AlexBetting
07.07.2026, 15:59:06
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    5 июля  ·   6 июля  ·   9 июля  ·   10 июля  ·   11 июля  ·   12 июля  ·   13 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Беларуси       Бразилии. Серия "B"   
    Норвегии       Швеции   

11 февраля 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Удинезе - Милан


В субботу в итальянской Серии А на стадионе Фриули в Удине состоится матч, который может серьезно изменить расклад в борьбе за медали. Я, конечно, имею ввиду матч Удинезе - Милан. Ведь Милану для успешного продолжения борьбы за скудетто необходимо набирать в этом матче 3 очка, так как главный конкурент в чемпионате Ювентус опережает "россонери" на одно очко и имеет матч в запасе, т.е. отрыв виртуально составляет 4 очка. Поэтому для красно-черных непозволительной роскошью станет потеря хоть каких-либо очков в ближайших матчах, учитывая, что в двух последних матчах в чемпионате набрали всего навсего 1 очко. Но сделать это будет ой как не просто.

У Милана много травмированных, да и дисквалификации Ибрагимовича и Ван Боммела не могут воодушевить рулевого миланцев. К тому же "зебры" на домашней арене просто звери. Но и у них не будет хватать в составе пары ключевых игроков. Отсутствие многих игроков основы что одной команды, что другой делает прогнозирование очень сложным занятием.

Вся прелесть в том, что у Франческо Гвидолина практически не осталось чистых полузащитников. Пинци, Асамоа, Агьеманг-Баду - это хавбеки, на которых не сможет рассчитывать в этом матче алленаторе Удинезе. Всвязи с этим пришлось брать в аренду Микеле Пациенцу из Ювентуса. Полузащитники планируемые в стартовом составе рулевым "фриули" в большей части своей оборонительного плана. Желсон Фернандеш, Пациенца и Армеро - это ярко выраженные опорники, а Исла и Башта скорее всего будут закрывать свои бровки в полном объеме. Из креативщиков остался только один Абди, который будет играть классического треквартиста, и играющий на острие, вечно молодой Антонио Ди Натале. В общем команды недосчитаются большого числа своих игроков. Смотрите сами:

Капец! Чо там случилось в спорте?


Удинезе не может расчитывать на Квадво Асамоа и Агьеманга-Баду (оба на Кубке Африканских Наций), Пинци, Баррето, Флоро Флореса и Коду (из-за травм). Милан недосчитается Кассано, Гаттузо (выбывшими до конца сезона), Несты, Йепеса, Фламини, Боатенга, Аквилани, Меркеля и Пато (все травмированы), а также Ибрагимович и Ван Боммел пропустят матч из-за дисквалификации.

Предварительные составы команд:

УДИНЕЗЕ (3-5-1-1): Ханданович - Бенатиа, Данило, Ферронетти - Башта, Желсон Фернандеш, Армеро, Пациенца, Исла - Абди - Ди Натале

МИЛАН (4-3-1-2): Аббьятти - Абате, Мексес, Тиаго Силва, Антонини - Ночерино, Амброзини, Эмануэльсон - Зеедорф - Эль Шаарави, Робиньо

Думаю, в матч будет много опасных моментов и борьбы. Мы в праве ожидать от этого матча результативной игры. Так же есть интересный факт. За последние 3 сезона Милан ни разу не выигрывал на Фриули в рамках чемпионата, дважды проиграл и единожды сыграл вничью. Учитывая, что все серии рано или поздно кончаются можно предположить победу Милана, но это слишком рискованный вариант ставки.

Наиболее проходимыми ставками я считаю ТБ(2,5) за 2,21 и Ф2(0) за 1,95.
Удачи в ставках ;)
Оцените:    

Lucky777

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Италии. Удинезе - Милан от durarara

Ещё один прогноз на этот матч. Чемпионат Италии. Удинезе - Милан от Mario




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". КРБ - Гойас

13 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Атлетико ГО - Форталеза ФК

12 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Вестерос - Дегерфорс

12 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Гетеборг

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Бранн - Старт

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Русенборг - Кристиансанн

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Саннефьорд - Хам.Кам

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Сарпсборг 08 - Викинг

12 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. А.Дзержинск - Витебск

11 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. Гомель - Неман

11 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. Динамо Брест - Славия

11 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. Барановичи - Торпедо Жд

10 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. Днепр - Минск

9 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Понте-Прета - Крисиума

6 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Броммапойкарна - ГАИС


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

11 февраля 2012 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Лидс - Брайтон

11 февраля 2012 г. Чемпионат Греции. Панатинаикос - Ксанти

11 февраля 2012 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Ипсвич - Мидлсбро

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7154
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


На форварда "Спартака" Угальде претендуют два турецких суперклуба
Срочно звоните Инфантино и отмените матч: сборная США разгромно проиграла Бельгии и вылетела с ЧМ-2026
Сенатор Парагвая пригрозила Мбаппе судом

О нас говорят:

Ознакомился с вашим сайтом и могу сказать лишь одно... ПОТРЯСАЮЩЕ !!! Вы избавляете людей от немыслемой бюрократической работы!!! Желаю вам во всём успехов !!!

aries, 5 февраля 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh56979
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40853
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34826
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27197
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26509
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24684
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21528
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621310
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720265
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618988

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru