AlexBetting
19.01.2026, 19:08:03
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 января  ·   19 января  ·   20 января  ·   24 января  ·   25 января  ·   26 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Голландии   
    Испании       Испании. 2-й дивизион   
    Италии       Франции   
    Шотландии. Премьер-Лига   

26 февраля 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Бавария - Шальке


В воскресенье 26 марта Баварии предстоит важнейший поединок против Шальке. На настроение и физическое состояние команд не могут не повлиять их еврокубковые игры. На этой неделе мюнхенцы провели свой первый матч в этом году в розыгрыше Лиги Чемпионов с Базелем. Матч оказался очень интересным и напряженным. Несколько стопроцентных моментов не реализовал Рибери. Старался проявлять активность Гомес, за которым очень хорошо смотрела защита швейцарцев. Должен сказать, что в матче просто фантастически сыграл молодой голкипер Базеля Ян Зоммер. Но вот немцам действительно не везло в этой игре. .Тактика была поставлена, моменты создавались, но плохая реализация не позволила добиться успеха.Считаю, Юпп Хайнкес не может заявлять о нефарте , как и наставник Интера, в командах нет ни результатов, ни поставленной игры, а по составу примерно равные команды. Очень все однообразно, прямолинейно, без выдумки и креатива, в отличии от того-же Базеля у которого очень интересная комбинационная игра.

В чемпионате в последних играх Бавария также не впечатляет. В последнем туре не сумела обыграть Фрайбург. Сыграв вничью 0-0. Основной конкурент - Боруссия Д уже впереди на 4 очка. Также на 3-ю строчку в турнирной таблице оттеснила команду Боруссия М.

Шальке проводил ответный матч 1 \ 16 розыгрыша Лиги Европы встречаясь с командой из Чехии Виктория Плзень. На выезде немцы сыграли в результативную ничью, что мало давать им преимущество в ответном матче. Однако в Германии в нервной игре основное время завершилось также вничью 1:1 (нужно отметить, что гости отыгрались на 88 минуте играя в меньшинстве с 60 мин). В дополнительном времени Шальке доказал свое превосходство 3: 1. Все три гола на счету Хунтелаара. Очень тяжелый матч для хозяев, которые оставили на поле много сил для общего успеха.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


В последнем туре Бундеслиги Шальке разорвало Вольфсбург 4:0. Команда занимает четвертое место на 1 пункт отстает от Баварии. Безусловно, поражает форма Хунтелара, который отмечается чуть не в каждой игре Шальке.


Вот вашему вниманию результаты последних матчей команд:

Бавария :

28.01.2012 Бавария 2 : 0 Вольфсбург
04.02.2012 Гамбург 1 : 1 Бавария
11.02.2012 Бавария 2 : 0 Кайзерслаутерн
18.02.2012 Фрайбург 0 : 0 Бавария
Шальке :

04.02.2012 Шальке 1 : 1 Майнц
11.02.2012 Боруссия М3 : 0 Шальке
16.02.2012 Виктория 1 : 1 Шальке
19.02.2012 Шальке 4 : 0 Вольфсбург

Думаю, что матч заслуживает того, чтобы на него обратить внимание любителям футбола. В Баварии, считаю, что спад это кратковременное явление и в воскресенье перед своими болельщиками мюнхенцы сделают все для того, чтобы одержать победу. Баварии сейчас невероятно важно побеждать в каждом матче. Подопечные Юппа Хайнкеса и так пропустили вперед дортмундскую Боруссию, так что теперь любая потеря очков может стать для рекордных чемпионов Германии фатальной. Шальке также приедет не отбывать номер, поэтому ожидаем фантастического футбола. Думаю Бавария победит. Коэф. 1,45. Также можно попробовать тотал больше с коэф. 1.62.

Всем удачных ставок.
Оцените:    

vovadze1


Комментарии:

1. WatchToad: Шальке команда настроения. Если начало матча сложится удачно... можно увидеть отличный матч с массой голов и моментов. Если в первые минут 15-20 у них игра не идет... много не получится. Ставка обе забьют. Обороны и там и там не железобетон. Обе команды ориентированы на атаку. Исполнителей впереди высококлассных уйма. И Баварии и Шальке нужна победа!



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

26 января 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Хетафе

25 января 2026 г. Чемпионат Франции. Брест - Тулуза

25 января 2026 г. Чемпионат Италии. Рома - Милан

25 января 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Наполи

25 января 2026 г. Чемпионат Испании. Алавес - Бетис

25 января 2026 г. Чемпионат Голландии. Гоу Эхед Иглз - Херенвен

25 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Штуттгарт

25 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ньюкасл - Астон Вилла

25 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Челси

25 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Манчестер Юн

25 января 2026 г. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. Глазго Рейнджерс - ФК Данди

24 января 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Реал Мадрид

24 января 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Вердер

24 января 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Хоффенхайм

24 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Тоттенхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

24 февраля 2012 г. Лига Европы. Металлист - Зальцбург

23 февраля 2012 г. Лига Европы. Обзор - матчей (только тоталы)

23 февраля 2012 г. Лига Европы. Обзор - матчей

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7061
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Дьяков: "Уход Баринова ослабляет "Локо" и укрепляет ЦСКА"
Флик обвинил судью в поражении "Барселоны" в матче Ла Лиги с "Реалом Сосьедад"
Футбол, Кубок Африки, финал, Сенегал - Марокко, прямая текстовая онлайн трансляция

О нас говорят:

Было бы здорово если бы вы еще стали вести прогнозирование еще на какой-нибудь вид спорта: теннис или гандбол например? а вообще очень доволен! то что заплатил за пользование уже неоднократно окупилось!

mkrff, 4 мая 2010 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh49353
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40517
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34567
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26671
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26258
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24398
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21258
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621040
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719970
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618681

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru