AlexBetting
07.09.2026, 20:17:58
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    6 сентября  ·   7 сентября  ·   11 сентября  ·   12 сентября  ·   13 сентября  ·   14 сентября  ·   16 сентября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Испании   
    России. Премьер-Лига   

10 марта 2011 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Байер 04 - Вильярреал


Итак, в рамках 1/8 финала футбольной Лиги Европы встретятся 2 команды, которые любят, а главное - умеют атаковать. Речь идет об испанском ''Вильярреале'' и немецком ''Байере 04'', причем немцы более ''веселее'' играют, как, впрочем, и вся Бундеслига, которая славится своей результативностью. Фаворита в этой встрече выделить сложно, так как класс этих коллективов примерно одинаковый, так что логично предположить, что это противостояние завершится в Испании, как минимум, дополнительным временем, но в футболе один удар может решить всё.

Убойная связка ''подводной лодки'' - Росси и Нилмар - отлично готовы к этой встрече, что прибавляет оптимизма. В 1/16 финала в упорной борьбе был пройден ''Наполи'', что подтверждает серьезные амбиции клуба о победе во втором по престижности европейском клубном турнире.

''Байер'' же в обоих матчах того же турнира буквально унизил украинский ''Металлист''. У ''аспириновых'' в отличной форме Штефан Кисслинг, который после ухода в ''Вольфсбург'' Патрика Хельмеса окончательно утвердился в качестве лидера команды наравне с другими лидерами, а, возможно, и еще больше, но ему придется очень сложно против Година и остальных защитников ''Вильярреала''. В этом матче состоится мини-поединок между этими бомбардирами, что еще больше приукрашивает предстоящий матч.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Если обобщать всё, что было ранее написано, то у ''Байера'' есть незаметное, но всё же преимущество, тем более ''Бай-Арена'' придаст дополнительных сил отнюдь не гостям. На ничью ставить рискованно, но ''обе забьют: да'' (1.7) идет идеально. Можно еще налечь на ТБ 2,5 (1.93), но вторая ставка, по моему мнению, наиболее вероятна. Всем удачи и почаще оставаться в плюсе!
Оцените:    

Spartak10




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 сентября 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Осасуна

14 сентября 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Бетис

14 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Ньюкасл

13 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Ростов

13 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Акрон

13 сентября 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Барселона

13 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити

12 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Балтика

12 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Локомотив М

12 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - ФК Оренбург

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Арсенал Л

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Эвертон

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Халл Сити

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Ноттингем Форест

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Брентфорд


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 марта 2011 г. Лига Чемпионов. Барселона - Арсенал Л

8 марта 2011 г. Лига Чемпионов. Барселона - Арсенал Л

8 марта 2011 г. Чемпионат Польши. Ягелония - Слёнск

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7189
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Акрон" расторг контракт с защитником
"Галатасарай" Батракова одержал выездную победу. Хватило преимущества в один мяч
"Динамо" оспорит удаление Тюкавина

О нас говорят:

Здравствуйте! Являюсь пользователем сервиса совсем не долго, но и за столь короткий срок успел полюбить и привыкнуть ко всем разделам сайта. Как игрок скажу следующее, раньше, перед тем как поставить ставку я смотрел статистику у букеров, что не очень удобно и инфа у них скудная. На alexbetting.com я нашол все что нужно и слихвой! Спасибо Вам!!! Да, и хотелось бы иметь возможность выставлять рейтинг (+/-) прогнозистам сайта и самых удачных можно было бы как то поощрять!

dzond, 23 июня 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh60248
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40996
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34917
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27311
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26617
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24819
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21645
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621425
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720379
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65619101

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru