AlexBetting
05.06.2026, 17:29:25
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    6 июня  ·   7 июня  ·   13 июня  ·   14 июня

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Бразилии. Серия "B"       Финляндии   
    Эстонии   

15 января 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Валенсия - Реал Сосьедад


“Летучие мыши” показывают достойные результаты в чемпионате, также продолжая вести борьбу в Европе, команда не пробилась дальше в Лиге Чемпионов, но все же коллектив Унаи Эмери боролся до последнего матча. У команды очень развита средняя линия, игроки полузащиты долго владеют мячом, что дает им возможность держать ситуацию на поле под своим контролем, развивать атаки, и воплощать их в голы. Фактически одного форварда в лице Сольдадо компенсирует перевес в средней линии. У Валенсии в обороне сыграют Мигел, Рами, Руис, Альба. На позиции опорных будут действовать Банега, а вместо Топала, ожидается появление Косты. В средней линии сыграют Фегули, Жонас, Матье. Под вопросом участие Сольдадо, на его место в стартовом составе может выйти Адурис.

Реал Сосьедад очень непростой соперник, таким китам мирового футбола как Барселона и Реал, очки против басков давались не просто. Но с другой стороны разгромный проигрыш Мальорке в последней игре на кубок показывает, что Сосьедад можно отнести к категории команд одного выстрела, баски могут побороться с лидерами, и бездарно провалить игру с себе подобными. Если посмотреть на игру гостей на протяжении сезона, то большое количество очков команда Монтанье потеряла в начале сезона, а под конец первого круга значительно прибавила. У гостей серьезных перестановок с составом не ожидается. В обороне сыграют Эстрада, Демидов, Гонсалес. В линии полузащиты сыграют Кадамуро, Элустондо, Аранбуру, Сурутуза, Гризманн. В атаке одного чистого нападающего сыграет Агиррече.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Сомнений нет - Валенсия фаворит, и с этим спорить сложно, на данный момент хозяева выглядят сильнее, контроль игры будет за ними, но не думаю, что гости безнадежны, вариант, что баски покажут зубы, вполне возможен ф2+1 за 2,3 или тм 2,5 за 2,15.
Оцените:    

Legio8


Комментарии:

1. kuka7777007: Матч оказался проходным для Валенсии,пусть и пропустили курьёзный гол,а потом пытались сравнять. Эмери думает о Кубке Короля !!!



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

14 июня 2026 г. Чемпионат Эстонии. Транс - Нымме

13 июня 2026 г. Чемпионат Финляндии. Илвес Тампере - ТПС

13 июня 2026 г. Чемпионат Финляндии. Интер Т - АС Оулу

7 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". КРБ - Сан-Бернардо

6 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Крисиума - Лондрина

6 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Операрио - Жувентуде

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Леганес - Мирандес

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Сарагоса - Малага

31 мая 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Витория

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Женис - Каспий

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Ордабасы - Кайрат

24 мая 2026 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Вестерос

24 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Атлетико Мадрид

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Ньюкасл

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Юн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 января 2012 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Милан

8 января 2012 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Чезена

7 января 2012 г. Чемпионат Испании. Леванте - Мальорка


Всего зарегистрировалось: 7147
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Я бы так не поступил". Мамаев рассказал о знаменитом конфликте со Слуцким
Слишкович: "Думал, что "Спартак" продаст Угальде прошлым летом"
Матвей Сафонов — первый номер ПСЖ на долгие годы или временная фигура?

О нас говорят:

Просто супер! Благодаря вашему сайту я снова играю на ставках. Только теперь с той разницей, что чаще выигрываю, чем проигрываю. Единственным недостатком вижу отсутствие прогнозов на другие виды спорта, особенно на теннис. Если появятся, то цены вам не будет. Спасибо за сервис!

voronov, 1 февраля 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Локомотив М - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 10.05.2026
ballanalitik1690
Астон Вилла - Ливерпуль
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 15.05.2026
prognozer489
ФК Оренбург - Крылья Советов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 10.05.2026
prognozer395
Тоттенхэм - Лидс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.05.2026
prognozer391
Акрон - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 11.05.2026
footballguru389
Вильярреал - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 24.05.2026
footballguru342
Ахмат - Пари НН
Чемпионат России. Премьер-Лига. 03.05.2026
ballanalitik341
Крылья Советов - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 01.05.2026
prognozer337
Валенсия - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 02.05.2026
prognozer330
Гамбург - Фрайбург
Чемпионат Германии. 10.05.2026
bestprognoz309

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru