AlexBetting
14.07.2026, 17:32:51
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    11 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   17 июля  ·   18 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Беларуси       Бразилии   
    Бразилии. Серия "B"       Норвегии   
    Швеции   

27 марта 2012 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Бенфика - Челси


27 марта в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов на стадионе «Эстадио да Луж» состоится матч Бенфика - Челси.

Челси остался единственным представителем Англии в главном европейском турнире. В 1/8 финала противостоял подопечным Роберто ди Маттео итальянский Наполи, который в первом мачте неожиданно разгромил Челси со счетом 3-1. Лишь благодаря голу Хуана Маты у Челси остались шансы на проход дальше.

В ответном противостоянии Челси были настроены очень серьезно. Но в первом тайме они смогли отквитать лишь один мяч, после удара головой Дидье Дрогба. Ну а все началось в начале второго тайма. Подключение Терри к атаке закончилось вторым взятием ворот. Счет уже был в пользу Челси, и вроде уже все складывалось для «аристократов» как нельзя лучше, но на 55 минуте Г. Инлер сумел отквитать один мяч. На 75 минуте Лэмпард сумел сравнять счет по сумме двух матчей, так и завершилось основное время. Не дождавшись серии пенальти, Иванович на 105 минуте принес Челси путевку в 1/4 финала.

С приходом в команду Роберто Ди Маттео, Челси начали играть намного лучше и показывать неплохие результаты, но в чемпионате Англии два последних тура Челси провалили. Проиграв Манчестер Сити, ведя в счете и сыграв вничью с Тоттенхэмом. В кубке Англии для них все складывается как нельзя лучше, после победы над Лестер Сити, подопечные Роберто Ди Маттео сумели пробиться в полуфинал.

У Бенфики уже на групповой стадии могли возникнуть проблемы, но подопечные Жорже Жезуш сумели два раза сыграть вничью с Манчестер Юнайтед и этим самым неожиданно выбить его из розыгрыша Лиги Чемпионов, а сами заняли первое место в группе. Так же как и Челси, Бенфика является единственным представителем своей страны в этом турнире.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


В 1/8 финала Лиги Чемпионов Бенфике предстояло встретиться с питерским Зенитом. Первый матч для подопечных Жорже Жезуша проходил на выезде, который для Бенфики закончился поражением со счетом 3-2, но оставил неплохие шансы на выход в 1/4 финала. В домашнем мачте Бенфика уже в первом тайме сумела повести в счете, благодаря точному удару М. Перейра. А во втором тайме, после удара Н. Каштру Оливейра, укрепило свое преимущество, сняв все вопросы о победителе.

В последних турах чемпионата Португалии Бенфика начала показывать хорошие результаты. В трех последних мачтах подопечных Жорже Жезуша сумели набрать семь очков. Обыграв Пасуш-де-Феррейра и СК Бейра-Мар, матч с Ольяненсе закончился нулевой ничьей. После этих матчей Бенфика укрепила свои лидерские позиции и сократила отставание от Порту, идущего первым в чемпионате, до одного очка.

Отметим тот факт, что до этого матча Челси и Бенфика не играли раньше в еврокубках.

Тяжело сделать выбор между этими двумя командами, т.к. на данный момент по игре они выглядят равными, поэтому я предпочитаю отдать преимущество команде, которая играет дома, но не чистая победа, т.к. матч может завершиться и вничью. Букмекеры оценивают это событие коэф. 1.38.
Оцените:    

Winos


Комментарии:

1. Andreigod: Тотал больше 2.5 думаю.в гостях бенфика забивает хорошо ну и челси на подьеме будет.в чемпионате не заладилось так в лч надо бабки отрабатывать

2. Andreigod: .. замотался.бенфика конечно же дома играет.насчет тотала думаю тб(2) тогда.и обе забьют тоже будет не плохо.



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Шапекоэнсе

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Гремио

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Флуминенсе - Брагантино

17 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Сантос

17 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Васко да Гама

13 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". КРБ - Гойас

13 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Атлетико ГО - Форталеза ФК

12 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Вестерос - Дегерфорс

12 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Гетеборг

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Бранн - Старт

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Русенборг - Кристиансанн

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Саннефьорд - Хам.Кам

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Сарпсборг 08 - Викинг

12 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. А.Дзержинск - Витебск

11 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. Гомель - Неман


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

25 марта 2012 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Бордо

25 марта 2012 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Нюрнберг

25 марта 2012 г. Чемпионат Испании. Сарагоса - Атлетико Мадрид

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7157
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Плющенко заявил, что Аргентину "тащат" на ЧМ-2026
Холанд назвал выступление на ЧМ-2026 лучшими неделями в жизни
Битвы не получилось. "Спартак" хватило на полчаса в поединке за Суперкубок

О нас говорят:

Я очень давно люблю футбол, много лет делаю ставки, но Вашим сервисом пользуюсь только второй месяц. Скажу честно - вначале были небольшие проблемы по причине недопонимания некоторых вопросов, но сейчас, практически полностью освоившись в разделе прогнозов и в других разделах, для меня Ваш сервис стал настольной книгой, библией современного футбола. Теперь, прежде чем сделать ставку, я открываю раздел прогнозов и смотрю - а что по поводу той или иной ставки думают Ваши специалисты! Хочу пожелать сервису Alexbetting.com дальнейшего роста, совершенствования и процветания на благо нашего любимого футбола!

ALEX-63, 7 мая 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh57254
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40888
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34836
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27214
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26520
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24708
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21546
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621329
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720277
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65619004

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru