AlexBetting
16.01.2026, 05:29:31
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    15 января  ·   16 января  ·   17 января  ·   18 января  ·   19 января  ·   25 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Испании. 2-й дивизион       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Франции   
    Шотландии. Премьер-Лига   

6 декабря 2011 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Челси - Валенсия


В группе под литерой E складывается весьма интересная ситуация. "Байер" занимает первое место и в последнем туре едет в гости к "Генку", где для сохранения первой строчки немцам надо выиграть, а для того, чтобы просто попасть в плей-офф достаточно сыграть ничью - правда в этом случае никто не гарантирует им первого места. Но есть момент, при условии которого "Байер" не выходит из группы - команда из Ливеркузена проигрывает свою встречу, а вот "Челси" и "Валенсия", которые в параллельной игре встречаются между собой в борьбе за вторую путевку в плей-офф, сыграют вничью. Потому что по разнице мячей и по личным встречам при таком раскладе англичане и испанцы будут выше "Байера".

Однако такой сценарий конечно маловероятен, и поэтому лондонский клуб вместе с "Валенсией" скорее всего разыграют между собой вторую путевку в плей-офф. Конечно букмекеры предлагают фаворитом в этой паре именно лондонский клуб, потому что команда Боаша играет дома и обладает более высококлассными футболистами.

Однако "Валенсия" не так проста, и далеко не так слаба, как ее делают по линии. Может она где-то и уступает лондонскому клубу, но в матче такого масштаба мотивация выходит на первый план.

"Челси" сейчас определенно в кризисе и даже победа над "Ньюкаслом" в последнем туре чемпионата Англии не может заставить говорить о том, что команда выходит из кризиса, и что это все тот привычный нам в последние годы "Челси", который всегда вписывают в списки претендентов на всевозможные титулы. "Челси" в данный момент по-прежнему находится в небольшом игровом кризисе. Ветераны команды выглядят слабо, приносят мало пользы команде и много ошибаются. Молодежь в клубе есть, но все-таки талантливых ребят маловато и им пока тяжело в таком количестве вести за собой клуб... Я говорю о Мате, Старридже, Рамиресе и Давиде Луисе.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


"Валенсия" же вполне сбалансированная команда и действительно сильная - в своем чемпионате старается не сильно отставать от "Барселоны" и мадридского "Реала", в Лиге чемпионов также старается изо всех сил и в целом выглядит приемлемо. Даже в первой встречи против лондонского клуба "Валенсия" в целом играла на равных - был конечно период во втором тайме, когда англичане доминировали, но тот период как раз закончился голом, после чего "Валенсия" уже выровняла игру и сумела все-таки уйти от поражения, сравняв счет с пенальти на последних минутах.

Не думаю, что в гостевой встречи испанская команда будет выгладить хуже, чем в первом круге. "Валенсия" сейчас в неплохой форме и просто так отдавать путевку в плей-офф Лиги чемпионов не намерена. Лондонский клуб со всеми своими игровыми проблемами не выглядит столь явным фаворитом и не думаю, что им по силам громить своего соперника.

Вообще хочется поставить на то, что "Валенсия" не проиграет, но более оправданно выглядит ставка на плюсовую фору испанцам. Не думаю, что даже если "Валенсия" проиграет, то сделает это с разницей больше, чем в один мяч.

Прогноз: ф2 (+1).
Оцените:    

TheRed


Комментарии:

1. andreymoscow: для меня 100% победа Челси

2. Kanysh_maths: кто смотрел первый матч тот поймет что Челси может на классе еще раз так сыграть тем более дома, по статистике Испанцы плохо играют в гостях. И п1 85 % 10%-судья 5%- Валенсия



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

25 января 2026 г. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. Глазго Рейнджерс - ФК Данди

19 января 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Гранада - Эйбар

18 января 2026 г. Чемпионат Франции. Лион - Брест

18 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Барселона

18 января 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Алавес

17 января 2026 г. Чемпионат Италии. Серия "Б". Реджио Аудаче - Чезена

17 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Леванте

17 января 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Динамо Дрезден - Грейтер Фюрт

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Арсенал Л

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Брентфорд

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Вест Хэм

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити

16 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Лилль

16 января 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Вест Бромвич - Мидлсбро

15 января 2026 г. Чемпионат Италии. Комо - Милан


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

2 декабря 2011 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Кристалл Пэлэс - Дерби

2 декабря 2011 г. Чемпионат Украины. Шахтер Дн - Арсенал Киев

2 декабря 2011 г. Лига Европы. Васлуй - Лацио

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7061
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


В сеть попали фото Дзюбы с простившей ему интимные скандалы женой
Мостовой ждёт провала "Балтики" при Талалаеве: "Его отовсюду выгоняли"
Фанат "Альбасете" бросил банановую кожуру в Винисиуса

О нас говорят:

Ваш сайт - это находка для игрока на ставках. Спасибо вам за калькулятор ставок на систему - полезная штука. А вот статистикой прогнозов неудобно пользоваться. Хотелось, чтобы вы сделали ввод диапазона дат, а не только для одного дня. А так всё хорошо.

prov, 28 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Атлетик Б - Эспаньол
Чемпионат Испании. 22.12.2025
footballguru421
Челси - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 27.12.2025
bestprognoz350
Кристалл Пэлэс - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14.12.2025
footballguru307
Торино - Милан
Чемпионат Италии. 08.12.2025
prognozer296
Мальорка - Эльче
Чемпионат Испании. 13.12.2025
prognozer295
Болонья - Ювентус
Чемпионат Италии. 14.12.2025
prognozer283
Сельта - Атлетик Б
Чемпионат Испании. 14.12.2025
prognozer282
Бавария - Майнц
Чемпионат Германии. 14.12.2025
ballanalitik268
Ростов - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.12.2025
footballguru264
Балтика - Крылья Советов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 07.12.2025
prognozer257

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru