AlexBetting
15.07.2026, 15:48:51
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    11 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   17 июля  ·   18 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Беларуси       Бразилии   
    Бразилии. Серия "B"       Норвегии   
    Швеции   

21 декабря 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ньюкасл - Вест Бромвич


В полночь с 21 на 22 декабря в 17-ом туре Премьер-лиги Англии Ньюкасл примет на своей арене Вест Бромвич. Букмекеры предлагают на победу хозяев очень хороший кф. Видимо, на это их подталкивает пятиматчевая безвыигрышная серия «сорок». Но так ли уж все плохо у Ньюкасла?

Да, Ньюкасл не выдержал испытания грандами. Во встречах с МЮ,МС и Челси добыто лишь одно очко, но большинство команд и о таком исходе могут только мечтать. Затем поражение от Норвича, но после все тех же поединков с грандами и с несколько разбитой в этих поединках обороной. Причем, «сороки» и в этом матче бились почти до конца. Осечку в последнем туре с ничего не показавшим Суонси, можно списывать на невезение, т. к. по игре Ньюкасл выглядел намного лучше окопавшихся в обороне гостей. Так что невразумительные результаты в последних играх хозяев поля меня, особо, не пугают. Ньюкасл в порядке.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Гости ничем не лучше Суонси, которому они, к слову сказать, проиграли аж 3-0! Отсиживаться в обороне так же успешно у Вест Бромвича не получается. Команда в подавляющем большинстве матчей пропускает. Атака же гостей явно послабее хозяйской, ну или, по крайней мере, уступает в текущей форме. Даже статистика очных встреч, на что, лично я, редко обращаю особое внимание, говорит против гостей.

Думаю, что у хозяев предстоящего поединка есть все для того, что бы одержать в этом матче победу. А вот Вест Бромвич – далеко не Челси, единственно кому удалось обыграть «сорок» на их поле в этом сезоне. Моя ставка П1 за кф близкий к 2. А Ф1(0) выглядит вообще 100%, но правда и за гораздо меньший коэффициет.
Оцените:    

grinia307


Комментарии:

1. mihelson: Шансы близки к ...ничьей!0:0 1:1.но за хозяевами фактор поля и преимущество в один мяч на их стороне

2. veche08: На Ньюкасл можно по пробывать минусовую фору,так как команда задолжала своим болельщикам победу....а кого же как не Вест Бромвич обыгрывать с большой разницей в счете... Так что попробую более рисковую ставку Ф1(-1) или даже -1,5



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Шапекоэнсе

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Гремио

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Флуминенсе - Брагантино

17 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Сантос

17 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Васко да Гама

13 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". КРБ - Гойас

13 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Атлетико ГО - Форталеза ФК

12 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Вестерос - Дегерфорс

12 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Гетеборг

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Бранн - Старт

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Русенборг - Кристиансанн

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Саннефьорд - Хам.Кам

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Сарпсборг 08 - Викинг

12 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. А.Дзержинск - Витебск

11 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. Гомель - Неман


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

17 декабря 2011 г. Чемпионат Италии. Обзор матчей - 16 тур

16 декабря 2011 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Обзор - матчей

16 декабря 2011 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Фортуна Д. - Падерборн

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7157
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Быстров уверен в проходе Аргентины в финал ЧМ-2026 благодаря симпатии судей
Вратарь Испании Симон повторил рекорд Касильяса на чемпионатах мира
Радимов уверен, что Англия обыграет Аргентину в полуфинале ЧМ-2026

О нас говорят:

Я очень давно люблю футбол, много лет делаю ставки, но Вашим сервисом пользуюсь только второй месяц. Скажу честно - вначале были небольшие проблемы по причине недопонимания некоторых вопросов, но сейчас, практически полностью освоившись в разделе прогнозов и в других разделах, для меня Ваш сервис стал настольной книгой, библией современного футбола. Теперь, прежде чем сделать ставку, я открываю раздел прогнозов и смотрю - а что по поводу той или иной ставки думают Ваши специалисты! Хочу пожелать сервису Alexbetting.com дальнейшего роста, совершенствования и процветания на благо нашего любимого футбола!

ALEX-63, 7 мая 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh57254
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40888
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34836
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27214
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26520
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24708
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21546
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621329
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720277
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65619004

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru