AlexBetting
23.06.2026, 04:52:05
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 июня  ·   26 июня  ·   27 июня  ·   28 июня  ·   29 июня  ·   5 июля  ·   6 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Бразилии. Серия "B"       Ирландии   
    Ирландии. 1-й дивизион       Исландии   
    Казахстана       Норвегии. 1-й дивизион   
    Швеции       Эстонии   

6 декабря 2011 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Челси - Валенсия


В группе под литерой E складывается весьма интересная ситуация. "Байер" занимает первое место и в последнем туре едет в гости к "Генку", где для сохранения первой строчки немцам надо выиграть, а для того, чтобы просто попасть в плей-офф достаточно сыграть ничью - правда в этом случае никто не гарантирует им первого места. Но есть момент, при условии которого "Байер" не выходит из группы - команда из Ливеркузена проигрывает свою встречу, а вот "Челси" и "Валенсия", которые в параллельной игре встречаются между собой в борьбе за вторую путевку в плей-офф, сыграют вничью. Потому что по разнице мячей и по личным встречам при таком раскладе англичане и испанцы будут выше "Байера".

Однако такой сценарий конечно маловероятен, и поэтому лондонский клуб вместе с "Валенсией" скорее всего разыграют между собой вторую путевку в плей-офф. Конечно букмекеры предлагают фаворитом в этой паре именно лондонский клуб, потому что команда Боаша играет дома и обладает более высококлассными футболистами.

Однако "Валенсия" не так проста, и далеко не так слаба, как ее делают по линии. Может она где-то и уступает лондонскому клубу, но в матче такого масштаба мотивация выходит на первый план.

"Челси" сейчас определенно в кризисе и даже победа над "Ньюкаслом" в последнем туре чемпионата Англии не может заставить говорить о том, что команда выходит из кризиса, и что это все тот привычный нам в последние годы "Челси", который всегда вписывают в списки претендентов на всевозможные титулы. "Челси" в данный момент по-прежнему находится в небольшом игровом кризисе. Ветераны команды выглядят слабо, приносят мало пользы команде и много ошибаются. Молодежь в клубе есть, но все-таки талантливых ребят маловато и им пока тяжело в таком количестве вести за собой клуб... Я говорю о Мате, Старридже, Рамиресе и Давиде Луисе.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


"Валенсия" же вполне сбалансированная команда и действительно сильная - в своем чемпионате старается не сильно отставать от "Барселоны" и мадридского "Реала", в Лиге чемпионов также старается изо всех сил и в целом выглядит приемлемо. Даже в первой встречи против лондонского клуба "Валенсия" в целом играла на равных - был конечно период во втором тайме, когда англичане доминировали, но тот период как раз закончился голом, после чего "Валенсия" уже выровняла игру и сумела все-таки уйти от поражения, сравняв счет с пенальти на последних минутах.

Не думаю, что в гостевой встречи испанская команда будет выгладить хуже, чем в первом круге. "Валенсия" сейчас в неплохой форме и просто так отдавать путевку в плей-офф Лиги чемпионов не намерена. Лондонский клуб со всеми своими игровыми проблемами не выглядит столь явным фаворитом и не думаю, что им по силам громить своего соперника.

Вообще хочется поставить на то, что "Валенсия" не проиграет, но более оправданно выглядит ставка на плюсовую фору испанцам. Не думаю, что даже если "Валенсия" проиграет, то сделает это с разницей больше, чем в один мяч.

Прогноз: ф2 (+1).
Оцените:    

TheRed


Комментарии:

1. andreymoscow: для меня 100% победа Челси

2. Kanysh_maths: кто смотрел первый матч тот поймет что Челси может на классе еще раз так сыграть тем более дома, по статистике Испанцы плохо играют в гостях. И п1 85 % 10%-судья 5%- Валенсия



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

6 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Броммапойкарна - ГАИС

5 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Кальмар - Эргрюте

5 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Эльфсборг - Хаммарбю

29 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Наутико - Гойас

29 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Форталеза ФК - Спорт

28 июня 2026 г. Чемпионат Казахстана. Тобол - Алтай

28 июня 2026 г. Чемпионат Казахстана. Женис - Локомотив Астана

28 июня 2026 г. Чемпионат Исландии. Тор - Валюр

28 июня 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Вестманнаэйяр

27 июня 2026 г. Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион. Согндаль - Эгерсунд

26 июня 2026 г. Чемпионат Эстонии. Пярну - Курессааре

26 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион. Вексфорд Юфс - Трити Юнайтед

26 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион. ЮК Дублин - Ков Рэмблерс

26 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. Дандолк - Уотерфорд

21 июня 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Тор


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

2 декабря 2011 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Кристалл Пэлэс - Дерби

2 декабря 2011 г. Чемпионат Украины. Шахтер Дн - Арсенал Киев

2 декабря 2011 г. Лига Европы. Васлуй - Лацио

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7151
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Месси снова решил всё сам: Аргентина обыграла Австрию и сделала большой шаг к плей-офф ЧМ-2026
"Это счастье". Всё, что сказал Месси после исторических голов в матче с Австрией
Месси выложил в соцсетях пост после своих исторических голов в матче с Австрией

О нас говорят:

Здравствуйте! Являюсь пользователем сервиса совсем не долго, но и за столь короткий срок успел полюбить и привыкнуть ко всем разделам сайта. Как игрок скажу следующее, раньше, перед тем как поставить ставку я смотрел статистику у букеров, что не очень удобно и инфа у них скудная. На alexbetting.com я нашол все что нужно и слихвой! Спасибо Вам!!! Да, и хотелось бы иметь возможность выставлять рейтинг (+/-) прогнозистам сайта и самых удачных можно было бы как то поощрять!

dzond, 23 июня 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1515
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1243
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1234
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1165
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1152
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1096
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1057
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1057
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1056
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1025

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru