AlexBetting
17.07.2026, 09:42:38
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    17 июля  ·   18 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Бразилии   

31 января 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Суонси - Челси


31 января на стадионе "Либерти Стадиум", вмещающем 20532 зрителей, состоится матч 23 тура английской Премьер-лиги. В котором местная команда «Суонси» примет одного из грандов чемпионата, лондонский «Челси».

«Аристократы» перед началом сезона по праву считались одними из претендентов на чемпионство. Но впоследствии оказалось, что, несмотря на все авансы, Андре Виллаш-Боашу еще очень далеко до своего наставника, Жозе Мауриньо, в плане стратегии и построении игры. Что наглядно демонстрируют нынешние результаты команды. Четвертое место явно не то, о чем мечтали фаны и руководство клуба. А что еще можно было ожидать от команды совершенно без атакующей линии. И я в принципе совершенно не понимаю, на что рассчитывал Виллаш-Бош, имея в своем распоряжении таких форвардов. Дрогба уже в возрасте и ждать от него чего-то большего, чем он демонстрирует в данный момент и не приходится, звездный Торрес, который реализует в лучшем случае 1 из 5 голевых моментов, Калу, о котором уже и забыли, что он есть вообще. И вот теперь ответьте, как с одним Старриджем впереди, команда собиралась соперничать в борьбе за чемпионство с Ман.Ю. и Ман.Сити. Это же просто смешно!
В общем, подобных вопросов очень много и думаю не только у меня, но, наверное, сейчас стоит их оставить и перейти непосредственно к анализу предстоящего матча, поскольку ответы на них мы вряд ли найдем.

Чо в спорте?


Так вот, что можно ждать от встречи «Суонси» - «Челси»? Этот вопрос, наверное, стоит задать «Арсеналу», или «Тоттенхему», которые уже в этом сезоне не досчитались очей, играя во втором по величине городе Уэльса. Или же тому же «Челси», которое в семи последних встречах больше одного мяча смогло забить лишь однажды, да и то одному из аутсайдеров, мягко говоря, не блещущему игрой в обороне – «Вулверхемптому».

А если серьезно, то очень сильно сомневаюсь, что подопечные Брендана Роджерса будут выглядеть мальчиками для битья в этой игре. Скажу больше, я сомневаюсь вовсе в том, что «Суонси» проиграет этот матч. Поскольку, игра по принципу «выиграть не сильно напрягаясь» в играх с таким соперником как «Суонси» вряд ли пройдет. Вы можете конечно возразить, что мол в предыдущем туре «Сандерленд» без особых проблем переиграл команду из Уэльса 2-0. Да, было такое, но ведь игра то проходила на выезде, а «Суонси» как раз славится именно своей игрой в «родных стенах», кстати, проиграв в этом сезоне на «Либерти» лишь Манчестер Юнайтед, да и то, всего лишь 0-1.

Вот и думайте, соглашаться со мной, или нет. А я возьму и поставлю 1Х за 2.26 и тотал меньше 2.5 за 1.99.

На этом все, удачи и выигрышных ставок.
Оцените:    

savic


Комментарии:

1. prupelka: Может быть сенсация и победит Swansea. 1:0

2. Kimosya: Хороший прогноз, Свонси необыкновенно хорош дома....)

3. antidot: Матч думаю сводится к минимуму ребят 0-1 на Челси. но лучше не рисковать и поставить ТМ!



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Шапекоэнсе

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Гремио

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Флуминенсе - Брагантино

17 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Сантос

17 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Васко да Гама

13 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". КРБ - Гойас

13 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Атлетико ГО - Форталеза ФК

12 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Вестерос - Дегерфорс

12 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Гетеборг

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Бранн - Старт

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Русенборг - Кристиансанн

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Саннефьорд - Хам.Кам

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Сарпсборг 08 - Викинг

12 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. А.Дзержинск - Витебск

11 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. Гомель - Неман


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

26 января 2012 г. Кубок Африканских Наций. Кот-д'Ивуар - Буркина-Фасо

26 января 2012 г. Кубок Африканских Наций. Кот-д'Ивуар - Буркина-Фасо

26 января 2012 г. Кубок Африканских Наций. Судан - Ангола

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7157
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Стало известно, кто рассудит Испанию и Аргентину в финале ЧМ-2026
Британский политик призвал отстранить аргентинских футболистов, позировавших с баннером о Фолклендских островах
Президент Аргентины поделился эмоциями от победы над Англией на ЧМ-2026

О нас говорят:

Ресурс реально полезен. Экономия времени , которое уходило на анализ.Голая статистика ресурса + здравый смысл = реальный доход!

Green, 12 мая 2010 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1563
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1286
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1279
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1201
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1199
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1139
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1103
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1098
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1097
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1068

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru