AlexBetting
30.01.2026, 10:56:54
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 января  ·   31 января  ·   1 февраля  ·   2 февраля  ·   3 февраля  ·   7 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    Португалии   

6 декабря 2011 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Челси - Валенсия


В группе под литерой E складывается весьма интересная ситуация. "Байер" занимает первое место и в последнем туре едет в гости к "Генку", где для сохранения первой строчки немцам надо выиграть, а для того, чтобы просто попасть в плей-офф достаточно сыграть ничью - правда в этом случае никто не гарантирует им первого места. Но есть момент, при условии которого "Байер" не выходит из группы - команда из Ливеркузена проигрывает свою встречу, а вот "Челси" и "Валенсия", которые в параллельной игре встречаются между собой в борьбе за вторую путевку в плей-офф, сыграют вничью. Потому что по разнице мячей и по личным встречам при таком раскладе англичане и испанцы будут выше "Байера".

Однако такой сценарий конечно маловероятен, и поэтому лондонский клуб вместе с "Валенсией" скорее всего разыграют между собой вторую путевку в плей-офф. Конечно букмекеры предлагают фаворитом в этой паре именно лондонский клуб, потому что команда Боаша играет дома и обладает более высококлассными футболистами.

Однако "Валенсия" не так проста, и далеко не так слаба, как ее делают по линии. Может она где-то и уступает лондонскому клубу, но в матче такого масштаба мотивация выходит на первый план.

"Челси" сейчас определенно в кризисе и даже победа над "Ньюкаслом" в последнем туре чемпионата Англии не может заставить говорить о том, что команда выходит из кризиса, и что это все тот привычный нам в последние годы "Челси", который всегда вписывают в списки претендентов на всевозможные титулы. "Челси" в данный момент по-прежнему находится в небольшом игровом кризисе. Ветераны команды выглядят слабо, приносят мало пользы команде и много ошибаются. Молодежь в клубе есть, но все-таки талантливых ребят маловато и им пока тяжело в таком количестве вести за собой клуб... Я говорю о Мате, Старридже, Рамиресе и Давиде Луисе.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


"Валенсия" же вполне сбалансированная команда и действительно сильная - в своем чемпионате старается не сильно отставать от "Барселоны" и мадридского "Реала", в Лиге чемпионов также старается изо всех сил и в целом выглядит приемлемо. Даже в первой встречи против лондонского клуба "Валенсия" в целом играла на равных - был конечно период во втором тайме, когда англичане доминировали, но тот период как раз закончился голом, после чего "Валенсия" уже выровняла игру и сумела все-таки уйти от поражения, сравняв счет с пенальти на последних минутах.

Не думаю, что в гостевой встречи испанская команда будет выгладить хуже, чем в первом круге. "Валенсия" сейчас в неплохой форме и просто так отдавать путевку в плей-офф Лиги чемпионов не намерена. Лондонский клуб со всеми своими игровыми проблемами не выглядит столь явным фаворитом и не думаю, что им по силам громить своего соперника.

Вообще хочется поставить на то, что "Валенсия" не проиграет, но более оправданно выглядит ставка на плюсовую фору испанцам. Не думаю, что даже если "Валенсия" проиграет, то сделает это с разницей больше, чем в один мяч.

Прогноз: ф2 (+1).
Оцените:    

TheRed


Комментарии:

1. andreymoscow: для меня 100% победа Челси

2. Kanysh_maths: кто смотрел первый матч тот поймет что Челси может на классе еще раз так сыграть тем более дома, по статистике Испанцы плохо играют в гостях. И п1 85 % 10%-судья 5%- Валенсия



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

7 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Майнц - Аугсбург

3 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Болонья - Милан

2 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Севилья

1 февраля 2026 г. Чемпионат Португалии. Тондела - Бенфика

1 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Парма - Ювентус

1 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Райо Вальекано

1 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Фулхэм

1 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Манчестер Сити

31 января 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Фиорентина

31 января 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Атлетико Мадрид

31 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эльче - Барселона

31 января 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Бавария

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Брейнтри Таун - Истли

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Саттон Юнайтед - Брэкли

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Блэкберн - Халл Сити


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

2 декабря 2011 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Кристалл Пэлэс - Дерби

2 декабря 2011 г. Чемпионат Украины. Шахтер Дн - Арсенал Киев

2 декабря 2011 г. Лига Европы. Васлуй - Лацио

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7070
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Васин: "Приход Баринова в ЦСКА добавил Челестини лишней головной боли"
Opta назвала главного фаворита на победу в Лиге чемпионов
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в "Крылья Советов"

О нас говорят:

В общем и целом сервис хорош-понятен,прост,удобен интерфейс,но хотелось бы еще статистики по ЖК,угловым и прочим ключевым показателям матча (на какие бывают ставки в БК),а также прогнозов на отборочные матчи Европейских турниров (Чемпионат Европы и т.д) С Уважением!

Headhunter, 21 марта 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1296
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik995
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz955
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz922
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik847
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer831
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz824
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik780
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik780
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz766

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru