AlexBetting
04.09.2026, 03:00:16
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 августа  ·   5 сентября  ·   6 сентября  ·   7 сентября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Исландии   
    России. Премьер-Лига   

6 декабря 2011 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Челси - Валенсия


В группе под литерой E складывается весьма интересная ситуация. "Байер" занимает первое место и в последнем туре едет в гости к "Генку", где для сохранения первой строчки немцам надо выиграть, а для того, чтобы просто попасть в плей-офф достаточно сыграть ничью - правда в этом случае никто не гарантирует им первого места. Но есть момент, при условии которого "Байер" не выходит из группы - команда из Ливеркузена проигрывает свою встречу, а вот "Челси" и "Валенсия", которые в параллельной игре встречаются между собой в борьбе за вторую путевку в плей-офф, сыграют вничью. Потому что по разнице мячей и по личным встречам при таком раскладе англичане и испанцы будут выше "Байера".

Однако такой сценарий конечно маловероятен, и поэтому лондонский клуб вместе с "Валенсией" скорее всего разыграют между собой вторую путевку в плей-офф. Конечно букмекеры предлагают фаворитом в этой паре именно лондонский клуб, потому что команда Боаша играет дома и обладает более высококлассными футболистами.

Однако "Валенсия" не так проста, и далеко не так слаба, как ее делают по линии. Может она где-то и уступает лондонскому клубу, но в матче такого масштаба мотивация выходит на первый план.

"Челси" сейчас определенно в кризисе и даже победа над "Ньюкаслом" в последнем туре чемпионата Англии не может заставить говорить о том, что команда выходит из кризиса, и что это все тот привычный нам в последние годы "Челси", который всегда вписывают в списки претендентов на всевозможные титулы. "Челси" в данный момент по-прежнему находится в небольшом игровом кризисе. Ветераны команды выглядят слабо, приносят мало пользы команде и много ошибаются. Молодежь в клубе есть, но все-таки талантливых ребят маловато и им пока тяжело в таком количестве вести за собой клуб... Я говорю о Мате, Старридже, Рамиресе и Давиде Луисе.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


"Валенсия" же вполне сбалансированная команда и действительно сильная - в своем чемпионате старается не сильно отставать от "Барселоны" и мадридского "Реала", в Лиге чемпионов также старается изо всех сил и в целом выглядит приемлемо. Даже в первой встречи против лондонского клуба "Валенсия" в целом играла на равных - был конечно период во втором тайме, когда англичане доминировали, но тот период как раз закончился голом, после чего "Валенсия" уже выровняла игру и сумела все-таки уйти от поражения, сравняв счет с пенальти на последних минутах.

Не думаю, что в гостевой встречи испанская команда будет выгладить хуже, чем в первом круге. "Валенсия" сейчас в неплохой форме и просто так отдавать путевку в плей-офф Лиги чемпионов не намерена. Лондонский клуб со всеми своими игровыми проблемами не выглядит столь явным фаворитом и не думаю, что им по силам громить своего соперника.

Вообще хочется поставить на то, что "Валенсия" не проиграет, но более оправданно выглядит ставка на плюсовую фору испанцам. Не думаю, что даже если "Валенсия" проиграет, то сделает это с разницей больше, чем в один мяч.

Прогноз: ф2 (+1).
Оцените:    

TheRed


Комментарии:

1. andreymoscow: для меня 100% победа Челси

2. Kanysh_maths: кто смотрел первый матч тот поймет что Челси может на классе еще раз так сыграть тем более дома, по статистике Испанцы плохо играют в гостях. И п1 85 % 10%-судья 5%- Валенсия



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

7 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат

6 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Акрон

6 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Спартак М

6 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Локомотив М

6 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Манчестер Юн

6 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо Мх - Родина М.

5 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Факел

5 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Краснодар

5 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ЦСКА М

5 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ньюкасл - Борнмут

5 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Тоттенхэм

5 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Лидс

5 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Ковентри

5 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Кристалл Пэлэс

5 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Сандерленд


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

2 декабря 2011 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Кристалл Пэлэс - Дерби

2 декабря 2011 г. Чемпионат Украины. Шахтер Дн - Арсенал Киев

2 декабря 2011 г. Лига Европы. Васлуй - Лацио

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7187
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Не могу объяснить, что сделали русские". Директор "Фламенго" обрушился к критикой на "Динамо"
Мостовой заявил, что "Локомотиву" давно пора уволить Галактионова
Молодёжная сборная России впервые сыграет с соперниками из Европы

О нас говорят:

Этот сервис очень помогает мне в игре на ставках. Помнится мне летом не хватало прогнозов на тотал. Написал в службу поддержки с предложением и через некоторое время появились и эти прогнозы. Спасибо за терпеливые ответы на мои вопросы и за сайт вообще.

stavka, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
А.Дзержинск - Витебск
Чемпионат Беларуси. 12.07.2026
footballguru411
Понте-Прета - Крисиума
Чемпионат Бразилии. Серия 'B'. 09.07.2026
bestprognoz405
Броммапойкарна - ГАИС
Чемпионат Швеции. 06.07.2026
footballguru397
Бранн - Старт
Чемпионат Норвегии. 12.07.2026
prognozer390
Ботафого РЖ - Витория
Чемпионат Бразилии. 24.07.2026
bestprognoz344
Сарпсборг 08 - Викинг
Чемпионат Норвегии. 12.07.2026
footballguru326
Кальмар - Эргрюте
Чемпионат Швеции. 05.07.2026
prognozer320
Гомель - Неман
Чемпионат Беларуси. 11.07.2026
prognozer305
Днепр - Минск
Чемпионат Беларуси. 10.07.2026
footballguru288
Эльфсборг - Хаммарбю
Чемпионат Швеции. 05.07.2026
prognozer278

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru