AlexBetting
29.03.2026, 01:42:52
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

3 декабря 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Боруссия М - Боруссия Д


Очень зрелищное противостояние намечается в Бундеслиге, сойдутся два лидера чемпионата, два одноименных клуба, Боруссия Менхенгладбах и Боруссия Дортмунд. Команды подходят к этой встрече с почти идентичными показателями, разница лишь в забитых мячах. У Дортмунда их на шесть больше.

Боруссия Менхенгладбах демонстрирует в последних матчах чудеса результативности, и в трех последних поединках отгрузила соперникам десять голов, а это почти половина от всех голов чемпионата, что уже заставляет задуматься. Задуматься о том, что может соперники попадались не сильные. Но если про Кельн еще можно такое подумать, то про Вердер наверняка такого не скажешь. С Дортмундом все понятно, отрезок нестабильности наблюдался в начале сезона, когда команда теряла своих лидеров, и свои три поражения получила в самом начале, в первых шести турах. У Гладбахцев же, неудачные игры команды раскиданы на протяжении сезона. На фоне такого показателя, как три матча и десять голов явно не являются примером результативности атаки команды Люсьена Фавра и она не выглядит такой уж грозной. С выше сказанного, можно задаться вопросом, где эта атака была раньше? Нет сомнений, звезда команды Марко Ройс будет пытаться забить свой одиннадцатый мяч в чемпионате, а также вся линия атаки в лице Ханке, Аранго, Херрманом будет пытаться способствовать этому. “Боруссия-Парк”, будет ждать от своих любимцев победы, но будет ли она? Большой вопрос, ведь в гости к “жеребцам” приедет не просто команда, команда у которой намного лучше и сбалансированней выглядит атака, машина стабильности в таких играх, и это стабильность наверняка проявится и в этом поединке.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Уже третью, крайне важную игру, приходится играть Дортмунду. В первых двух повержены очень грозные противники, а именно Бавария и Шальке. Можно с уверенностью сказать, если чёрно-жёлтым улыбнется удача и в этом поединке, наверняка они не упустят лидерство и будет повторение прошлогоднего успеха. В Лиге Чемпионов команда переживает неудачи, но в клубе остаются еще теоретические шансы на выход из группы, а также вариант Лиги Европы тоже не исключение. В линии атаки у коллектива Юргена Клоппа выйдут Барриос, Гетце, Левандовски, Блащиковски. В виде усиления смогут появиться Гросскройц, Кагава, Гюндоган, Зидан, Перишич. Негативом для дортмундцев является достаточно длинная скамья травмированных – Кринге, Бендер, Суботич, Ле Таллек, Лейтнер. Не думаю, что это должно сказаться на игре гостей, поскольку эти игроки там уже давно. Разве что Бендер, которому сломали челюсть в матче с Арсеналом попал на днях в число травмированных. Уверен, “канарейки” со своими быстрыми переходами от защиты в нападение смогут ловить хозяев.

Думаю, игра будет результативной, поскольку атака обеих команд сможет пробить оборону соперника. Чемпионы продемонстрируют очередную силу с еще одним, очередным не слабым соперником. П2 за 1.9 или ТБ 2.5 за 1.75.
Оцените:    

Legio8


Комментарии:

1. poohh: Победа 2 и тотал больше 2,5) коэфициент по вкуснее



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

30 ноября 2011 г. Лига Европы. Марибор - Брюгге

30 ноября 2011 г. Чемпионат Испании. Барселона - Райо Вальекано

29 ноября 2011 г. Кубок Английской Лиги. Обзор - Все матчи

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7104
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Быстров назвал позором результат матча Россия - Никарагуа
Пиво не будет возвращено на российские стадионы
Сафонов объяснил пропущенный гол с дальней дистанции в матче с Никарагуа

О нас говорят:

Случайно забрел на этот сайт и очень доволен, хоть и в ограниченном объеме.В предыдущих отзывах много пишут про чат. Действительно много вопросов можно было решить в чате. И все же моя оценка 5. Желаю дальнейшего процветания!

mazik235, 10 мая 2014 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh52273
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40643
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34657
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26966
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26357
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24495
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21354
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621122
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720084
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618778

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru