AlexBetting
08.03.2026, 00:35:30
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    7 марта  ·   8 марта  ·   9 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 2-я лига       Германии   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. Премьер-Лига   
    Франции   

29 января 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Кьево - Лацио


Лацио уже потерял все шансы на чемпионство. И не только. Конкуренция в верхней части турнирной таблицы Серии А настолько велика, что шансы римлян даже на бронзу весьма призрачные. Кубок Италии тоже уплыл из рук Лацио. Единственное, на что подопечные Эдуардо Рейи могут претендовать в этом сезоне - это место в Лиге Европы. не бог весть какая цель, но для римлян больше ничего не остается. Но и для этого нужно будет серьезно попотеть.
Необъяснимре для меня и обидное для римлян поражение со счетом 4-0 от Сиены надо признаться поставило многих в тупик. Затем последовала неудача в милане в игре, с набравшим неплохой ход Интером. В результате конкуренты римлян смогли не только приблизиться к Лацио, но и обогнать его в турнирной таблице. Поэтому матч с Кьево возможно станет определяющим не только в турнирном плане (в случае неудачи, к Лацио вплотную могут приблизиться Рома и Наполи), но и в тренерском. Тучи вокруг Рейи еще не сгущаются. Но вы же знаете какие горячие в Италии президенты клубов. За неудачей в Вероне, вот увидите, не заставят себя ждать и слухи об отставке тренера римлян. Еще бы! Ведь Лацио умудрился проиграть три последних матча на выезде.
Вообще игра Лацио оставляет большие вопросы. Что-то поломалось в машине Рейи по сравнению с осенью, когда римляне были неудержимы. Возможно, их надломили трамвы, которые терзали и терзают Лацио. К матчу с Кьево не сумеют поправиться Козак, Брокки, Маури, Макинва, Альфаро и Кана.
Что касается веронцев, то у них лазарет пуст и все ведущие игроки в строю. Кьево неплохо проводит последние матчи в чемпионате, хотя и проиграл в Кубке Сиене.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Итак, разложим все по полочкам. Что мы имеем? Мы имеем Лацио, которое попало в полосу невезения, и откуда римлянам стоит уже выбраться. И Кьево, которое из сезона в сезон ни на что-то особенное не претендует, но пощипать фаворитов всегда не прочь. Думаю Лацио будет в этой игре атаковать активнее, поскольку римлянам с такой атакующей линией (Клозе, Рокки, Эрнанес) априори предписан атакующий стиль. Однако не думаю, что Кьево станет отсиживаться в оборонительных редутах. Хотя забить им будет очень сложно. В играх с признанными фаворитами Серии А атака Кьево, как правило, беспомощна.

Кьево - Ювентус - 0:0
Интер - Кьево - 1:0
Милан - Кьево - 4:0
Лацио - Кьево - 0:0
Рома - Кьево - 2:0

Кроме того. Какая выгода для беттеров в последних неудачах римлян в гостевых играх? Отвечаю - огромная. Коэффициенты на Лацио подпрыгнули вверх, а значит их нужно играть. Не стану даже ставить на чистый выигрышь подопечных Рейи. Мне достаточно будет поставить на мою любимую нулевую фору ф2к(0) 1,8.

Ну и в заключении немного статистики. Лацио одержал четыре победы в четырех последних играх в Вероне. В четырех домашних матчах кряду веронцы не пропускают. Дома Кьево в нынешнем чемпионате проиграл только Болонье. Так что минимум ничью римляне обязаны вымучивать.

Оцените:    

Diotollevi




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

9 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Ахмат

8 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Брест - Гавр

8 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Лилль - Лорьян

8 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Лион - ФК Париж 98

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Зенит

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Динамо Мх

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Краснодар

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Динамо М

8 марта 2026 г. Чемпионат Португалии. Санта-Клара - Гимарайнш

8 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Лечче - Кремонезе

8 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

8 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Рома

8 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетик Б - Барселона

8 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Валенсия - Алавес

8 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Вердер


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

29 января 2012 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Барселона

28 января 2012 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Кайзерслаутерн

28 января 2012 г. Чемпионат Франции. Брест - ПСЖ

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7091
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


В ЦСКА отреагировали на скандальное высказывание Генича о Глебове
Футбол. РПЛ. "Рубин" - "Краснодар". Прямая трансляция
"Ростов" в компенсированное время вырвал ничью в матче с "Балтикой"

О нас говорят:

Сервис хороший. Согласен с предложением добавить Лигу Чемпионов и Кубок УЕФА. Желательно, чтобы Вы упростили систему оплаты за пользование сервисом. Перепробовал много подобных сервисов и решил остановиться на Вашем: удобно, много информации и есть из чего выбирать. Спасибо.

Arven, 16 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh51423
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40606
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34627
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26738
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26325
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24464
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21327
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621099
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720051
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618749

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru