AlexBetting
28.01.2026, 01:03:31
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 января  ·   26 января  ·   27 января  ·   30 января  ·   31 января  ·   1 февраля  ·   2 февраля  ·   3 февраля  ·   7 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. Конференция   
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Голландии   
    Испании       Италии   
    Португалии       Франции   
    Шотландии. Премьер-Лига   

3 декабря 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Вест Хэм - Барнли


В очередном туре Чемпионшипа один из лидеров этого английского дивизиона "Вест Хэм" примет на своем поле "Бернли". Оба клуба еще совсем недавно играли в премьер-лиги, однако сейчас вынуждены выступать рангом ниже. И если "Бернли" в этом сезоне решает задачу собственного выживания, то перед "молотобойцами" стоит четкая задача - вернуться туда, откуда они вылетели по итогам минувшего сезона. и пока каждая из команд придерживается своих целей и задач.

После того, как лондонский клуб покинул элиту английского футбола, вопрос с их будущим был какое-то время довольно туманным, потому что клуб покидали футболисты, а замен как таковых не следовало. Однако, как оказалось это не было чем-то ужасным для клуба. Руководство команды просто подбирало нужного тренера для "молотобойцев", которые за последние годы проверили не один вариант. И вот, когда на тренерский мостик взошел никто иной, как Сэм Эллардайс, уверен, что у болельщиков камень с души упал - назначение такого опытного наставника с именем, давало понять, что клуб не собирается на долго задерживаться в этой лиге и все эти трансферы - просто чистка состава.

После своего назначения Эллардайс долго не думал, а сразу приступил к своей работе, подыскал хорошие кадры для своей новой команды, сохранил многих игроков из прежнего состава, подготовил команду и поклонников к уходу Скотта Паркера, сага с чьим трансфером тянулась до последнего дня трансферного окна. В общем Большой Сэм делал все, чего от него ждали - готовил "Вест Хэм" к борьбе за возвращение в премьер-лигу.

"Бернли" же проводит второй сезон после своего вылета из премьер-лиги, и дела в этом сезоне обстоят пожалуй похуже, нежели в прошлом. Летом клуб расстался с многими ведущими игроками и в их шансы на повышение в классе верили разве что самые преданные болельщики. И действительно до недавнего времени "Бернли" шел довольно плохо и вел по сути борьбу за выживание. Хотя после результатов двух последних туров, "Бернли" поправил свои турнирные дела, приблизился немного к зоне плей-офф и возможно эта команда уже задумалась о том, что надо бы включиться в борьбу за место в плей-офф.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Во всяком случае форвард команды Сэм Воукс считает, что это поворотный момент для клуба в сезоне. Волевая победа над "Халл Сити" в позапрошлом туре и разгром "Ипсвича" на своем газоне в последнем туре вдохновили "Бернли", который теперь с нетерпением ждет встречи против лондонского коллектива Эллардайса. Кроме того, радости добавляет тот факт, что восстановились оба нападающих "Бернли" - Патерсон и Остин.

Конечно "Бернли" поедет в гости к "Вест Хэму" очень мотивированными и полными уверенности. Тем более, что лондонцы в нынешнем сезоне дома играют хуже, чем в гостях. Однако с трудом верится, что "Бернли" по зубам коллектив Большого Сэма, чьи парни выше уровнем, имеют больше опыта и играют при своих болельщиках.

Отсюда делаем вывод, что шансы на итоговый успех значительно выше именно у "Вест Хэма".

Кроме того имеет смысл сыграть на тотале - "Бернли" играет довольно открыто и имеет слабую оборону. Ну а атаку хозяев поля представлять думаю смысла нет. Тем более "Вест Хэм" не отказывается от открытого футбола, а значит и сами имеют определенные шансы получить один-два мяча в собственные ворота. Благо у "Бернли" с атакой тоже порядок.

Прогноз: п1, тотал больше 2.5.
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

7 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Майнц - Аугсбург

3 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Болонья - Милан

2 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Севилья

1 февраля 2026 г. Чемпионат Португалии. Тондела - Бенфика

1 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Парма - Ювентус

1 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Райо Вальекано

1 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Фулхэм

1 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Манчестер Сити

31 января 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Фиорентина

31 января 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Атлетико Мадрид

31 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эльче - Барселона

31 января 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Бавария

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Брейнтри Таун - Истли

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Саттон Юнайтед - Брэкли

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Блэкберн - Халл Сити


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

30 ноября 2011 г. Чемпионат Испании. Барселона - Райо Вальекано

29 ноября 2011 г. Кубок Английской Лиги. Обзор - Все матчи

29 ноября 2011 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Ноттингем Форест - Лидс

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7067
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Самошников впал в депрессию и покинул сборы "Спартака"
Быстров заявил, что "Краснодару" не нужны трансферы
"Ливерпуль" объявил о трансфере футболиста с российскими корнями Ндукве

О нас говорят:

Сервис alexbetting.com поистине заслуживает добрых слов. Тут есть и качественно обоснованные бесплатные прогнозы и неплохие платные. А за раздел со статистикой большое спасибо.

Skata, 24 июня 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1291
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik991
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz951
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz917
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik839
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer826
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz821
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik779
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik775
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz762

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru