AlexBetting
26.01.2026, 02:31:14
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 января  ·   26 января  ·   27 января  ·   30 января  ·   31 января  ·   1 февраля  ·   2 февраля  ·   3 февраля  ·   7 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. Конференция   
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Голландии   
    Испании       Италии   
    Португалии       Франции   
    Шотландии. Премьер-Лига   

3 марта 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Арсенал Л


В субботу, 3 марта, в центральном матчей Английской Премьер-Лиги схлестнутся представители уже бывшей 'Big Four' – 'Ливерпуль' и 'Арсенал'. Для обеих команд сезон складывается крайне неоднозначно. Клуб с Мерсисайда все еще в стадии перестройки и никак не может найти свою игру. Подопечных Венгера, в свою очередь, бросает то в жар, то в холод на протяжении всей турнирной дистанции.

Напомню, что в прошлом розыгрыше чемпионата на 'Энфилде' команды сыграли вничью 1:1, а уже в чемпионате нынешнем, в первом круге на 'Эмирейтс', победа осталась за 'Ливерпулем' – 0:2. Предлагаю окинуть взором последние 5 матчей соперников в АПЛ.

'Ливерпуль':

14.01.12 Ливерпуль – Стоук Сити – 0:0
21.01.12 Болтон – Ливерпуль – 3:1
31.01.12 Вулверхэмптон – Ливерпуль – 0:3
06.02.12 Ливерпуль – Тоттенхэм – 0:0
11.02.12 Манчестер Юнайтед – Ливерпуль – 2:1

'Арсенал':

22.01.12 Арсенал – Манчестер Юнайтед – 1:2
01.02.12 Болтон – Арсенал – 0:0
04.02.12 Арсенал – Блэкберн – 7:1
11.02.12 Сандерленд – Арсенал – 1:2
26.02.12 Арсенал – Тоттенхэм – 5:2

Как видно, 'Арсенал', после неудачного января, потихоньку начинает набирать обороты, одержав 3 победы из трех: разгром беспомощного 'Блэкберна', выездные 3 очка с крепким 'Сандерлендом' О’Нила и волевая победа в северо-лондонском дерби над 'Тоттенхэмом'. Коллектив же Далглиша набрал всего 5 очков в 5 встречах, чем заметно усложнил себе борьбу за четвертую строчку в таблице, дающую право на место в Лиге Чемпионов. На мой взгляд, логическое преимущество на стороне 'Арсенала'.

Если коснуться ситуации с составами, то и здесь предпочтительнее выглядят 'канониры'. Наконец набрал форму Росицки, блестящий матч против 'шпор' выдал Тео Уолкотт, да и про ван Перси забывать не стоит, ведь голландец, на счету которого 23 результативных удара, по-прежнему возглавляет список лучших снайперов лиги. У 'Ливерпуля' дела обстоят не столь радужно. Воскресная победа над 'Кардиффом' в финале Кубка Лиги оказалась омрачена травмой ведущего центрального защитника – Дани Аггер, предположительно, сломал ребро и, по крайней мере, на 3 недели остался вне игры. Его место наверняка займет старожил Джейми Каррагер. Кроме того, никак не может набрать оптимальную форму Джеррард, у Суареса серьезные проблемы с реализацией, все такая же неоднозначная игра Даунинга, все перформансы которого приходятся на кубковые встречи. И это список можно продолжать и продолжать.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Но все же есть фактор, ни в коем разе не позволяющий раньше времени хоронить 'Ливерпуль', – мерсисайдцы в нынешнем сезоне АПЛ не проиграли ни одного матча дома (4 победы, 8 ничьих). Более того, в этих 12 встречах команда пропустила всего-навсего 8 мячей. Согласитесь, очень достойный показатель. Да и во встречах с сильными мира сего (МС, МЮ, Тоттенхэм) 'Красные' в родных стенах трижды сыграли вничью (разница мячей 2:2). Это значит, что фаворит в отчетной паре вовсе не так однозначен, как могло показаться сначала.

Завершая рассказ, расскажу о своих ожиданиях от предстоящего матча. Без сомнений, команды способны показать содержательный футбол, т.к. с обеих сторон есть все предпосылки к этому: игроки 'Ливерпуля' пребывают в отменном психологическом состоянии, ведь совсем недавно им удалось завоевать первый за 6 лет трофей, ну а 'Арсенал' в трех последних играх 'наколотил' аж 13 мячей. Однако голевой феерии в субботу на 'Энфилде' ждать не стоит, поскольку матч будет, что называется, за 6 очков, ведь обе команды ведут борьбу за место в четверке сильнейших ('Ливерпуль' отстает на 7 очков, имея игру в запасе) и будут в первую очередь заботиться о безопасности собственных ворот, уповая на индивидуальное мастерство отдельных исполнителей впереди.

Прогнозы: ТМ (2.5); 1Х.
Оцените:    

JMak

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Арсенал Л от Mario




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

7 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Майнц - Аугсбург

3 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Болонья - Милан

2 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Севилья

1 февраля 2026 г. Чемпионат Португалии. Тондела - Бенфика

1 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Парма - Ювентус

1 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Райо Вальекано

1 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Фулхэм

1 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Манчестер Сити

31 января 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Фиорентина

31 января 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Атлетико Мадрид

31 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эльче - Барселона

31 января 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Бавария

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Брейнтри Таун - Истли

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Саттон Юнайтед - Брэкли

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Блэкберн - Халл Сити


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

26 февраля 2012 г. Чемпионат Италии. Наполи - Интер М

25 февраля 2012 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Брайтон - Ипсвич

25 февраля 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Блэкберн

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7065
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Манчестер Юнайтед" в драматичной борьбе обыграл "Арсенал" в матче АПЛ
"Рома" и "Милан" разошлись миром в матче Серии А
"Ливерпуль" начал переговоры с Алонсо за спиной Слота

О нас говорят:

Было бы здорово если бы вы еще стали вести прогнозирование еще на какой-нибудь вид спорта: теннис или гандбол например? а вообще очень доволен! то что заплатил за пользование уже неоднократно окупилось!

mkrff, 4 мая 2010 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Атлетик Б - Эспаньол
Чемпионат Испании. 22.12.2025
footballguru451
Челси - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 27.12.2025
bestprognoz411
Кристалл Пэлэс - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14.12.2025
footballguru358
Мальорка - Эльче
Чемпионат Испании. 13.12.2025
prognozer352
Сельта - Атлетик Б
Чемпионат Испании. 14.12.2025
prognozer339
Болонья - Ювентус
Чемпионат Италии. 14.12.2025
prognozer333
Торино - Милан
Чемпионат Италии. 08.12.2025
prognozer320
Бавария - Майнц
Чемпионат Германии. 14.12.2025
ballanalitik318
Арсенал Л - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 27.12.2025
footballguru292
Боруссия М - Вольфсбург
Чемпионат Германии. 13.12.2025
ballanalitik288

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru