AlexBetting
21.06.2026, 01:40:56
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    19 июня  ·   21 июня

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Ирландии       Ирландии. 1-й дивизион   
    Исландии   

7 февраля 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Гранада - Малага


Гранада входит в категорию тех команд, которые сидят в обороне и лишь изредка высовываются посмотреть, что там делается у чужих ворот. Хозяева весь матч играют в оборонительный футбол, подтягивают игроков нападения к своим воротам, и выстраивают неприступную стену из живых людей, может и создается впечатление, что это бездарная команда не умеющая играть в футбол, но это лишь впечатление. Лично мне как болельщику отвратительно смотреть футбол с участием Гранады, создавая такие оборонительные, непроходимые редуты, они действительно не показывают игру в атаке, и это еще слабо сказано, но не думаю, что за такую тактику их стоит осуждать. Если посмотреть с другой стороны, то такая стратегия позволяет остро сыграть на контратаках, и именно такие опасные выпады держат команду на плаву. Но здесь тоже не все просто, создавая минимум моментов у ворот соперника, нужно иметь качественных исполнителей в нападении, и думаю, если немного усилить атаку, то результат придет, но пока неизвестно поможет ли такая тактика остаться в высшем первенстве страны. У хозяев есть изменения на тренерском мостике, это очень важно, думаю, что правление клуба зря уволило Гонсалеса, все-таки последние показатели с Реалом и Эспаньолом нечего не значат, но новый тренер пока еще лицом в грязь не ударил и может сделать много хороших дел.

Чо в спорте?


Малага тратит колоссальные средства на своих футболистов, но пока особых результатов, на которые рассчитывает руководство, не видно, но там где есть деньги возможно и появятся результаты, хотя и не всегда. У Малаги амбиций полно, реализация этих запредельных планов хромает, не всегда все получается, но процессы в клубе происходят, а значит, возможно, в будущем придет результат. У гостей неплохой состав, который достаточно активно играет в нападении и коллектив Пеллегрини вполне может рассчитывать на европейские места.

В этом матче хозяева вполне могут засесть у своих ворот, и у гостей ничего не получится. Думаю, что здесь нужно использовать старую тактику Гонсалеса и сидеть в обороне, если хозяева будут, возится с мячом, то могут получить неприятности. Минимальные силы гостевого нападения, возможно и не справятся с большим количеством футболистов в штрафной соперника и могут просто “утонуть” в этом не проходимом “море”. Думаю, здесь вполне можно пытаться ловить ничью за 3,4 или же не ловить и пытаться играть в хозяев 1х за 1,65.

Оцените:    

Legio8




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

21 июня 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Тор

19 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион. Брэй Уондерерс - Лонгфорд

19 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион. Ков Рэмблерс - Финн Хэрпс

19 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. Уотерфорд - Шамрок Роверс

19 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. Богемиан - Дандолк

14 июня 2026 г. Чемпионат Эстонии. Транс - Нымме

13 июня 2026 г. Чемпионат Финляндии. Илвес Тампере - ТПС

13 июня 2026 г. Чемпионат Финляндии. Интер Т - АС Оулу

7 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". КРБ - Сан-Бернардо

6 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Крисиума - Лондрина

6 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Операрио - Жувентуде

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Леганес - Мирандес

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Сарагоса - Малага

31 мая 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Витория

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Женис - Каспий


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

5 февраля 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ньюкасл - Астон Вилла

5 февраля 2012 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Удинезе

5 февраля 2012 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Лацио


Всего зарегистрировалось: 7149
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Вендел не явился на сборы "Зенита"
Зрителей не пустили на матч "Спартака" из-за угрозы атаки беспилотников
Магуайр, не попавший в заявку сборной Англии на ЧМ, приехал в США

О нас говорят:

Да, сервис качественный! Раньше этот анализ я делал вручную с использованием MS Excel, уходило много времени и сил, чтобы отобрать нужные матчи для ставок, а теперь все это можно сделать практически моментально двумя-тремя нажатиями на мышку! Спасибо!

stas1257, 15 августа 2010 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh56262
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40809
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34792
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27180
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26494
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24659
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21509
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621293
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720248
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618969

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru