что время еще есть, но мало тем более после игры с «Зенитом» 27 числа. Цель что у «Зенит»а, что у «Локо» одна и та же, не проиграть.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Для «Зенита» это неудобный соперник, если смотреть очные встречи, то победа Зенита была в 2010 году потом ничья и поражение 4:2 на выезде. Команды на все 100% выкладывать не будут, а значит и голов будет мало, рискованно, но все, же думаю ТМ(2.5). Конторы предпочитают отдать победу хозяевам, но если честно я сомневаюсь в победе «Зенита», хотя и болею за них. С такой игрой и мятым пока составом, «Зенит» максимум претендует на ничью. Думаю что «Локо» не проиграет. Удачи.
Оцените:    

antidot2010


Комментарии:

1. vorona-net: Тактика у Зенита всегда одна - быстрый контрвыпад! Ну или стратегически, Зенит - контратакующая команда, НЕ ВАЖНО играющая на контроле мяча. Так что вывод прост - известна тактика.

Ну а с окончательным выводом согласен. У Зенита страдает реализация, что выражается в последних матчах постоянными выстрелами по воробьям. Ну а Локо - не соперник...

2. Dmitriy111: Отличный прогноз, тот 2,5 меньше отлично выглядит учитывая усталость команд, но вот ''Зенит'' после ''АПОЭЛЯ'' выйдет на поле злой и думаю не потеряет в этом матче очки.



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

9 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Ахмат

8 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Брест - Гавр

8 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Лилль - Лорьян

8 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Лион - ФК Париж 98

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Зенит

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Динамо Мх

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Краснодар

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Динамо М

8 марта 2026 г. Чемпионат Португалии. Санта-Клара - Гимарайнш

8 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Лечче - Кремонезе

8 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

8 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Рома

8 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетик Б - Барселона

8 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Валенсия - Алавес

8 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Вердер


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

22 ноября 2011 г. Лига Чемпионов. Трабзонспор - Интер М

22 ноября 2011 г. Лига Чемпионов. Наполи - Манчестер Сити

22 ноября 2011 г. Лига Чемпионов. Лион - Аякс

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7090
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


В защите "ПСЖ" дыры, а Сафонов их не латает
Лёд тронулся. Сборную России вернули с флагом и гимном на европейские турниры
Мяч Головина в ворота Сафонова принёс "Монако" победу над ПСЖ

О нас говорят:

Сервис очень хороший, можно посмотреть всю статистику по предстоящим матчам, такое не везде найдёшь. Да всё в принципе хорошо, чё плохого написать даже не знаю. Я использую сервис для сравнения своего прогноза с прогнозом AlexBetting.

tref, 15 марта 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1356
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1069
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1028
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1004
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik937
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz902
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer900
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik860
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik856
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz823

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru