AlexBetting
03.08.2026, 01:45:39
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 августа  ·   4 августа  ·   7 августа  ·   8 августа  ·   9 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Бразилии       Ирландии   
    Исландии       России. 1-й дивизион   
    России. Премьер-Лига   

4 января 2012 г.  

Прогноз на Товарищеские матчи. Милан - ПСЖ


Здравствуйте, уважаемые любители футбола. 4 января в Дубаях на стадионе Аль-Рашид, который является домашней ареной для местного клуба “Аль-Ахли” товарищеский матч проведет два европейских гранда “Милан” и “ПСЖ”.

Оба клуба ушли на зимний перерыв в ранге лидеров своих чемпионатов, и теперь готовятся ко второй половине сезона на сборах в Объединённых Арабских Эмиратах. Так же хочется сказать, что пост главного тренера ПСЖ занял бывший тренер “Милана” Карло Анчелотти. Поэтому как именно будет играть французская команда, сказать сложно. Зато в “Милане” пока что никаких серьезных изменений не произошло, поэтому я осмелюсь предположить, что “Милан” будет играть в свой атакующий футбол. За прошедшую часть сезона в чемпионате Италии, “Милан” сыграл 16 игр, в которых забил 36 мячей в ворота соперника и 16 раз вытаскивал мяч из своих ворот. Для сравнения, “ПСЖ” в чемпионате Франции сыграл 19 игр, в которых забил 31 мяч и пропустил 17. Как мы видим, команды забивные, да и пропустить мяч в свои ворота могут. К тому же, атмосфера неопределенности в составе “ПСЖ”, Анчелотти только преступил к своим обязанностям и в товарищеском матче вполне может попробовать выстроить свою схему игры клуба. “Милан” же наоборот, скорее всего с первых минут будет играть основным составом и замены последуют во втором тайме, а точнее в перерыве. Исходя из всего этого, можно сделать вывод, что “Милан” будет давить в первом тайме, а второй тайм будет открытая игра. Спрогнозировать победителя сложно, хотя я больше склоняюсь в сторону итальянцев, но, на мой взгляд, тут лучше сыграть на количество мячей.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Просмотрев все возможные исходы на количество мячей в этом матче, я все-таки остановился на стандарте, я выбираю ставку ТБ(2.5). У данного исхода коэффициент приблизительно равен 1.88. Просьба ко всем посетителям оставлять комментарии к прогнозу, в котором вы можете выразить свое согласие или несогласие с данным прогнозом. В заключении хотелось бы пожелать всем удачи в выборе ставки на этот матч или же пропустить этот матч мимо своего внимания.
Оцените:    

alex96736




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

9 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - ФК Оренбург

9 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Краснодар

9 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

9 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Васко да Гама

9 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Флуминенсе

9 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ремо - Атлетико Минейро

8 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Акрон

7 августа 2026 г. Чемпионат Ирландии. Шамрок Роверс - Дандолк

4 августа 2026 г. Чемпионат Исландии. Тор - Брейдаблик

3 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Велес Москва - Ротор

1 августа 2026 г. Чемпионат Беларуси. Барановичи - Ислочь Мин. р-он

27 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Русенборг - Фредрикстад

27 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Гремио - Флуминенсе

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Бранн - Волеренга

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. КФУМ.Осло - Мольде


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

30 декабря 2011 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Обзор - матчей

30 декабря 2011 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Обзор - матчей

30 декабря 2011 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Саутгемптон - Бристоль Сити

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7162
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Панатинаикос" сделал предложение "Спартаку" по Ливаю Гарсии
"Спартак" в компенсированное время вырвал победу в матче с "Ахматом"
"Аль-Хиляль" хочет продать Малкома

О нас говорят:

Классный сайт, мне нравится! Здесь можно анализировать матчи с помощью статистика прогнозов! Здесь можно почувствовать себя прогнозистом!

482211, 23 декабря 2014 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh58429
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40927
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34867
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27256
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26561
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24752
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21584
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621370
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720310
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65619050

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru