AlexBetting
15.07.2026, 08:23:06
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    11 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   17 июля  ·   18 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Беларуси       Бразилии   
    Бразилии. Серия "B"       Норвегии   
    Швеции   

31 января 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Суонси - Челси


31 января на стадионе "Либерти Стадиум", вмещающем 20532 зрителей, состоится матч 23 тура английской Премьер-лиги. В котором местная команда «Суонси» примет одного из грандов чемпионата, лондонский «Челси».

«Аристократы» перед началом сезона по праву считались одними из претендентов на чемпионство. Но впоследствии оказалось, что, несмотря на все авансы, Андре Виллаш-Боашу еще очень далеко до своего наставника, Жозе Мауриньо, в плане стратегии и построении игры. Что наглядно демонстрируют нынешние результаты команды. Четвертое место явно не то, о чем мечтали фаны и руководство клуба. А что еще можно было ожидать от команды совершенно без атакующей линии. И я в принципе совершенно не понимаю, на что рассчитывал Виллаш-Бош, имея в своем распоряжении таких форвардов. Дрогба уже в возрасте и ждать от него чего-то большего, чем он демонстрирует в данный момент и не приходится, звездный Торрес, который реализует в лучшем случае 1 из 5 голевых моментов, Калу, о котором уже и забыли, что он есть вообще. И вот теперь ответьте, как с одним Старриджем впереди, команда собиралась соперничать в борьбе за чемпионство с Ман.Ю. и Ман.Сити. Это же просто смешно!
В общем, подобных вопросов очень много и думаю не только у меня, но, наверное, сейчас стоит их оставить и перейти непосредственно к анализу предстоящего матча, поскольку ответы на них мы вряд ли найдем.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Так вот, что можно ждать от встречи «Суонси» - «Челси»? Этот вопрос, наверное, стоит задать «Арсеналу», или «Тоттенхему», которые уже в этом сезоне не досчитались очей, играя во втором по величине городе Уэльса. Или же тому же «Челси», которое в семи последних встречах больше одного мяча смогло забить лишь однажды, да и то одному из аутсайдеров, мягко говоря, не блещущему игрой в обороне – «Вулверхемптому».

А если серьезно, то очень сильно сомневаюсь, что подопечные Брендана Роджерса будут выглядеть мальчиками для битья в этой игре. Скажу больше, я сомневаюсь вовсе в том, что «Суонси» проиграет этот матч. Поскольку, игра по принципу «выиграть не сильно напрягаясь» в играх с таким соперником как «Суонси» вряд ли пройдет. Вы можете конечно возразить, что мол в предыдущем туре «Сандерленд» без особых проблем переиграл команду из Уэльса 2-0. Да, было такое, но ведь игра то проходила на выезде, а «Суонси» как раз славится именно своей игрой в «родных стенах», кстати, проиграв в этом сезоне на «Либерти» лишь Манчестер Юнайтед, да и то, всего лишь 0-1.

Вот и думайте, соглашаться со мной, или нет. А я возьму и поставлю 1Х за 2.26 и тотал меньше 2.5 за 1.99.

На этом все, удачи и выигрышных ставок.
Оцените:    

savic


Комментарии:

1. prupelka: Может быть сенсация и победит Swansea. 1:0

2. Kimosya: Хороший прогноз, Свонси необыкновенно хорош дома....)

3. antidot: Матч думаю сводится к минимуму ребят 0-1 на Челси. но лучше не рисковать и поставить ТМ!



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Шапекоэнсе

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Гремио

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Флуминенсе - Брагантино

17 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Сантос

17 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Васко да Гама

13 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". КРБ - Гойас

13 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Атлетико ГО - Форталеза ФК

12 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Вестерос - Дегерфорс

12 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Гетеборг

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Бранн - Старт

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Русенборг - Кристиансанн

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Саннефьорд - Хам.Кам

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Сарпсборг 08 - Викинг

12 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. А.Дзержинск - Витебск

11 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. Гомель - Неман


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

26 января 2012 г. Кубок Африканских Наций. Кот-д'Ивуар - Буркина-Фасо

26 января 2012 г. Кубок Африканских Наций. Кот-д'Ивуар - Буркина-Фасо

26 января 2012 г. Кубок Африканских Наций. Судан - Ангола

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7157
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Сборная Франции в матче с Испанией на ЧМ-2026 установила национальный антирекорд
Сборная Испании после победы над Францией установила два рекорда европейских команд на ЧМ
Футбол, ЧМ-2026, полуфинал, Франция - Испания, прямая текстовая онлайн трансляция

О нас говорят:

Случайно забрел на этот сайт и очень доволен, хоть и в ограниченном объеме.В предыдущих отзывах много пишут про чат. Действительно много вопросов можно было решить в чате. И все же моя оценка 5. Желаю дальнейшего процветания!

mazik235, 10 мая 2014 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh57254
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40888
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34836
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27214
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26520
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24708
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21546
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621329
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720277
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65619004

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru