AlexBetting
09.07.2026, 02:56:00
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    5 июля  ·   6 июля  ·   9 июля  ·   10 июля  ·   11 июля  ·   12 июля  ·   13 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Беларуси       Бразилии. Серия "B"   
    Норвегии       Швеции   

11 февраля 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Арсенал Л


Арсенал выдал блестящую игру в субботу против Блэкберна, разгромив последний с "ужасным" счетом 7-1. Ван-Перси, вдоволь покуражившийся над защитой и вратарем "Роверз", показал, что он еще полон сил, как физических, так и моральных. Однако уже в эту субботу канонирам предстоит тяжелый матч с набравшим ход Сандерлендом. И футболисты Мартина О нилла постараются прервать голевую феерию Арсенала.

Начну непосредственно с подопечных Мартина О Нилла, все таки они хозяева. Сандерленд после прихода на тренерский мостик ирландского специалиста играет настолько хорошо, что даже "суровый" специалист по английскому футболу Ли Диксон рассыпается в комплиментах по поводу успехов "черных котов". Действительно, в этом году Сандерленд из 6 матчей проиграл всего лишь один( матч с Челси) и пропустил в этих играх 2 гола, при этом забил 11. Подобная статистика должна вдохновлять и болельщиков и игроков Сандерленда. Еще недавно коты прозябали в подвале турнирной таблицы, проигрывая всем и вся, а теперь они на расстоянии вытянутой руки от лидеров чемпионата. Вряд ли такие успехи ждали бы клуб, оставь руководство у руля злополучного Стива Брюса. все, что сейчас происходит с командой - полностью заслуга Мартина О Нлла. Он сумел привить своим игрокам тактическую твердость, умение обороняться и атаковать. О Нилл типичный тренер середняка Премьер лиги. Он занимал шестое место с Астон Виллой в сезоне 2008 и 2010 и похоже знает, как это сделать и со своей нынешней командой. С тех пор как североирландец возглавил котов, ни одна команда не смогла набрать больше очков в Премьер-лиге, чем Сандерленд. А только это говорит уже о многом.

Перед матчем с Арсеналом, коты провели сложнейший матч со Сток Сити и смогли выиграть. Я писал об этом матче и ставил на победу котов, и они меня не подвели, даже несмотря на непростые погодные условия. Коты не показали выдающейся игры, но смогли за счет грамотного движения в обороне и резвых выпадов одержать нужную победу.

Арсенал также добился в прошлой игре победы. Команда Арсена Венгера показала феерическую игру. После разочаровавшей болельщиков игры с Болтоном, французский специалист сказал, что теперь каждый последующий матч Арсенал будет проводить словно финальный. С Блекберном это получилось. Сомневаюсь, однако, что такой подход сработает с Сандерлендом. Во-первых, у канониров проблемы с атакующими действиями. Да-да. Можете меня принимать за сумасшедшего, но после 7-1 я по-прежнему считаю, что у Арсенала серьезные проблемы с атакой. В играх с командами с плотной обороной канониры смотрятся не слишком уверенно.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Арсенал - Вулверхэмптон - 1:1
Арсенал - КПР - 1:0
Фулхэм - Арсенал - 2:1
Суонси - Арсенал - 3:2
Арсенал - Манчестер Юнайтед - 1:2
Болтон - Арсенал - 0:0

Блэкберн не стал закрываться на своей стороне поля и жестоко за это поплатились. Играть в открытый футбол, когда в команде противника есть Ван Перси - убийственное решение. Однако, для Сандерленда публичная порка Блэкберна как нельзя пришлась кстати. Теперь О Нилл с точностью занет как играть с канонирами. О том, что игра с командой Венгера у него удастся говорят и результаты последних матчей котов.

Сток Сити - Сандерленд - 0:1
Сандерленд - Норвич - 3:0
Сандерленд - Суонси - 2:0
Челси - Сандерленд - 1:0
Уиган - Сандерленд - 1:4
Сандерленд - Манчестер Сити - 1:0
Сандерленд - Эвертон - 1:1

Как видно Сандерленд крайне внимательно играет в обороне. Что и говорить, если даже МанСити с Агуэро, Джеко и Ко не смогли взломать оборону котов. Под началом О Нилла Сандерленд не проиграл ни в одном из домашних матчей. Арсенал же в этом году в гостях играет из рук вон плохо - два поражения и ничья. Ко всему прочему канониры не блистают в обороне, хотя и лазарет постепенно пустеет.

Однако не думаю, что канониры сумеют сыграть с Сандерлендом также, как и с Блэкберном. Хотя бы потому,что после таких феерических матчей трудно продолжать в таком же духе. Поэтому ставлю на нулевую фору котов за 2,24 или можно рассмотреть плюс 1 на хозяев поля.

Оцените:    

Diotollevi




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". КРБ - Гойас

13 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Атлетико ГО - Форталеза ФК

12 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Вестерос - Дегерфорс

12 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Гетеборг

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Бранн - Старт

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Русенборг - Кристиансанн

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Саннефьорд - Хам.Кам

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Сарпсборг 08 - Викинг

12 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. А.Дзержинск - Витебск

11 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. Гомель - Неман

11 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. Динамо Брест - Славия

11 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. Барановичи - Торпедо Жд

10 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. Днепр - Минск

9 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Понте-Прета - Крисиума

6 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Броммапойкарна - ГАИС


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

7 февраля 2012 г. Чемпионат Испании. Гранада - Малага

7 февраля 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Тоттенхэм

6 февраля 2012 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Мюнхен-1860 - Коттбус

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7154
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Мартинес официально ушёл из сборной Португалии
На самолёте Бразилии на родину после ЧМ-2026 вернулся лишь один игрок
Брист рассказал о влиянии решения МОК по допуску России на ФИФА и УЕФА

О нас говорят:

Проект нравится, все продуманно и полезно для качественного прогнозирования, нравится быстрая работа сервиса поддержки. Статистика всегда свежа и актуальна. Спасибо!

gao999, 31 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1539
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1256
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1250
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1178
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1169
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1112
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1075
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1074
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1070
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1039

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru