AlexBetting
05.03.2026, 07:04:59
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    1 марта  ·   2 марта  ·   4 марта  ·   5 марта  ·   7 марта  ·   8 марта  ·   9 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Германии. 2-я бундеслига   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. 1-й дивизион   
    России. Премьер-Лига       Франции   

15 января 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Валенсия - Реал Сосьедад


“Летучие мыши” показывают достойные результаты в чемпионате, также продолжая вести борьбу в Европе, команда не пробилась дальше в Лиге Чемпионов, но все же коллектив Унаи Эмери боролся до последнего матча. У команды очень развита средняя линия, игроки полузащиты долго владеют мячом, что дает им возможность держать ситуацию на поле под своим контролем, развивать атаки, и воплощать их в голы. Фактически одного форварда в лице Сольдадо компенсирует перевес в средней линии. У Валенсии в обороне сыграют Мигел, Рами, Руис, Альба. На позиции опорных будут действовать Банега, а вместо Топала, ожидается появление Косты. В средней линии сыграют Фегули, Жонас, Матье. Под вопросом участие Сольдадо, на его место в стартовом составе может выйти Адурис.

Реал Сосьедад очень непростой соперник, таким китам мирового футбола как Барселона и Реал, очки против басков давались не просто. Но с другой стороны разгромный проигрыш Мальорке в последней игре на кубок показывает, что Сосьедад можно отнести к категории команд одного выстрела, баски могут побороться с лидерами, и бездарно провалить игру с себе подобными. Если посмотреть на игру гостей на протяжении сезона, то большое количество очков команда Монтанье потеряла в начале сезона, а под конец первого круга значительно прибавила. У гостей серьезных перестановок с составом не ожидается. В обороне сыграют Эстрада, Демидов, Гонсалес. В линии полузащиты сыграют Кадамуро, Элустондо, Аранбуру, Сурутуза, Гризманн. В атаке одного чистого нападающего сыграет Агиррече.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Сомнений нет - Валенсия фаворит, и с этим спорить сложно, на данный момент хозяева выглядят сильнее, контроль игры будет за ними, но не думаю, что гости безнадежны, вариант, что баски покажут зубы, вполне возможен ф2+1 за 2,3 или тм 2,5 за 2,15.
Оцените:    

Legio8


Комментарии:

1. kuka7777007: Матч оказался проходным для Валенсии,пусть и пропустили курьёзный гол,а потом пытались сравнять. Эмери думает о Кубке Короля !!!



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

9 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Ахмат

8 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Брест - Гавр

8 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Лилль - Лорьян

8 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Лион - ФК Париж 98

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Зенит

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Динамо Мх

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Краснодар

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Динамо М

8 марта 2026 г. Чемпионат Португалии. Санта-Клара - Гимарайнш

8 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Лечче - Кремонезе

8 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

8 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Рома

8 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетик Б - Барселона

8 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Валенсия - Алавес

8 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Вердер


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 января 2012 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Милан

8 января 2012 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Чезена

7 января 2012 г. Чемпионат Испании. Леванте - Мальорка

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7089
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол, Кубок России, путь РПЛ, полуфинал, ЦСКА - "Краснодар", прямая текстовая онлайн трансляция
УЕФА запретил "Галатасараю" продавать билеты на матч с "Ливерпулем"
Футболистка сборной Ирана рассказала об отношении к боевым действиям в стране

О нас говорят:

Отличный сервис! Благодаря этому сайту, я узнал многое о беттинге. О работе БК. Обширная статистика чемпионатов позволяет меньше времени затратить на поиск интересных мне матчей. Теперь мне легче увидеть где занижен коэффициент, где недооценено событие и выбрать оптимальный исход. Я противник чата, сторонник форума. Обычно в чате сидят 2-3 человека и спамят, хорошо, если это не малолетки. Форум позволит отсеить такие элементы, делится опытом и мнением с другими пользователями.

portal210, 11 мая 2015 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1353
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1061
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1023
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz996
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik925
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer897
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz897
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik850
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik850
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz818

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru