AlexBetting
30.05.2026, 10:36:56
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    28 мая  ·   31 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Бразилии       Испании. 2-й дивизион   
    Казахстана   

21 декабря 2011 г.  

Прогноз на Кубок Германии. Киль - Майнц


Киль в прошлом раунде кубка Германии победил непростого середняка второй Бундеслиги Дуйсбург, при этом Киль забил сопернику два гола и оставил свои ворота “сухими”. Для клуба, который выступает в северной региональной лиге, это уже большое достижение пробиться в 1/8 финала кубка Германии. Сейчас у северян задача пройти дальше, но на пути серьезный противник, – Майнц, который на две головы выше Дуйсбурга. У хозяев стартовый состав без изменений, и на поле появится те же футболисты, что и в прошлом матче с Халешером. Хозяева много забивают в своем чемпионате, и среди атакующих игроков можно выделить Линдера, Хайдера, и Сикору, но последний будет отсутствовать в этом матче.

Майнц в предыдущем раунде на кубок, переиграл в тяжелейшем противостоянии своего коллегу по Бундеслиге Ганновер. По сравнению с воскресным матчем, проходившим в Бундеслиге, у Майнца будет три изменения. В обороне вместо Свенссона сыграет македонец Новески. Также оборонительные функции на себя возьмут Поспех, Бунгерт и Фатхи. В полузащите на старте не сыграет австриец Баумгартлингер, его место должен занять Калиджури. В средней линии к нему присоединятся Полански и Киршхофф. На позиции плеймейкера будут действовать тот же молодой немецкий полузащитник Малли. В нападении Аллаги должен появиться на старте, а вот Чупо-Мотинга игравшего в прошлом поединке с Гладбахом, заменит нигериец Уя.

Чо в спорте?


Думаю, что здесь гости явные фавориты и будут диктовать свои условия на поле. Игры на кубок имеют совсем другое отношение некоторых команд с высших лиг, и они жертвуют этим турниром, но все же думаю это не тот случай. Поскольку Бундеслига взяла перерыв, и матчи возобновятся лишь через месяц, то гостей ни что не должно отвлекать ф2(-1) за 2,05.
Оцените:    

Legio8




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Леганес - Мирандес

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Сарагоса - Малага

31 мая 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Витория

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Женис - Каспий

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Ордабасы - Кайрат

24 мая 2026 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Вестерос

24 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Атлетико Мадрид

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Ньюкасл

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Юн

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Брентфорд

23 мая 2026 г. Чемпионат Швеции. Кальмар - Дегерфорс

23 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Атлетик Б

18 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Барнли

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Сандерленд

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вулверхэмптон - Фулхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

20 декабря 2011 г. Кубок Германии. Нюрнберг - Гройтер Фюрт

20 декабря 2011 г. Чемпионат Португалии. Ольяненсе - Брага

19 декабря 2011 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Кристалл Пэлэс - Бирмингем


Всего зарегистрировалось: 7141
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Сафонов выложил пост из Будапешта накануне финала Лиги чемпионов
Кордоба: "После «Динамо» понимали: у нас один процент на чемпионство"
Сборная России вернулась в Москву после поражения от Египта

О нас говорят:

Здравствуйте! Являюсь пользователем сервиса совсем не долго, но и за столь короткий срок успел полюбить и привыкнуть ко всем разделам сайта. Как игрок скажу следующее, раньше, перед тем как поставить ставку я смотрел статистику у букеров, что не очень удобно и инфа у них скудная. На alexbetting.com я нашол все что нужно и слихвой! Спасибо Вам!!! Да, и хотелось бы иметь возможность выставлять рейтинг (+/-) прогнозистам сайта и самых удачных можно было бы как то поощрять!

dzond, 23 июня 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Манчестер Юн - Лидс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.04.2026
footballguru521
Ноттингем Форест - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.04.2026
prognozer520
Сочи - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.04.2026
bestprognoz504
Наполи - Милан
Чемпионат Италии. 06.04.2026
prognozer487
Ювентус - Дженоа
Чемпионат Италии. 06.04.2026
prognozer467
Барнли - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.04.2026
footballguru446
Жирона - Вильярреал
Чемпионат Испании. 06.04.2026
footballguru425
Спартак М - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.04.2026
prognozer400
Ахмат - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 04.04.2026
footballguru396
Ливерпуль - Фулхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.04.2026
footballguru395

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru