AlexBetting
23.06.2026, 14:35:38
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 июня  ·   26 июня  ·   27 июня  ·   28 июня  ·   29 июня  ·   5 июля  ·   6 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Бразилии. Серия "B"       Ирландии   
    Ирландии. 1-й дивизион       Исландии   
    Казахстана       Норвегии. 1-й дивизион   
    Швеции       Эстонии   

11 февраля 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Удинезе - Милан


В субботу в итальянской Серии А на стадионе Фриули в Удине состоится матч, который может серьезно изменить расклад в борьбе за медали. Я, конечно, имею ввиду матч Удинезе - Милан. Ведь Милану для успешного продолжения борьбы за скудетто необходимо набирать в этом матче 3 очка, так как главный конкурент в чемпионате Ювентус опережает "россонери" на одно очко и имеет матч в запасе, т.е. отрыв виртуально составляет 4 очка. Поэтому для красно-черных непозволительной роскошью станет потеря хоть каких-либо очков в ближайших матчах, учитывая, что в двух последних матчах в чемпионате набрали всего навсего 1 очко. Но сделать это будет ой как не просто.

У Милана много травмированных, да и дисквалификации Ибрагимовича и Ван Боммела не могут воодушевить рулевого миланцев. К тому же "зебры" на домашней арене просто звери. Но и у них не будет хватать в составе пары ключевых игроков. Отсутствие многих игроков основы что одной команды, что другой делает прогнозирование очень сложным занятием.

Вся прелесть в том, что у Франческо Гвидолина практически не осталось чистых полузащитников. Пинци, Асамоа, Агьеманг-Баду - это хавбеки, на которых не сможет рассчитывать в этом матче алленаторе Удинезе. Всвязи с этим пришлось брать в аренду Микеле Пациенцу из Ювентуса. Полузащитники планируемые в стартовом составе рулевым "фриули" в большей части своей оборонительного плана. Желсон Фернандеш, Пациенца и Армеро - это ярко выраженные опорники, а Исла и Башта скорее всего будут закрывать свои бровки в полном объеме. Из креативщиков остался только один Абди, который будет играть классического треквартиста, и играющий на острие, вечно молодой Антонио Ди Натале. В общем команды недосчитаются большого числа своих игроков. Смотрите сами:

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Удинезе не может расчитывать на Квадво Асамоа и Агьеманга-Баду (оба на Кубке Африканских Наций), Пинци, Баррето, Флоро Флореса и Коду (из-за травм). Милан недосчитается Кассано, Гаттузо (выбывшими до конца сезона), Несты, Йепеса, Фламини, Боатенга, Аквилани, Меркеля и Пато (все травмированы), а также Ибрагимович и Ван Боммел пропустят матч из-за дисквалификации.

Предварительные составы команд:

УДИНЕЗЕ (3-5-1-1): Ханданович - Бенатиа, Данило, Ферронетти - Башта, Желсон Фернандеш, Армеро, Пациенца, Исла - Абди - Ди Натале

МИЛАН (4-3-1-2): Аббьятти - Абате, Мексес, Тиаго Силва, Антонини - Ночерино, Амброзини, Эмануэльсон - Зеедорф - Эль Шаарави, Робиньо

Думаю, в матч будет много опасных моментов и борьбы. Мы в праве ожидать от этого матча результативной игры. Так же есть интересный факт. За последние 3 сезона Милан ни разу не выигрывал на Фриули в рамках чемпионата, дважды проиграл и единожды сыграл вничью. Учитывая, что все серии рано или поздно кончаются можно предположить победу Милана, но это слишком рискованный вариант ставки.

Наиболее проходимыми ставками я считаю ТБ(2,5) за 2,21 и Ф2(0) за 1,95.
Удачи в ставках ;)
Оцените:    

Lucky777

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Италии. Удинезе - Милан от durarara

Ещё один прогноз на этот матч. Чемпионат Италии. Удинезе - Милан от Mario




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

6 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Броммапойкарна - ГАИС

5 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Кальмар - Эргрюте

5 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Эльфсборг - Хаммарбю

29 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Наутико - Гойас

29 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Форталеза ФК - Спорт

28 июня 2026 г. Чемпионат Казахстана. Тобол - Алтай

28 июня 2026 г. Чемпионат Казахстана. Женис - Локомотив Астана

28 июня 2026 г. Чемпионат Исландии. Тор - Валюр

28 июня 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Вестманнаэйяр

27 июня 2026 г. Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион. Согндаль - Эгерсунд

26 июня 2026 г. Чемпионат Эстонии. Пярну - Курессааре

26 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион. Вексфорд Юфс - Трити Юнайтед

26 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион. ЮК Дублин - Ков Рэмблерс

26 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. Дандолк - Уотерфорд

21 июня 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Тор


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

11 февраля 2012 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Лидс - Брайтон

11 февраля 2012 г. Чемпионат Греции. Панатинаикос - Ксанти

11 февраля 2012 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Ипсвич - Мидлсбро

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7151
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Определились 6 из 32 сборных, вышедших в плей-офф ЧМ-2026
"Он сегодня полено". Губерниев покритиковал Роналду и восхитился Месси
Месси прокомментировал победу над Австрией со своим рекордным голом

О нас говорят:

Сервис норм. Он простой и в тоже время сложный. Интерфейс простой, а вот система авторизации не такая уж и простая. От этого он не может быть отличным. И поэтому просто норм. Конечно количество статистики немного поражает, но все же половина там не нужна, так как никто не смотрит туда. А вот прогнозов слишком много и что-то выбрать очень тяжело, но как ни странно это лучшее, что можно найти на российских просторах, да и ценник у вас слишком хорош, чтобы не сотрудничать с вами.

yamaskin, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Локомотив М - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 10.05.2026
ballanalitik1783
Астон Вилла - Ливерпуль
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 15.05.2026
prognozer526
ФК Оренбург - Крылья Советов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 10.05.2026
prognozer498
Акрон - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 11.05.2026
footballguru481
Тоттенхэм - Лидс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.05.2026
prognozer478
Вильярреал - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 24.05.2026
footballguru439
Ахмат - Пари НН
Чемпионат России. Премьер-Лига. 03.05.2026
ballanalitik431
Гамбург - Фрайбург
Чемпионат Германии. 10.05.2026
bestprognoz404
Наполи - Болонья
Чемпионат Италии. 11.05.2026
ballanalitik388
Крылья Советов - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 01.05.2026
prognozer379

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru