AlexBetting
25.08.2026, 17:05:05
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    24 августа  ·   26 августа  ·   27 августа  ·   28 августа  ·   29 августа  ·   30 августа  ·   6 сентября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Австрии       Англии. Конференция   
    Исландии       Испании   
    России. 1-й дивизион       России. Премьер-Лига   

28 января 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Герта - Гамбург


Пришел, увидел, проиграл. Эта фраза прекрасным образом сочетается с фамилией Скиббе. Пришел в команду Михаэль и развернул “Старую даму” в совсем другом направлении. Коллектив тот же, но от игры, которую берлинцы демонстрировали при Маркусе Баббеле, не осталось и следа, те моменты, что команда создала в последнем матче против Нюрнберга, являются жалким подобием, от атак прошлого. Удивительно, тренер не играет на поле, но как ситуация меняется когда приходит новый специалист, ярким доказательством этому является Гамбург. Торстен Финк появился в Гамбурге и футболисты заиграли, Скиббе пришел в Герту и берлинцы проиграли, пока конечно первый матч, но если вспомнить тренерскую деятельность нынешнего наставника берлинцев, то многочисленные поражения еще впереди. После того как ушел Хитцвельд, и начал чудить Скалла, именно Скиббе добил фантастическую команду 90-х, которой была Боруссия Дортмунд, и после игры с Нюрнбергом уже заявил немецким СМИ, что покинет столичный клуб, в случае вылета Герты во вторую Бундеслигу. В обороне сыграют Лелль, Хубник, Янкер, Кобиашвили. В средней линии на позициях опорных хавбеков будут действовать Отль и Нимайер, а ближе к атаке сыграют Эберт, Торун и Рамос. Страх на ворота соперника в одиночку будет нагонять Ласогга.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Думаю, не стоит обращать внимание на последнюю игру Гамбурга, разгромное поражение от Боруссии Дортмунд нечего не значит. Коллектив Финка делал, что мог в той игре, но дортмундскому скоростному поезду очень трудно, что то противопоставить особенно в атаке, в этом сезоне это реально удавалось лишь клубам из других стран выступавших в Лиге Чемпионов. В обороне сыграют Дикмайер, Брума, Вестерманн, Аого. В средней линии на позициях опорных полузащитников сыграют Ринкон и Качар, ближе к атакующим действиям будут Зала и Янсен. В атаке сыграют Герреро и Петрич.

Думаю, что Гамбург выглядит сильнее, коллектив собранный сбалансированный во всех линиях, и всегда борется до последнего ф2(0) за 2,15.
Оцените:    

Legio8




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

6 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо Мх - Родина М.

30 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ФК Оренбург

30 августа 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Кефлавик

29 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Зенит

29 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Ростов

29 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Крылья Советов

29 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Динамо М

29 августа 2026 г. Чемпионат Австрии. ГАК - ВАК Ст. Андре

29 августа 2026 г. Чемпионат Австрии. ЛАСК - Альтах

28 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Енисей Кр-к - Шинник

28 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Акрон - ЦСКА М

28 августа 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Фейлд - Форест Грин Р.

28 августа 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алдершот - Харрогейт

27 августа 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Атлетик Б

26 августа 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

28 января 2012 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Удинезе

28 января 2012 г. Чемпионат Германии. Кельн - Шальке-04

28 января 2012 г. Чемпионат Италии. Катания - Парма

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7183
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Талалаев заявил, что иногда общается с судьями по телефону
Арбитр Федотов раскритиковал судейство в матче "Динамо" Махачкала — "Краснодар"
"Оренбург" одержал победу над "Спартаком". Красно-белые не забили ни одного мяча

О нас говорят:

Сервис норм. Он простой и в тоже время сложный. Интерфейс простой, а вот система авторизации не такая уж и простая. От этого он не может быть отличным. И поэтому просто норм. Конечно количество статистики немного поражает, но все же половина там не нужна, так как никто не смотрит туда. А вот прогнозов слишком много и что-то выбрать очень тяжело, но как ни странно это лучшее, что можно найти на российских просторах, да и ценник у вас слишком хорош, чтобы не сотрудничать с вами.

yamaskin, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1610
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1360
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1322
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1252
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1251
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1196
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1164
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1149
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1148
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1115

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru