AlexBetting
29.01.2026, 15:34:01
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 января  ·   31 января  ·   1 февраля  ·   2 февраля  ·   3 февраля  ·   7 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    Португалии   

18 марта 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Удинезе - Наполи


Центральный матч 28-го тура в Италии. Оба клуба вылетели со своих турниров в Европе, те и другие находятся в аналогичной ситуации, разве что футболисты из города Удине на день меньше отдыхали, это, пожалуй, единственное преимущество неаполитанской команды перед хозяевами. “Зебры” обязаны были удерживать первое место, с ними очень сложно играть, а вывозить очки с "Фриули", это еще более трудная задача. Потеря очков связана с отсутствием опыта в борьбе за первые места, также влияние Лиги Европы тоже имеет место быть. Думаю, что на следующий сезон можно ожидать более уверенных результатов от Удинезе, выводы должны быть сделаны и решения будут приниматься. Все также блещет в составе нестареющий Ди Натале, он все также много забивает, и должен, появится на поле, это огромны плюс для хозяев, все-таки нападение этой команды очень сильно зависит от него. Минус – отсутствие Басты и Ислы. Удинезе – команда обороны, все процессы, которые происходят на поле, начинаются в последней линии, очень грамотно в защите все сделано, типичный итальянский клуб, сначала нужно убрать чужое нападение, потом атаковать самим. На фланговых хавбеках хозяев будет очень большая ответственность, если центр в порядке, и в обороне и в нападении, то от флангов должна быть сто процентная отдача до конца матча. Ферронети и Армеро нужно, менять, под завершения поединка, что бы усилить нападение, эти двое должные бегать как угорелые. В обороне сыграют Экстранд, Данило, Домицци. В средней линии будут действовать Ферронети, Фернандес, Пациенца, Асамоа, Армеро. На острие атак сыграют Фабрини и Ди Натале.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Клуб из Неаполя вылетел из Лиги Чемпионов, но если в случае с Удинезе складывалось впечатление, что “Зебры” не очень то и рвутся за европейскими кубками, то Наполи, демонстрировал совсем другой настрой. Оба клуба должны подтягиваться выше, все же европейские турниры, это конечно не бремя, от которого нужно отказываться, а наоборот, но влияние турниров сказывалось очень сильно. У гостей, похоже, будет отсутствовать Лавесси, не знаю по каким причинам, но это явный минус. Лавесси – очень важная боевая единица в системе Мацарри, Пандев очень подходит для того, что бы выходить в конце матча и решать задачу именно на последних минутах, он это демонстрировал, и не раз выручал свою команду. В обороне сыграют Кампаньяро, Ароника, Бритос. В средней линии будут действовать Суньига, Джемаили, Инлер, Доссена, разыгрывающего, как всегда сыграет Гамшик. В нападении будут играть Пандев и Кавани.

Хозяева способны выиграть, шансы есть. Если первое место взять не удастся, нужно бороться за места, которые позволяют играть в Лиге Чемпионов, а этот матч очень важен в этом плане. Нападение гостей может “утонуть” в оборонительных редутах хозяев, сломать оборону будет очень не просто. Напрашивается тотал меньше за 1,7, но думаю, ничья за 3,15 или ф1(0) за 1,8 выглядят лучше.
Оцените:    

Legio8




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

7 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Майнц - Аугсбург

3 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Болонья - Милан

2 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Севилья

1 февраля 2026 г. Чемпионат Португалии. Тондела - Бенфика

1 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Парма - Ювентус

1 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Райо Вальекано

1 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Фулхэм

1 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Манчестер Сити

31 января 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Фиорентина

31 января 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Атлетико Мадрид

31 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эльче - Барселона

31 января 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Бавария

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Брейнтри Таун - Истли

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Саттон Юнайтед - Брэкли

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Блэкберн - Халл Сити


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

16 марта 2012 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Динамо Бр - Урал

16 марта 2012 г. Лига Европы. Манчестер Сити - Спортинг Л

16 марта 2012 г. Лига Европы. Бешикташ - Атлетико Мадрид

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7069
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Левандовски повторил исторический рекорд Месси в Лиге чемпионов
Вратарь "Зенита" Адамов прокомментировал переход в команду Дивеева
Украинский голкипер "Бенфики" высказался о своём голе в ворота "Реала"

О нас говорят:

Проект нравится, все продуманно и полезно для качественного прогнозирования, нравится быстрая работа сервиса поддержки. Статистика всегда свежа и актуальна. Спасибо!

gao999, 31 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1296
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik995
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz955
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz922
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik847
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer831
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz824
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik780
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik780
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz766

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru